Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2360 : 04 Январь 2012, 06:30:52 »
да дело даже не в этом. когда у Счастливой была похожая ситуация, когда она своими глазами все видела - тоже все советовали молчать, и все просто сразу пишут - молчать, без разницы, кто кому чего сказал или даже если человек сам все видел. меня это просто убивает. у меня была ситуация - мне сказали, я до сих пор тому человеку благодарна, у нас не то что не испортились отношения - мы близкими подругами стали, хоть я своего мч и простила тогда (там не измена была, правда, но факт лжи имел место быть), и у меня даже мысли не возникло обижаться на подругу. если отношения нормальные, и у всех мозги на месте, и слова правильные подобрать - никто ни на кого обижаться не будет. а если человек обижается на правду и делает крайним того, кто вообще ни в чем не виноват - зачем такие люди вообще в окружении?



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2361 : 04 Январь 2012, 14:50:34 »
к. за укрывание фактов, кстати, даже ответственность предусмотрена, статью, увы, не помню.
Это если речь идет о преступлении. Трахаться с чужими мужиками слава богу не преступление )))))
все вокруг знают, что это неправда, еще у кого-нить ума хватит посмеиваться над "наивной дурочкой", брр, точно после такого не захочется жить.
Это  только истеричкам каким нибудь. Вот им тогда точно не стоит говорить.

Все люди разные. Ты вот предпочтешь знать.
Но не все такие. Откуда знать, что та девушка предпочтет знать, или вообще  может уже знает. И закрывает на это глаза.

Многое прощается.
Зудик в той ужасной ситуации (извини, что вспомнила), все равно через какое-то время стала находить оправдательные моменты для своего бывшего.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2362 : 04 Январь 2012, 15:16:51 »
Еще раз: Кто все знают? И где  факты?
Еще раз: а если девушка  готова простить или уже знает?
Еще раз: а она хочет ли знать?
Еще раз: мы все разные!!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2363 : 04 Январь 2012, 15:49:51 »
Плюсом к кате-ире, облаку, и многим тут.
Хочется задать встречный вопрос "оппозиции" - вы все тут с ума посходили?? Вот многие написали. что хотели бы знать правду, чтоб не выглядеть наивной дурочкой и бла-бла-бла. А что вы с этой правдой дальше делать будете, кто-нить задумался?? Это же человеческие отношение, который ой как непросто прекратить - тем более если еще что-то испытываешь. И многие прощали, и глаза закрывали, и верили, и т.п. Я прям так и вижу, как все своих мужей пинками погнали, как только узнали от подружки, что вроде как кто-то там что-то увидел. Ахха... А муж прям так и пошел.
Это еще Пушкин сказал: ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад. Если с человеком многое связывает - то сама себе и будешь его оправдывать. И как тут верно уже сказали - а может, она уже знает или догадывается, но предпочитает не копать. Да мало ли, какие у них отношения. Я б такой "добродетельнице" в глаз дала первая - она мне инфу слила, а что мне с этой инфой дальше делать и как жить. не подсказала.


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2364 : 04 Январь 2012, 16:14:30 »
Хочется задать встречный вопрос "оппозиции" - вы все тут с ума посходили??

нет
придерживаюсь своего мнения. сказала бы спасибо подруге. сразу конечно бы не выгнала, но копать бы начала всеми способами. в моем доме изменам не место.

Это же человеческие отношение, который ой как непросто прекратить - тем более если еще что-то испытываешь.
все люди разные. давайте не будем забывать. мне просто прекратить отношения, когда оказываешься преданной. не вижу сложности.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 16:18:23 от Strekoz@ »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2365 : 04 Январь 2012, 16:24:40 »
нет
придерживаюсь своего мнения. сказала бы спасибо подруге. сразу конечно бы не выгнала, но копать бы начала всеми способами. в моем доме изменам не место.
все люди разные. давайте не будем забывать. мне просто прекратить отношения, когда оказываешься преданной. не вижу сложности.
Вот это и показывает, что  мы все разные. И не факт, что той  девушке   необходимо то, что необходимо другим.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2366 : 04 Январь 2012, 16:27:53 »
Май, другой пример... идешь по улице: "девушка, у Вас сзади все пальто грязное"
Ты тоже в глаз дашь? )))))) Или спасибо скажешь?
Я бы хотела знать, было бы очень плохо сначала, да, но лучше знать, имхо,
хотя бы с точки зрения того, что болезни всякие никто не отменял... не говоря уже
о других всяких пунктах... да и вообще, противненько...
Сама была в ситуации, что могла изменить, но зачем?
Помню у нас за столом в гости обсуждали
подобную тему, что однажды встретили пару, МЧ был с девушкой, не своей женой, никто ничего
не сказал, сделали вид, что не заметили и жену в курс дела не ввели... пусть сами разбираются и
все громко молчали, а в кулуарах обсуждали какой он нехороший...
И сразу тоже задумываешся, а вдруг меня кто видела так же или мужа и тоже все молчат?
Зачем? В общем, мне бы хотелось быть в курсе, если что-то намечается...
ttt
l_sunny

