Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про тушь?  (Прочитано 150245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Про тушь?
« Ответ #420 : 22 Июнь 2009, 20:10:52 »
А кто нибудь знает приличную водостойкую тушь?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн silverworld

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Про тушь
« Ответ #421 : 10 Август 2009, 12:59:54 »
пять раз в неделю, то есть в рабочие дни, наношу на ресницы тушь. Наношу два раза, но колличество получается небольшое. Из этой туши невозможно извлечь большое колличество туши за два раза из-за особенностей кисточки. Возможно туши бы хватало и на больший срок, но повторюсь еще раз, объем там, по сравнению с обычными 8 мл., меньше, а в туше Мастер Пис всего 4, 5. Через месяц становиться комковатой, сухой. