Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2500 : 06 Январь 2012, 14:44:46 »
мара перестанет дружить я так поняла. Для нее любая измена неприемлима
хм, если так, а как же дружба и поддержать подругу в любом решении??

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2501 : 06 Январь 2012, 15:15:33 »
О Света! какой ужас! реально моральный урод! ты у верена что такой отец нужен сыну?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2502 : 06 Январь 2012, 15:28:27 »
Света, жесть просто.... :(((( Терпенья тебе и сил


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2503 : 06 Январь 2012, 15:34:28 »
я плюсуюсь к Стрекозе и Хаусу.
...чтобы позволять мешать меня с грязью, которую муж тащит в дом от других баб ...на это надо глаза закрывать и говорить, что вот у меня муж хороший?
как вообще можно чувствовать себя счастливой рядом с человеком, который бегает по другим теткам, как можно это считать нормой? это до какой же степени надо погрязнуть в комплексах, в страхе остаться одной, чтобы терпеть такое и уверять других, что ты счастлива?
Соглашусь, это не норма, но и не конец света.
Вопрос. Зачем нужно кому-то рассказывать счастлива она или нет. Зачем кому-то говорить что муж у нее хороший, тем более уверять? Что за тяжелая зависимость от общественного мнения. И о Боже, если кто-то что-то про мужа узнает/придумает - все же будут ее жалеть (на всякий случай), она же будет брошенкой в глазах общественности... она этого не допустит и малейший намек со стороны мужа будет считаться как смешиванием ее (жены) с грязью. Слабости мужа смешивает со своей личностью. О как!
Я всегда считала, что чужие(например мужа) ошибки - не мои ошибки и грязь ко мне не прилипнет, это он скорее влипает, но никак не я

А на счет твоего вопроса - присоединяюсь к девочкам
героин и измена - вещи несравнимые.
От женщин еще никто не умирал.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2504 : 06 Январь 2012, 15:50:07 »
При чем тут стаж семейной жизни? лично мое самоуважение никак от длительности отношений не зависит, я себя слишком люблю, чтобы позволять мешать меня с грязью, которую муж тащит в дом от других баб.
вот на это надо глаза закрывать и говорить, что вот у меня муж хороший? как вообще можно чувствовать себя счастливой рядом с человеком, который бегает по другим теткам, как можно это считать нормой? это до какой же степени надо погрязнуть в комплексах, в страхе остаться одной, чтобы терпеть такое и уверять других, что ты счастлива?
У нас тема о том, стоит ли рассказывать подруге - а не о том, как вы отношусь к измене. О своем отношении и прошлом опыте, заметь, никто не говорит - говорят о том, как рассуждать надо при принятии такого решения. Так вот вы - ты, стрекоза, хаус - считают, что все должны жить по их меркам и поступать так, как ВЫ считаете нужным. С хрена ли? А другие просто мыслят шире и допускают иную реакцию и модель поведения. Даже если бы сами погнали (или уже гнали) мужа/бойфренда пинками - тем не менее, дают право на существование иной точки зрения. А у вас, почему-то, допускается только 2 мнения: ваше и неправильное. Если кто-то мыслит иначе - значит, тот закомплексованный и себя не уважает. Хорош уже ярлыки развешивать, не в первый раз такое говорится. Между прочим, на форуме присутствуют девочки, у кого подобная ситуация уже за плечами и с конкретным итогом - не думаете, что ваши умозаключения могут обидеть?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 15:56:57 от АнаЛит »


котЭ

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2505 : 06 Январь 2012, 15:53:36 »
Свет, ужас какой... очень сочувствую тебе!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2506 : 06 Январь 2012, 16:25:26 »
Девочки, конкретный пример. Девушка вышла замуж, заграницу. Живет.
Начинает общаться с другими девушками и тут они ей говорят: так жить нельзя,
ты целыми днями полы моешь, муж денег не дает, говорит с тобой только матом,
от людей изолировал итд итп. В итоге девушка уходит от мужа, начинает новую жизнь одна в общяге...
Всем надо было молчать, пусть живет так дальше и не помогать?
Чур не кидаться!  starushka
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 16:27:15 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2507 : 06 Январь 2012, 16:27:57 »
Наташ, я ниче не поняла :zvezdocki:

и тут они ей говорят: так жить нельзя,

В итоге девушка уходит от мужа,
то етсь, пока подруги ей не сказали, она жила и не подозревала, что так жить нельзя?)))


