Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2340 : 04 Январь 2012, 04:16:04 »
не надо лезть не в свое дело - имхо.
Кстати, может подруга все знает, но ей так удобно  - не знать.

У меня подруга - развелась. Потом они сошлись внось чемез месяца 4. (было это 2 года назад, у них вот второй ребенок родился 25 декабря). так вот у него был в этом промежутке  романчик. Подруга уверена, что ничего не было. Но я ничего ей не говорила - зачем? если она уверена, что не было, зачем ее переубеждать? Зачем показывать свою осведомленность? Кому от этого лучше?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2341 : 04 Январь 2012, 04:19:15 »
Кто-то кому-то сказал. Как бы не было "испорченого телефона". Можно  и флирт передать текстом так, что  это уже не флирт и секс! Но и тот человек   не  держал свечку!!!
А как  мы люди часто врем и приподноим преувеличивая!!!

А если подруга готова простить измену? Ты кем станешь для нее?
Моя подруга простила  мужу измену. Да, они расставались, разъезжались. И что? Они вместе, у них родилась после этого еще дочь, они купили еще большую квартиру, он купил ей машину и дома все  спокойно и хорошо. Мы подруги  поддерживали ее тогда, когда он загулял, но и сейчас после всего  что было мы видим как он относится к семье, к  жене, мы  все его  так и любим!И ведь никто не знает... А может он  так  и погуливает снова.

У меня подруга детства, уже женаты лет 13! Знаю точно, что муж гуляет, но она с ним счастлива.  У них в семье все  гармонично. Зачем все портить?  Зачем менять ее жизнь и превращать в ад? В этом случае знаю точно, т.к. общаюсь с мужем.  И он  сам мне  говорил и мен яприглашал на "свидание". И мы долго(несколько месяцев)  разговаривали- зачем ему все это... ну узнала я зачем.
После этого  у меня и мысли нет  говорить подруге. Я не буду своими руками  ломать ей жизнь, т.к. большая вероятность, что она может так же  простить, как и первая подруга.


поэтому у меня и есть сомнения насчет  того а стоит ли вообще этот кипишь поднимать. Возможно она и догадывается, но специально закрывает глаза.
так бывает в жизни как вы описали,но касаемо себя могу сказать точно что я бы не простила измену и не смогла бы продолжать адекватное общение с человеком который предал меня.


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2342 : 04 Январь 2012, 04:20:37 »
Облако просто тяжело быть обманутой родным человеком да еще так что все вокруг знают об этом кроме тебя самой((это самое противное


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2343 : 04 Январь 2012, 04:26:39 »
Облако просто тяжело быть обманутой родным человеком да еще так что все вокруг знают об этом кроме тебя самой((это самое противное

тебе  тяжело, а ей? Как показывает жизнь  другим даже лучше.
У меня подруга - развелась. Потом они сошлись внось чемез месяца 4. (было это 2 года назад, у них вот второй ребенок родился 25 декабря).
Так  вот и у меня подруга  родила второго и как новая жизнь- лучшая...
И еще я заметила, что  они, блин,:) живут намого спокойнее и гармоничнее в отношениях, чем я с мужем. Нет измен, но  мы настолько воюем, что не можем жить вместе...Я даже начала задумываться, что уж лучше как они, чем как я:)

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2344 : 04 Январь 2012, 04:27:49 »
тяжело быть обманутой родным человеком да еще так что все вокруг знают об этом кроме тебя самой((это самое противное
а кто все вокруг-то... неужели все вокруг держали свечку?
на "всех вокруг" ответ один - сидите и завидуйте молча
все вокруг - это не больше чем сарафанное радио с заламыванием рук "ах она бедняжка"
А она вовсе и не бедняжка, может она счастливее всех остальных и ее все устраивает
Еще есть фразы "меньше знаешь, лучше спишь"
И переживать что вот ты знаешь а подруга нет - тоже зря, потому что ты на самом деле ничего не знаешь, у тебя тоже "кто-то что-то сказал"