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2367 : 04 Январь 2012, 16:30:21 »
если бы я увидела своими глазами или все в округ об этом говорили, а моя подруга находилась дурочка в неведении..да..можно рассказать, а таааак...ды мало-лииии чего, даже уж если заговорили об ответственности)) ну насколько я в этом понимаю, это всего лишь косвенные доказательства, которые при рассмотрении,например,уголовного дела, ни на что не повлияют;)
Сегодня вспомнила еще одну ситуацию. Вот увидели, рассказали, она не простила, а он УГРОЖАЛ той, которая рассказала и разрушила их отношения. Знаете ли.. я такого никому не пожелаю, ибо опять же рассказавший крайним и остался.
p.s. Люди разные, кому-то это надо,кому-то нет. У меня 2 близких подруги, одной я бы сразу набрала, ибо знаю ,что поверит и проверит, а другой-никогда..потому что она поверит мужу., а я стану врагом номер  в их семье. как собственно у меня уже однажды случилось. так что нельзя тут говорить однозначно, что хорошо, а что плохо.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2368 : 04 Январь 2012, 16:40:16 »
Я бы не стала сразу выгонять, но покапала бы, телефон-контакт-аська. Взяла бы распечатку его звонков и смс. Не стала бы начинать жизнь с таким человеком. С замужеством и детьми сложнее, тут  бы я получше подумала бы... Но сама я бы лучше знала правду, зачем мне гуляющих муж.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2369 : 04 Январь 2012, 16:40:24 »
Я бы хотела знать, было бы очень плохо сначала, да, но лучше знать, имхо,
хотя бы с точки зрения того, что болезни всякие никто не отменял... не говоря уже
А такие вещи и без измен   обговариваются, просто о своих позициях и мнениях.

И Наташ, еще раз: надо знать девушку, знать ее мнение- хотела бы она знать?
Моя подруга раз простила.И знаю, что снова простит и никуда не уйдет от мужа!!! В семье  полная гармония.Вот он гуляет, но дома полная идилия. Он все для семьи и для себя.
Я знаю оочень много, т.к. общаюсь и с мужем. Поэтому считаю, что надо молчать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2370 : 04 Январь 2012, 17:11:45 »
Май, другой пример... идешь по улице: "девушка, у Вас сзади все пальто грязное"
Ты тоже в глаз дашь? )))))) Или спасибо скажешь?
мама рассказывала. Она как то женщине сказала - что у нее из-под платья сорочка видна. Ответ поразил - Ну и что, она чай шелковая )))))))
так что вобщем и тут можно контрпример привести )))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2371 : 04 Январь 2012, 17:30:57 »
 4ksu
l_sunny

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2372 : 04 Январь 2012, 17:34:32 »
эээ, в каком месте это может быть эгоизм? что я готова пожертвовать нашими с ней отношениями ради того, чтобы она знала правду? когда это мир успел так перевернуться, а я где была?
люди, ау, вы чего? совсем уже с ума посходили? ромашка вот правильно все написала - глупейшее положение, когда ты всем говоришь, как все прекрасно, а все вокруг знают, что это неправда, еще у кого-нить ума хватит посмеиваться над "наивной дурочкой", брр, точно после такого не захочется жить.
что значит "не лезть"? мне это блин напоминает ситуацию, когда человек помирает посреди улицы от сердечного приступа, а все мимо идут и думают: "да ну нафиг, не буду я лезть не в свое дело". у меня волосы дыбом от того, что вы пишете "не лезть", а зачем тогда вообще такие подруги, которые молчат и самоотстраняются от того, что тебя предают? это не дружба нифига, наплевательство какое-то, "я не буду лезть, чтобы не остаться крайней", кошмар просто, прям фу. как она отнесется к этому факту - ее личное дело, но знать о таком должен любой человек. за укрывание фактов, кстати, даже ответственность предусмотрена, статью, увы, не помню.
не, если щас так принято "дружить", то мне вообще друзья не нужны.
эгоизм рассказывать ради только своей чистой совести..вот что имелось ввиду.
Насчет сердечного приступа..ради бога не преувеличивай..это уже чересчур. Наплевательство когда живешь,знаешь ситуацию и тебя это вообще не колышет никаким образом. А я всячески пытаюсь ее направить к тому чтобы она проверку его сделала хоть какую нибудь. Именно с моей стороны и не наплевательство, что я думаю как повернуть ситуацию в нормальное русло и помочь подруге. Знаешь,я хорошо знаю что такое дружба и как она дается и я ценю человека который меня ни разу в жизни не подвел и слова плохого не сказал, я за нее переживаю и сложно сказать поможет ли ей эта горькая правда.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2373 : 04 Январь 2012, 17:34:39 »

