Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2380 : 04 Январь 2012, 18:09:24 »
два вопроса - у них дело идет к свадьбе (т.е. встречаются давно, но предложения еще не было) или они уже подали заявление
- это мимолетное увлечение? это постоянная любовница? (ну и где собственно доказательства самого факта, пусть единого, кроме болтовни девушки)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2381 : 04 Январь 2012, 18:16:13 »
ой...тяжко все это.. вобщем у всех свои мнения, за что спасибо. Что я пока буду делать я написала выше...


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2382 : 04 Январь 2012, 18:19:35 »
"я догадываюсь, но точно знать не хочу" - это инфантилизм и бегство от проблем
отнюдь
Возможна такая ситуация: у них все отлично, вообще все отлично, она Счастлива
И вот теперь узнает она об "измене" (которая еще под вопросом)
люди порой говорят так (и это совсем не подростки, а люди прожившие жизнь) если знаешь "правду" - на нее надо как-то реагировать, действовать. А если все хорошо, если все в доме отлично, хорошие отношения... почему такие "благие знания", которые вынуждают на какие-то действия, должны мешать тому счастью которое уже есть.
Отсюда и такая линия поведения: меньше знаю, лучше сплю
И это очень многим реально удобно.
Пример привожу - так живут жены очень многих мужей. Они знают что мужья гуляют, НО они всегда возвращаются. Т.е. супружеский долг он выполняет, в доме все есть, дети сыты, совместный отдых. Но... у него еще есть хобби, целый ряд, в том числе - погуливает. Ну и что? он же все-равно домой приходит, любимый и любящий, заботливый папа и надежный глава семьи.
Кстати, к вопросу о "всяких бяках", не думаю тчо мужчины так плохо будут относиться к себе, что будут забывать о средствах предохранения, т.к. сторонние связи в первую очередь отразятся на нем.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2383 : 04 Январь 2012, 18:19:40 »
два вопроса - у них дело идет к свадьбе (т.е. встречаются давно, но предложения еще не было) или они уже подали заявление
- это мимолетное увлечение? это постоянная любовница? (ну и где собственно доказательства самого факта, пусть единого, кроме болтовни девушки)

встречаются давно...у меня нет точных фактов , есть догадки..раньше я бы и подумать не могла,теперь же убеждаюсь что вероятность измены огромная. Но догадки это ничто! нельзя лезть пока не убедилась лично...


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2384 : 04 Январь 2012, 18:20:24 »
Болтовня болтовне рознь. Есть те подруги, которым я бы поверила в такой ситуации.  Можно ведь и прямо сказать кто конкретно в какой ситуации его видел. Но убеждать подругу не стоит, довести-до сведения, не хочет верить - не надо, но ты предупредила.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2385 : 04 Январь 2012, 18:21:38 »
отнюдь
Возможна такая ситуация: у них все отлично, вообще все отлично, она Счастлива
И вот теперь узнает она об "измене" (которая еще под вопросом)
люди порой говорят так (и это совсем не подростки, а люди прожившие жизнь) если знаешь "правду" - на нее надо как-то реагировать, действовать. А если все хорошо, если все в доме отлично, хорошие отношения... почему такие "благие знания", которые вынуждают на какие-то действия, должны мешать тому счастью которое уже есть.
Отсюда и такая линия поведения: меньше знаю, лучше сплю
И это очень многим реально удобно.
Пример привожу - так живут жены очень многих мужей. Они знают что мужья гуляют, НО они всегда возвращаются. Т.е. супружеский долг он выполняет, в доме все есть, дети сыты, совместный отдых. Но... у него еще есть хобби, целый ряд, в том числе - погуливает. Ну и что? он же все-равно домой приходит, любимый и любящий, заботливый папа и надежный глава семьи.
Кстати, к вопросу о "всяких бяках", не думаю тчо мужчины так плохо будут относиться к себе, что будут забывать о средствах предохранения, т.к. сторонние связи в первую очередь отразятся на нем.
согласна..многие осознанно с этим живут годами. Чисто внешне у них все хорошо...он хорошо к ней относится,она его любит..это видно