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2345 : 04 Январь 2012, 04:28:23 »
Слушай, все люди разные. ты  - одна, подруга другая.
 Во-первых, ты прямо сама не уверена в том, что что то было. так? только с чьих то слов - испорченный телефон.
и потом - вот смотри у тебя посыл такой
,но не хочу чтобы она связывала свою жизнь  с таким неверным человеком..что делать?и делать ли что нибудь стоит ли?(((
ты не хочешь. ты. твое желание. так? не ее.  
Знаешь - как правило люди учатся на своих ошибках. Если он такой неверный - , то в курсе она 100% Но знаешь часто девушку верят, что смогут перевоспитать гулящего мужика. Иногда есть такая мотивация - пусть он гуляет, но выбрал то он меня! А это значит - я лучше всех. Вобщем такой лишнее подтверждение своей исключительности
 
Можно намекнуть и посмотреть реакцию. Можно рассказать аналогичную историю про третьих лиц и спросить совета - как бы она поступила на таком месте

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2346 : 04 Январь 2012, 04:29:21 »
самое страшное что рассказала девушка с которой и была измена,собственно)


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2347 : 04 Январь 2012, 04:31:51 »
а зачем она сказала тебе? именно для того, чтобы ты передала подруге? то есть хочет тебя использовать для личных интересов?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2348 : 04 Январь 2012, 04:33:24 »
вот и меня терзают сомнения что она догадывается и ее все устраивает. Когда доходит до таких вещей то ей богу понимаешь насколько плохо знаешь человека...его реакцию. Не спорю, мы все разные. Возможно всю жизнь будет закрывать глаза и быть счастливой..все может быть. поэтому я и приняла решение переждать,посмотреть..был бы для меня левый человек,я бы забила и вообще не парилась


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2349 : 04 Январь 2012, 04:34:21 »
а зачем она сказала тебе? именно для того, чтобы ты передала подруге? то есть хочет тебя использовать для личных интересов?
я слишком сообразительна для того чтобы помолчать и не говорить про этот случай) но где первый раз,там и второй близко)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2350 : 04 Январь 2012, 04:36:11 »
она мне сказала по собственной глупости, в порыве злости..вот и все..просит чтобы я молчала)веселуха..просто кто то язык за зубами держать не может..вот и все. Ладно..я сделала свои выводы..спасибо всем за адекватную реакцию и мнения..


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2351 : 04 Январь 2012, 04:38:03 »
Ир,согласна с вышесказанным. Многие девушки прощают измену... вот ты расскажешь..она простит со временем..и что тогда? он начнет настраивать ее против тебя.
у меня именно так и случилось. Я теперь держу язык при себе и в чужую жизнь (пусть даже очень близкого человека) не лезу..сами разберутся,если так суждено..

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2352 : 04 Январь 2012, 04:41:31 »
самое страшное что рассказала девушка с которой и была измена,собственно)
ЭЭЭЭЭЭЭ, а ты эту девушку на сколько хорошо знаешь?
А  она  правду говорит?
Я б  еще и тут засомневалась...
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 04:46:05 от Katya »

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2353 : 04 Январь 2012, 04:41:54 »
Ир,согласна с вышесказанным. Многие девушки прощают измену... вот ты расскажешь..она простит со временем..и что тогда? он начнет настраивать ее против тебя.
у меня именно так и случилось. Я теперь держу язык при себе и в чужую жизнь (пусть даже очень близкого человека) не лезу..сами разберутся,если так суждено..
да..придержу хоть я язык за зубами...не дети,сами решат как им жить(


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2354 : 04 Январь 2012, 04:44:34 »
ЭЭЭЭЭЭЭ, а ты эту девушку на сколько хорошо знаешь?
А  она  правду говорит?
Я б  еще и тут засомневалась...
Такие вещи не афишируют...
а вы думаете плохо знакомый человек будет рассказывать про такие вещи?знаю..и очень неплохо..врать ей не за чем)хотя хрен знает..я уже ничему не удивлюсь) она знает что я не скажу ничего. А сделала это по собственной дурости и переклинило ее так(


