Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2440 : 06 Январь 2012, 00:29:22 »
а как же понятие "дружба"? в моем понимании промолчал-предал. разве после этого можно называться подругой?
я конечно говорю о 100% фактах.
А дружба касается личных отношений, Тань? Реально смешиваешь? Кому то мой муж нравится как человек, кому то нет, но подруга промолчит - лишь бы я была счастлива, будет плохо мне - придет на помощь, просто эфир забьет и не оставит одну. С какими то подругами я общаюсь отдельно от мужа - не нравятся ему. Я дружбу и мужчину разделяю.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2441 : 06 Январь 2012, 00:34:44 »
А дружба касается личных отношений, Тань? Реально смешиваешь? Кому то мой муж нравится как человек, кому то нет, но подруга промолчит - лишь бы я была счастлива, будет плохо мне - придет на помощь, просто эфир забьет и не оставит одну. С какими то подругами я общаюсь отдельно от мужа - не нравятся ему. Я дружбу и мужчину разделяю.
мой же пост другими словами

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2442 : 06 Январь 2012, 00:36:42 »
я вот лично сама не хочу  быть человеком принесшим плохую новость.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2443 : 06 Январь 2012, 00:38:16 »
а у меня подруга - это  та, которая послушает о горестях-радостях, сидя на кухне за бокалом вина, а потом ушла - и  у нее своя жизнь. Мы поболтали, в чем-то друг другу посоветовали, и до встречи!
И в этом ВСЯ ее функция

а для меня это не дружба
в дела таких приятельниц-посиделок, которых за жизнь куча смениться может, я бы тоже не полезла.

100% факт увидеть, где нибудь целующимися, да даже в обнимку, да даже по вгзлядам понятно будет

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2444 : 06 Январь 2012, 00:40:29 »
А дружба касается личных отношений, Тань? Реально смешиваешь?

для меня да. и да, понятие настоящей дружбы намного больше, чем позвать жилетку слезы вытереть. это функции любая сиделка может выполнить.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2445 : 06 Январь 2012, 00:43:38 »
для меня да. и да, понятие настоящей дружбы намного больше, чем позвать жилетку слезы вытереть. это функции любая сиделка может выполнить.
Эмм,а где я написала, что ТОЛЬКО как жилетку?
А для меня настоящая дружба - пусть мне и не нравится человек, но чтобы подруга была счастлива. И я правда мало встречала девочек, которые верили сразу, спасибо говорили и гнали его в шею. Пока сама до этого не дойдет - смысла нет. Да, наверно, стоит в разговоре мягко намекать, внимание обращать, но не сообщать. Ну ИМХО


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2446 : 06 Январь 2012, 00:44:18 »
для меня да. и да, понятие настоящей дружбы намного больше, чем позвать жилетку слезы вытереть. это функции любая сиделка может выполнить.
я свои слезы любой - не доверю
И я правда мало встречала девочек, которые верили сразу, спасибо говорили и гнали его в шею.
а потом случайно - бывший - и с ней, как же так получилось, кто бы мог подумать?!! Че, фильмы не смотрите? :zvezdocki:
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 00:50:29 от Amber »

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2447 : 06 Январь 2012, 00:44:52 »
У вас прям инфантилизм, предательство, жилетка - черное и белое, В жизни так много серых оттенков


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2448 : 06 Январь 2012, 00:57:33 »
В жизни так много серых оттенков

да данная тема для меня! может быть либо белой, либо черной. оттенки, то, что вы называете, это только уход от правды, спрятать голову в песок, как угодно назовите. 

