Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2460 : 06 Январь 2012, 02:08:43 »
еще по теме - ну вот вдруг  приходит ко мне моя Маха, говорит - слышь! А я твоего-то видала с той-то б..ю!
у меня первая мысль - а твой КАКОЙ интерес??? ты здесь при чем?  bn bw и сразу отношение минус 10 лет
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 02:13:06 от Amber »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2461 : 06 Январь 2012, 02:13:59 »
или: Что завидуешь?
:)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2462 : 06 Январь 2012, 02:14:18 »
Да,хоспади,никто же не говорит что навязывать свое мнение,а просто поставить в курс дела,а уже ее дело выходить за него или нет,и если да,она будет знать за кого идет,или просто пока повременит с этим вот и все!

Плюсуюсь к выше сказанному Стрекозы и Хауса

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2463 : 06 Январь 2012, 02:15:33 »

 у меня первая мысль - а твой КАКОЙ интерес??? ты здесь при чем?  bn bw и сразу отношение минус 10 лет
или: Что завидуешь?
:)
Пфф,такая глупость чесслово

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2464 : 06 Январь 2012, 02:18:03 »
А сколько  таких людей!
Никгда не думала!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2465 : 06 Январь 2012, 02:19:00 »
Слава богу среди моих подруг таких нет

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2466 : 06 Январь 2012, 02:19:21 »
Да,хоспади,никто же не говорит что навязывать свое мнение,а просто поставить в курс дела
вопрос в том, что этот факт забыть уже не получится.
- Поверишь подруге - разрушишь семью - аггаааа, а подруга-то руку приложила. Али не так?? ad
- Пропустишь мимо ушей, не поверишь подруге  - она и еще человек надцать случайно  узнают - ну надо же, вот дура, а говорили ведь ей, и живет с бл...ном! Ну зашибись ситуация!

Слава богу среди моих подруг таких нет
жизнь только началась
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 02:27:46 от Amber »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2467 : 06 Январь 2012, 02:22:52 »
Можно спорить долго,это палка о двух концах.нужно смотреть по ситуации,ну и конечно от того на сколько ты хорошо знаешь свою подругу и как она к этому отнесется.

А говорить категорично,что не лезьте и т.д.,тоже не уместно

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2468 : 06 Январь 2012, 02:25:48 »
А говорить категорично,что не лезьте и т.д.,тоже не уместно
Об этом и говорим ключевое слово КАТЕГОРИЧНО!
Что 100 раз подумать надо!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 02:34:40 от Katya »

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2469 : 06 Январь 2012, 03:02:50 »
Да, грустная тема. я тоже как-то стояла перед таким выбором: говорить или нет? причем знала я на 100%, это был друг моего мужа, любовницу (причем можно сказать официальную) видела и знала, с его женой были в хороших отношениях. мне муж долго ничего не говорил. жена друга жаловалась, что кажется он ей изменяет. у них это была не первая измена. когда узнала, решила, что не надо говорить. и видимо, правильно сделала. живут вместе и по сей день. растят сына.


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2470 : 06 Январь 2012, 03:12:53 »
мне чувство собственного достоинства важнее, чем больная любовь. которая у многих остается после измены, поэтому и не брала ее в расчет
повторюсь
все что я писала - ИМХО
и я поняла что твое мнение другое, однако не смела вешать ярлыки. Да и сама формулировка странная, почему больная... и почему больная именно после измен?

расценивать верность как далеко не основное в жизни супружеской пары - это для меня ваще что то невероятное))
тогда проще назвать такой брак сотрудничеством. ага. взаимовыгодным
Ну тогда позволю вывернуть и твою фразу наизнанку
Ключевым критерием верного выбора мужа считаем - верность. Ок. А если он бьет, пьет и моральный урод... но не изменяет же. О, уже отличный брак? Ну ведь нет же
Поэтому передергивать все-таки не стоит.
Возможно неясно выразила мысль, что первостепенно, ИМХО - это счастье, личное счастье, и оно не зависит от измен. Верность понятие очень хорошее. Но оно теряет смысл если женщина несчастна, по-женски. Пусть он хоть трижды верным при ней, но она нелюбима... да гори все синим пламенем, взвоет она.