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2355 : 04 Январь 2012, 04:51:56 »
Я к тому, что есть люди  которые врут, а другие типа преукрашивают...
Ну типа: какая я, вот он даже меня  захотел, никого , а именно меня... А он  может или флиртовал или она с ним, а может  вообще она  на что -то разозлилась и решила нагадить ему(отомстить ) и наврала. Ну вариантов же много... И многие такие вещи  делаются без смысла...
Просто уродов в этой жизни больше, чем мы думаем

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2356 : 04 Январь 2012, 05:23:40 »
У меня была похожая ситуация. Моя подруга встречалась с МЧ уже около 3-х лет, дело уже к свадьбе шло. И тут приходит наша общая подружка и говорит, что у нее в фирме работает женщина и она случайно выяснила, что Мч нашей подружки живет с дочерью этой женщины, а с нашей подругой встречается. Мы долго думали говорить или нет, в итоге все-таки промолчали. Они поженились, живут уже 2 года. До сих пор мучаюсь вопросом узнала ли об этом моя подруга или нет. Но на данный момент они счастливы.
А мой муж рассказал своему другу, что видел его жену, целующуюся с другим мужчиной. Они развелись в итоге из-за этого. теперь у них другие семьи. Но, здесь ситуация другая, т.к. люди уже женаты были и она целовалась в кафе в люднм месте, т.е. в полне подразумевала, что ее могут увидеть. Да, и видел он их обнимающихся уже не в первый раз. Говорит, надоело молчать, т.к. она прекрасно тоже видела, что мой муж их застукал.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2357 : 04 Январь 2012, 06:03:47 »
она мне сказала по собственной глупости, в порыве злости..вот и все..просит чтобы я молчала)
ага, ее цель-чтобы ты рассказала bm

http://www.youtube.com/watch?v=k6UeqTWrECE
l_sunny

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2358 : 04 Январь 2012, 06:07:40 »
А это не эгоизм?
Может не имеет смысл в этом вопросе поднимать тему эгоизма
Может имеет смысл подумать над здравым смыслом?
какой смысл в молчании и какой смысл в открывании глаз


эээ, в каком месте это может быть эгоизм? что я готова пожертвовать нашими с ней отношениями ради того, чтобы она знала правду? когда это мир успел так перевернуться, а я где была?
люди, ау, вы чего? совсем уже с ума посходили? ромашка вот правильно все написала - глупейшее положение, когда ты всем говоришь, как все прекрасно, а все вокруг знают, что это неправда, еще у кого-нить ума хватит посмеиваться над "наивной дурочкой", брр, точно после такого не захочется жить.
что значит "не лезть"? мне это блин напоминает ситуацию, когда человек помирает посреди улицы от сердечного приступа, а все мимо идут и думают: "да ну нафиг, не буду я лезть не в свое дело". у меня волосы дыбом от того, что вы пишете "не лезть", а зачем тогда вообще такие подруги, которые молчат и самоотстраняются от того, что тебя предают? это не дружба нифига, наплевательство какое-то, "я не буду лезть, чтобы не остаться крайней", кошмар просто, прям фу. как она отнесется к этому факту - ее личное дело, но знать о таком должен любой человек. за укрывание фактов, кстати, даже ответственность предусмотрена, статью, увы, не помню.
не, если щас так принято "дружить", то мне вообще друзья не нужны.



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2359 : 04 Январь 2012, 06:16:02 »
за укрывание фактов, кстати, даже ответственность предусмотрена, статью, увы, не помню.
Мара, я тя умоляю))))) Не передергивай)))))
Какие факты? Что дева сказала, что она с бм изменила? И что?
Я от злости сейчас скажу, что королева и чтобы ты об этом никому не говорила... Это правда?)))
l_sunny