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2449 : 06 Январь 2012, 01:09:04 »
 ab


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2450 : 06 Январь 2012, 01:22:22 »
Бриллиант,

мне чувство собственного достоинства важнее, чем больная любовь. которая у многих остается после измены, поэтому и не брала ее в расчет
расценивать верность как далеко не основное в жизни супружеской пары - это для меня ваще что то невероятное))
тогда проще назвать такой брак сотрудничеством. ага. взаимовыгодным


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2451 : 06 Январь 2012, 01:29:14 »
тогда проще назвать такой брак сотрудничеством. ага. взаимовыгодным

ага) и "дружбу" туда же)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2452 : 06 Январь 2012, 01:32:43 »
ага) и "дружбу" туда же)
ну Тань, а тебя тогда сколько подруг?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2453 : 06 Январь 2012, 01:36:49 »
для меня всё равно остаётся непонятным вопрос: С какого фига вы считаете своим долгом лезть с этой информацией в жизнь подруги? Она просила её предупредить? Она сама не в состоянии разобраться со своим доверием? А если вдруг станет известно, что её будущий муж, например, любит носить трусы наизнанку, или кормить котов по ночам, то вы тоже сразу сочтёте необходимым её предостеречь, что он "странный" и за него не стоит выходить замуж (и так с каждым подозрительным на ваш взгляд звоночком - бегом к ней, преданно докладывать)?? Это личное дело! Если бы у вас не было этих знаний, то подруга спокойно вышла бы замуж, и жизнь бы у неё сложилась так, как сложилась - её собственными усилиями и мозгами, а не чужими "подсказками" и "наущениями".
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 01:38:20 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2454 : 06 Январь 2012, 01:43:44 »
ага) и "дружбу" туда же)
Ну раз уж это после моих рассуждений - я совешенно не просила тебя оценивать свое понимание дружбы и тем более ставить в кавычки. Странное высокомерие и мания ярлыков.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2455 : 06 Январь 2012, 01:47:05 »
! Если бы у вас не было этих знаний, то подруга спокойно вышла бы замуж, и жизнь бы у неё сложилась так, как сложилась
заглянем в будущее:
вариант 1. ...да, моя жизнь не сложилась т.к. Вася кобель, мне подруги говорили, но это епт это ж мой  Вася - я не верила!
вариант 2. подруги сказали, что Вася - бл...ун, ааа, ну раз так - я его послала,  и вот я вся такая не замужем. А подруги тем временем (!!!) все при семьях!

лучше жалеть, о том, что сделала, чем о том, чего не сделала
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 01:51:59 от Amber »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2456 : 06 Январь 2012, 01:51:53 »
Вариант 3 : Вася не кобель, но моральный  урод!!!  Ну вот  по моему мнению  я б за такого за муж не вышла. А для нее он  супер! Я что тоже должна внушать, что он моральный урод, что ей не стоит связывать жизнь с такими придурками?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2457 : 06 Январь 2012, 01:58:31 »
Ну раз уж это после моих рассуждений - я совешенно не просила тебя оценивать свое понимание дружбы и тем более ставить в кавычки. Странное высокомерие и мания ярлыков.

а что надо разрешения спрашивать тут?)
и я оцениваю не твою дружбу (как ее можно в инете оценить?))), а в целом современное понятие о ней, отнюдь не высокомерно, а как есть, а если моя оценка кому то не нравится, это не моя проблема

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2458 : 06 Январь 2012, 02:03:26 »
Вариант 3 : Вася не кобель, но моральный  урод!!!  Ну вот  по моему мнению  я б за такого за муж не вышла. А для нее он  супер! Я что тоже должна внушать, что он моральный урод, что ей не стоит связывать жизнь с такими придурками?
у меня была и есть такая ситуация, но я терплю, сжав зубы. К ним почти не хожу, все встречи - на моей территории. Грустно, а что делать? Но даже с такой мелочью я к ним не лезу, не говоря о том, если бы я его где-то застукала

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2459 : 06 Январь 2012, 02:07:02 »
у меня была и есть такая ситуация, но я терплю, сжав зубы. К ним почти не хожу, все встречи - на моей территории. Грустно, а что делать? Но даже с такой мелочью я к ним не лезу, не говоря о том, если бы я его где-то застукала
И я так же... А что делать?