Ну и на счет взаимовыгодного сотрудничества...  а разве в жизни не так. Разве вы не по взаимному согласию живете? разве вам друг от друга ничего не надо, даже секса? да даже в нем - вы разве не сотрудники? А про детей будущих - вы не сотрудники, где работаете на взаимовыгодных условиях (в теории - мужчина обеспечивает, женщина занимается бытом и детьми)?

Ну и повторю вопрос... что же такое - 100% измена? интересуют мнения
Пока высказалась только Таня, что поцелуй, виденный ею лично, уже будет причиной пинка под зад.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 03:16:13 от Brilliant »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2471 : 06 Январь 2012, 03:16:36 »
Разве вы не по взаимному согласию живете? разве вам друг от друга ничего не надо, даже секса?
Даш, нет смысла спрашивать об этом людей, несколько месяцев семейных. Это все сииильно позже приходит.  
(никого не имею в виду)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2472 : 06 Январь 2012, 04:07:35 »
Я плюсом к Даше-Брильянт, к её вопросам. А если кроме измен всё хорошо? Если сменить своё отношение к проблеме, то она может перестать быть проблемой. Вон, Ира-Катя писала, что у неё есть знакомая семья, где гармоничные отношения, но муж изменяет.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2473 : 06 Январь 2012, 04:11:39 »
Даш, нет смысла спрашивать об этом людей, несколько месяцев семейных. Это все сииильно позже приходит. 
охх, Лена... я тут сижу, рот пластырем заклеиваю и пальцы скотчем - а она взяла и всю правду-матку вывалила bm

когда узнала, решила, что не надо говорить. и видимо, правильно сделала. живут вместе и по сей день. растят сына.
Вот ключевой момент всей дискуссии - никому фраза глаз не режет? (Dashenka, Вас лично и Вашей истории это не касается)) Один человек считает себя вправе РЕШАТЬ судьбу целой семьи.
Кстати, возвращаясь к теме настоящей дружбы и испорченных отношений - можно провести аналогию. Вы едете в автобусе, рядом надрывается ребенок. Вы мозгами понимаете - что ребенок не виноват. Но тем не менее, это раздражает. Так же и тут - понимая мозгами, что подруга хотела как лучше и бла-бла-бла, управлять чувствами невозможно, и потенциальный негатив к ней никуда не засунуть, как бы вы ни понимали умом ее благие намерения.

Благими намерениями вымощена дорога в ад - уже говорили?))


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2474 : 06 Январь 2012, 04:13:49 »
Вон, Ира-Катя писала, что у неё есть знакомая семья, где гармоничные отношения, но муж изменяет.
Я думаю, у каждого найдется в знакомых подобная семья.
И вообще, если вспомнить утверждение, что мужчины по природе полигамны, а также статистику проводимых опросов на тему измен - получается, что лучше вообще не жениться. Если правильно - это мужу пинка дать при обнаружении факта измены.


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2475 : 06 Январь 2012, 04:16:23 »
Второе. с чего вы взяли что все рано или поздно всплывет?
Не все любовницы вытаскивают мужчину из семьи, потому что как муж он ей не нужен, а как постоянный партнер - вполне устраивает. И это устраивает всех. При таком раскладе "узнать" причем от самой любовницы - шанс маловероятный, да и мужчина никуда не обязан уходить.

плюсуюсь.
в моем случае например любовница мужа не то,чтобы звонить,вообще в отказ пошла когда я сама с ней разговаривала.хотя жил он у нее полтора месяца на тот момент.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2476 : 06 Январь 2012, 04:22:13 »
плюсуюсь.
в моем случае например любовница мужа не то,чтобы звонить,вообще в отказ пошла когда я сама с ней разговаривала.хотя жил он у нее полтора месяца на тот момент.
Ох, Свет, ужас какой(((



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2477 : 06 Январь 2012, 04:25:47 »
она меня испугалась наверно))подозреваю,он ей там понарассказывал какая я страшная в гневе)а я пришла,поздоровалась,мило так с улыбкой поинтересовалась,мол,давно живет тут мой супруг,отметив краем глаза кучу его вещей в комнате,она с глазами по 5 рублей "неее...он..это...ваще тут не живет".а я так,ну ладно,всего вам с ним хорошего,и ушла)
она в шоке осталась))

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2478 : 06 Январь 2012, 04:31:54 »
Жесть((( Нервы у тебя железные, конечно.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2479 : 06 Январь 2012, 04:38:35 »
Свет, а ты каким образом у нее очутилась??