Многое прощается.
Зудик в той ужасной ситуации (извини, что вспомнила), все равно через какое-то время стала находить оправдательные моменты для своего бывшего.
Но тем ни менее не смогла простить,и до сих пор не прощаю ни ту не другую сторону.

Плюсом к Аленчику,если б узнала от другого человека,то конечно сначала проверять начала,тем более если это не мимолетное увлечение,то значит рано или поздно всплывет связь.
И тоже не понимаю как человек который тебе рассказал про измену (правду) твоего МЧ может стать крайним?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2374 : 04 Январь 2012, 17:36:48 »
Я бы не стала сразу выгонять, но покапала бы, телефон-контакт-аська. Взяла бы распечатку его звонков и смс. Не стала бы начинать жизнь с таким человеком.
полностью согласна..поступила бы так же. Но она этого делать не будет,она считает что это называется "опуститься ниже плинтуса". эту тему уже обсуждали с ней


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2375 : 04 Январь 2012, 17:38:25 »
А выйти замуж за человека который еще до свадьбы изменяет,это не "опуститься ниже плинтуса"?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2376 : 04 Январь 2012, 17:41:32 »
А выйти замуж за человека который еще до свадьбы изменяет,это не "опуститься ниже плинтуса"?
она не верит в это...в вероятность этого


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2377 : 04 Январь 2012, 17:47:32 »
она не верит в это...в вероятность этого
А если б узнала мнение ее наверно поменялось

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2378 : 04 Январь 2012, 17:56:25 »
вобщем буду толкать ее на то чтобы проверяла его. Если бы я СВОИМИ глазами увидела я бы молчать не стала. Все же не исключаю вариант что другая девушка вообще все наврала,чужая голова-потемки. Риск большой ошибиться и ценой этому может стать разрушенное чужое счастье и потеря друга.


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2379 : 04 Январь 2012, 18:09:23 »
Ира, мой пост был не к тебе обращен, а к советчикам, говорящим тебе не лезть.

в свою очередь мой вопрос оппозиции: а вы сможете спать спокойно, зная, что самый близкий человек вашей подруги ее предает? что она ему верит, доверяет, а он ей врет? я бы не смогла.
Трахаться с чужими мужиками слава богу не преступление )))))

для меня преступление. пусть не уголовное, но морально-нравственное.

Аналит, я задумывалась, что бы Я делала с этой правдой, и не раз в своей жизни. она все равно рано или поздно узнает, не вы, так другая добрая душа ей скажет, так что все равно ей придется что-то с этим делать и как-то к этому отнестись. так не лучше ли это узнать от хорошего друга, который и поддержит, и подскажет, чем вообще неизвестно от кого и в какой форме?
по поводу дать в глаз - ну это уж извините, что за бред? в глаз надо давать тому, кто сделал больно,то есть изменщику, но не как не подруге, которая действует явно из благих побуждений.
это ваще надо мозга не иметь, чтобы по первому слову подруги выгонять мужа, а не проводить своих проверок. я таких дур не знаю, кто бы так поступил.
Мы все разные - прекрасная фраза. и среди таких разных нас есть и такие, кто бы хотел знать.
да блин, вы вот сами себя на место девушки поставьте - неужели вы бы предпочли не знать, связывать с таким мужчиной жизнь, рожать детей, хотя он неизвестно чего от своих девок в дом принести может? абстрагироваться от этого знания - это детский сад, в чистом виде. можно знать и мириться с этим, предохраняться тщательнее, можно узнать и выгнать, но жить в неведении, говорить "я догадываюсь, но точно знать не хочу" - это инфантилизм и бегство от проблем. то же самое относится к замалчиванию под эгидой "не хочу остаться крайней".