Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2480 : 06 Январь 2012, 04:38:51 »
Чем больше читаю эту тему, тем грустнее мне становится...
Давно столько грустной правды на форуме без драки не было...
l_sunny

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2481 : 06 Январь 2012, 04:47:56 »
Свет, а ты каким образом у нее очутилась??
честно говоря,очутилась я там очень некрасиво,прям реально стремно говорить,но я за ним следила.
устала от его бесконечного очевидного вранья и просто решила поймать с поличным,чтобы он хотя бы оставил в покое меня.
поймала собственно у дома,заставила подняться вместе со мной еще раз,осмотрелась,поздоровалась,ни разу не потянуло скандалить,сама себе удивилась.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2482 : 06 Январь 2012, 05:00:50 »
Свет,научи,а??? Я б ему сразу врезала

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2483 : 06 Январь 2012, 05:05:26 »
а я как-то была готова к этому,я же туда шла со стопроцентной уверенностью.мне так легко стало,когда его ткнула носом в его же вранье)
правда потом такое неприятное ощущение было...как будто ногой наступила на...ну вляпалась в общем)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2484 : 06 Январь 2012, 05:08:25 »
Я бы все равно не сдержалась бы,пусть и не именно в тот момент,но злость бы свою так выместила!
А ты молодец!и что теперь? Развод?

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2485 : 06 Январь 2012, 05:13:46 »
не знай,сначала думала-да,потому что там помимо измены до фига слов и поступков.
с другой стороны,ребенок папу очень любит,не хочется их разлучать.
пока думаю все же дать последний шанс,попробовать сохранить семью ради ребенка.не получиться-разведемся.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2486 : 06 Январь 2012, 05:15:50 »
а его поведение после этого
ты же его по сути как щенка к двери прижала

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2487 : 06 Январь 2012, 05:18:24 »
А он просит второй шанс? Пытается все исправить?

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2488 : 06 Январь 2012, 05:24:34 »
сложно сказать,мы не общались,он пару раз в неделю звонил узнать как дела у ребенка,за первый месяц приехал к нему всего один раз,хотя я не препятствовала.
потом еще через месяц в какой-то момент понял ( с его слов),что ему нужна семья,что он без нас не может и тд и тп.прощенья просит,правда момент этот совпал с его идеей взять ипотеку,и тут семья с маленьким ребенком была очень кстати,так что не знаю сколько там искренности было.
прижала-не прижала,но выхода другого я не видела,ибо устала слушать ор в свой адрес на ровном месте и маразматические обвинения из серии "ты здесь мужиков ваще принимаешь пока я работаю".

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2489 : 06 Январь 2012, 05:27:04 »
кошмар
т.е. поведение было выбрано - нападение лучшая оборона, обвинить жену в том, чего боится что жена узнает?
а касательно денег и долгов, которые был взяты у друзей (или я что-то путаю), как дело разрешилось

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2490 : 06 Январь 2012, 05:31:48 »
во-во.
долги раздал свои,кредит зато взял.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2491 : 06 Январь 2012, 05:33:20 »
боже мой он жизни не учится что ли?
откуда долги, для чего кредит?
поэтому и ипотека тебя напрягла?

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2492 : 06 Январь 2012, 05:36:15 »
кредит на учебу и еще на что-то.вроде на ремонт машины был.
про ипотеку я вообще даже слушать не стала,ну,думаю,нафиг,свяжешься с тобой,ты опять намудишь,а я выплачивай

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2493 : 06 Январь 2012, 05:42:45 »
Ой, Руби, дорогая... слов нет...
l_sunny

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2494 : 06 Январь 2012, 07:52:56 »
я плюсуюсь к Стрекозе и Хаусу.
При чем тут стаж семейной жизни? лично мое самоуважение никак от длительности отношений не зависит, я себя слишком люблю, чтобы позволять мешать меня с грязью, которую муж тащит в дом от других баб. вот только сегодня говорили с подругой, она рассказывала, как ее знакомый пошел отмечать беременность жены - позвал в сауну друзей и заказал девочек. вот это у меня в мозгу вообще никак не укладывается, это что за недочеловек такой? вот на это надо глаза закрывать и говорить, что вот у меня муж хороший? как вообще можно чувствовать себя счастливой рядом с человеком, который бегает по другим теткам, как можно это считать нормой? это до какой же степени надо погрязнуть в комплексах, в страхе остаться одной, чтобы терпеть такое и уверять других, что ты счастлива?
мой вопрос вот все проигнорировали, еще раз задам. а если вам подруга расскажет, что видела, как ваш ребенок за гаражами с друзьями травку курил/героином кололся - вы ей тоже в глаз дадите, аргументируя тем, что ваша семья, вы сами разберетесь, а вообще предпочли бы такого не знать и жить счастливо как и раньше?



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2495 : 06 Январь 2012, 10:06:39 »
ой? вот на это надо глаза закрывать и говорить, что вот у меня муж хороший? как вообще можно чувствовать себя счастливой рядом с человеком, который бегает по другим теткам, как можно это считать нормой? это до какой же степени надо погрязнуть в комплексах, в страхе остаться одной, чтобы терпеть такое и уверять других, что ты счастлива?
Пойми - это ее жизнь, и ей может абсолютно наплевать на твое мнение по этому поводу
В твоей жизни многое тоже может кому то- не нравится, но это их мнение, на которое тебе наплевать. так и тут.
так и можно - чувствовать себя счастливой.

героин и измена - вещи несравнимые. Узнаешь, что у подруги муж в носу ковыряется - тоже пойдешь ей докладывать?

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2496 : 06 Январь 2012, 11:24:42 »
какой максимализм, с годами меняется многое чаще всего.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2497 : 06 Январь 2012, 13:46:27 »
мой вопрос вот все проигнорировали, еще раз задам. а если вам подруга расскажет, что видела, как ваш ребенок за гаражами с друзьями травку курил/героином кололся - вы ей тоже в глаз дадите, аргументируя тем, что ваша семья, вы сами разберетесь, а вообще предпочли бы такого не знать и жить счастливо как и раньше?
Не сопоставимые вещи - ребенок и загубленная жизнь, Вы мам спрашиваете. Мамы бывает квартиры продают и от компании в другие города увозят.
А у мужа что загубленно? От женщин еще никто не умирал.
У меня есть еще одно размышление - в темах про родителей многие пишут - ваша семья это ваша семья, или ваши отношения, не давайте родителям лезть, навязывать мнение, а подруг все в семьи пускают?

Свет  ac сил тебе, вот так попался экземпляр
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 13:48:01 от kisto4ka »


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2498 : 06 Январь 2012, 14:32:28 »
а вот какой вопрос меня заинтересовал
а если вы увидите вашу подругу с каким то  МЧ, а официально для всех она совсем с другим в отношениях. Вы скажете ей об этом? или ее МЧ?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2499 : 06 Январь 2012, 14:42:31 »
мара перестанет дружить я так поняла. Для нее любая измена неприемлима