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2508 : 06 Январь 2012, 16:29:50 »
да!
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2509 : 06 Январь 2012, 16:31:59 »
Я никак не пойму, к чему ты это.
Если аналогия измены - то, прости, очень кривая)


Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2510 : 06 Январь 2012, 16:32:21 »
эээээ ну как бы значит она сама это видила, не от услышанного мнения других она ушла, а просто увидила поддержку и наверное сама была готова к этим обсуждениям раз ей такое говорили подруги

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2511 : 06 Январь 2012, 16:34:33 »
Есть девушки, которые думают, что изменяют все мужики и это нормально,
иначе быть не может)))
Поэтому ей не надо говорить, что ее будущий муж изменяет, пусть сама дальше
так же и живет?
Или вот в соседней теме, про драки, ее муж бъет, тоже не надо говорить, что не нормально?
l_sunny

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2512 : 06 Январь 2012, 16:36:15 »
Свет, терпения и здоровья вам с малышом!!
Ты сильная!

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2513 : 06 Январь 2012, 16:36:52 »
это уже когда идет обсуждение, а речь идет говорить или нет...
к примеру я знаю у подруги изменяет муж, но она не хочет об этом говорит, я эту тему тоже не трогаю

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2514 : 06 Январь 2012, 16:39:28 »
Не,Наташ, говорить как раз надо. Но смысл то - сообщать! Т.е. если бьет она же знает что бьет им разговор в русле "тебя разве это устраивает??" самый логичный, если ко мне пришла подруга - изменяет, разговор тот же. А если НЕ знает, если при этом он ее вниманием не обделяет - надо ли сообщать? Вопрос в этом


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2515 : 06 Январь 2012, 16:42:42 »
Есть девушки, которые думают, что изменяют все мужики и это нормально,
иначе быть не может)))
Поэтому ей не надо говорить, что ее будущий муж изменяет, пусть сама дальше
так же и живет?
Поятие нормальности вообще очень субъективное. У каждого она своя, нормальность. Если для тебя чей-то муж ненормальный -  тебя никто с ним жить не заставляет. А если с ним кто-то живет - значит, для той он нормальный. По-моему, это настолько очевидно, что даже обсуждения не требует.
И вообще, мы попять ушли от темы. Здесь речь шла о том, стоит ли доносить то, чего подруга раньше не знала - а не о том, как изменить ее мировоззрение.


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2516 : 06 Январь 2012, 16:47:39 »
Еще, конкретный пример, когда замуж выходила, у нас есть статья в гражданском кодексе: "супруги должны друг другу хранить верность "... это читается перед супругами мэром при свидетелях и мы под этим подписались...
Как бы изначально закладывается, что двое выбрали жить вместе, создали семью и друг другу верны.
На деле, конечно, по-другому, тем более, если еще до свадьбы изменял... ну да ладно, действительно,
автор топика давно уже здесь не пишет...
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2517 : 06 Январь 2012, 16:51:46 »
Еще, конкретный пример, когда замуж выходила, у нас есть статья в гражданском кодексе: "супруги должны друг другу хранить верность "... это читается перед супругами мэром при свидетелях и мы под этим подписались...
Как бы изначально закладывается, что двое выбрали жить вместе, создали семью и друг другу верны.
Можно брачный договор составить с такими же условиями.
При нарушении последует предусмотренная ответственность.
ТОлько при чем тут это, опять же?
И без договоров предполагается, что супруги будут друг другу верны - но бывает всякое. И мне бы хотелось, чтоб мне муж верность хранил не потому, что боится потерять предусмотренные контрактом 4 млн, а просто потому что))


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2518 : 06 Январь 2012, 16:55:01 »
Кстати, че-то подумалось - во флудилке частенько бывают сообщения, что кто-то чьего-то мужа видел. А вот если бы написали, что мужа видели с бабой в кафе в обнимку - что, все бы сразу благодарить кинулись, ах какая ты молодец, что рассказала? Что-то я совсем другую реакцию предвижу...


Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2519 : 06 Январь 2012, 16:57:34 »
Сол, а если измените то что будет?