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2386 : 04 Январь 2012, 18:26:41 »
да блин, вы вот сами себя на место девушки поставьте - неужели вы бы предпочли не знать
Была и с той и с другой стороны, больше не хочу. Понятно, что не хочу узнать, но и сообщать не хочу. Когда сообщила, они все равно помирились, а вот мы уже так не общаемся. Когда сообщили мне я была дурой конечно, но спасибо не сказала


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2387 : 04 Январь 2012, 18:48:31 »
для меня преступление. пусть не уголовное, но морально-нравственное.
мой пост был к твоему
за укрывание фактов, кстати, даже ответственность предусмотрена, статью, увы, не помню.
вот к этому забавному отверждению ))))
ты как то пишешь  тебе отвечают, а ты сворачиваешь вообще на другое.
Никто не говорит, что измена - это нравственно и неморально. Я согласна с тобой в этом. Правда преступлением я бы это не назвала. Поступок.

в свою очередь мой вопрос оппозиции: а вы сможете спать спокойно, зная, что самый близкий человек вашей подруги ее предает? что она ему верит, доверяет, а он ей врет? я бы не смогла.
слушай а если наоборот - если твоя близкая подруга стала ходить на сторону, бегать к любовнику? ты ее мужу будешь об этом рассказыать? Или в этой ситуации пофиг на морально нравственное преступление?

И еще более сложный вариант - оба - тебе близкие люди. И муж и жена. давно дружите, давно знакомы. И вот узнаешь, что один из них на сторону бегает. ты "откроешь глаза" на измену другому партнеру?


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2388 : 04 Январь 2012, 19:08:34 »

слушай а если наоборот - если твоя близкая подруга стала ходить на сторону, бегать к любовнику? ты ее мужу будешь об этом рассказыать? Или в этой ситуации пофиг на морально нравственное преступление?

И еще более сложный вариант - оба - тебе близкие люди. И муж и жена. давно дружите, давно знакомы. И вот узнаешь, что один из них на сторону бегает. ты "откроешь глаза" на измену другому партнеру?

аха-ха, классный пример.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2389 : 04 Январь 2012, 19:13:23 »

Пример привожу - так живут жены очень многих мужей. Они знают что мужья гуляют, НО они всегда возвращаются.
Так разница то здесь в том что это МУЖ и есть совместные дети,тут да задумаешься 10 раз...но когда нет совместного нажитого имущества и детей,то зачем заранее себя подписывать на такие отношения,где он будет изменять,мне кажется такие девушки как минимум себя не уважают и не уверенны в себе

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2390 : 04 Январь 2012, 20:06:17 »
Я тут думала и подумала, что я бы не хотела такое узнать от подруги, вообще не хотела бы чтобы люди знали о моих отношениях. У меня подруги незнают, что я и с мужем ругаюсь, все считают нас милой парой, удивляются, что мы не ругаемся. Если бы моя подруга стала говорить про моего МЧ, спасибо бы ей не сказала точно, ну незнаю, действительно, не нужно лезть в чужие отношения. Может она действительно знает или подозревает, но разговаривать об этом не хочет, и вообще мы людей на 100% никогда незнаем, поэтому что кому лучше не нам советовать. Я бы не хотела, что бы ни родители, ни подруги не решали, что лучше мне и с кем мне жить, мое это дело, пусть и встану на грабли.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2391 : 04 Январь 2012, 20:29:05 »
Я тут думала и подумала, что я бы не хотела такое узнать от подруги, вообще не хотела бы чтобы люди знали о моих отношениях. У меня подруги незнают, что я и с мужем ругаюсь, все считают нас милой парой, удивляются, что мы не ругаемся.

Ну это совсем другое,одно ты не выносишь сор из избы,а другое что кто-то знает то чего не знаешь ты и причем не самое хорошее....тут уже не денешься никуда,если УЖЕ знают

Так рассказать,не означает что она за тебя решать будет с кем тебе жить,а просто предупредит,а решать то конечно только тебе
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 20:30:43 от Zudik07 »

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2392 : 04 Январь 2012, 20:40:04 »
Нет, я про то что не хотела бы, чтобы другие обсуждали мою жизнь и еще мне говорили о моем Мч, сама разберусь. Мы все действительно разные и ситуации по разному воспринимаем

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2393 : 04 Январь 2012, 20:41:07 »
К сожалению жизнь такая,всегда нас будут обсуждать,хотим мы этого или нет(((

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2394 : 04 Январь 2012, 23:14:41 »
Зачем постоянно думать за других и решать за них что им нужно знать? Откуда знать, всплывёт ли когда-нибудь эта правда (если это вообще правда)? Почему многие считают своим долгом влезть и рассказать (Навевает советские времена, когда стукачили направо и налево чуть кто где оступится...)? Зачем толкать человека к самоизъеданию, копаниям в телефонах, слежкам и проверкам (устроив ему/ей тем самым "сладкую" жизнь и очистив собственну карму)? Зачем верить женщине, которая "по глупости" (ага, щщщазззз!!) рассказала об "измене"?

...дааааа...нелегко же, наверное, приходится священникам и психологам...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2395 : 04 Январь 2012, 23:45:40 »
Йозж, +много


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2396 : 05 Январь 2012, 06:15:14 »
облако, а вам знакомы такие литературные приемы, как иносказание, метафора, аллегория, сравнение? или вы только буквально все воспринимаете?
если я этого мужа в глаза не видела - то я не пойду ему рассказывать, какой смысл? он один фиг не поверит, только если будут веские доказательства. но подруге мозги промою точно. хотя, может и расскажу, если случай представиться. а если оба близкие - расскажу, конечно, а как это усложняет ситуацию? тот, кто изменяет, по определению выпадает из круга моих друзей - мне такие люди мягко говоря противны.
довести-до сведения, не хочет верить - не надо, но ты предупредила.

сюда +

Brilliant, ключевая фраза - они ЗНАЮТ, что мужья гуляют. и это важно, очень, потому как это - осознанное решение, а не "я его люблю, у нас все прекрасно, он мне никогда не изменит", а мужик за ее спиной полгорода перетрахал. фу, это так мерзко и грязно, брр.

Почему многие считают своим долгом влезть и рассказать (Навевает советские времена, когда стукачили направо и налево чуть кто где оступится...)?

а что плохого в этой стороне советских времен? тогда люди хоть за своими поступками и словами следили, хоть какое-то подобие нравственности было, хоть и навязанное. а долгом своим считают, потому что человек должен осознавать, что происходит в его жизни, и принимать осознанные решения. а ну как для девушки неприемлема измена, и она ни за что не хочет связывать мвою жизнь с гулящим парнем, а так она не может принимать объективное решение, потому как не владеет информацией в полной мере. по поводу толкания на слежки - это чушь, никто никого никуда не толкает, если женщина склонна простить, она сделает вид, что ничего ей и не говорили и будет и дальше счастливой дурочкой, а если она измену прощать не намеренна, то по поведению и без всяких слежек все можно понять, мужики ж простые как ситцевые трусы, их вранье в два счета вычислить можно и безо всяких проверок, было бы желание присмотреться к мелочам.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2397 : 05 Январь 2012, 15:26:57 »
мара у тебя речь  самого начала без метафор была.
. за укрывание фактов, кстати, даже ответственность предусмотрена, статью, увы, не помню.
Поэтому и дальше разговор без метафор шел. Я и так воспринимала твои слова серьезно.
Хотя твоя первая фраза - про ответственность за укрывательство измены, была, мягко говоря, забавной )))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2398 : 05 Январь 2012, 18:24:22 »
это и была метафора, ну да ладно.



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2399 : 05 Январь 2012, 18:58:53 »
По повода слова "Знают", я неверно употребила его в своем примере, 
Они знают что мужья гуляют
потом правда исправилась.
Отсюда и такая линия поведения: меньше знаю, лучше сплю
И это очень многим реально удобно.
Они допускают, что муж может изменить или кто-то про него уже что-то нашептывает... Но собственно Знать на 100% никто не хочет, чтобы не было больно и не натворить бед. Поэтому, повторюсь, меньше знаешь - крепче спишь) Поэтому никто не лезет уточнять на 100% была измена или нет.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 19:00:37 от Brilliant »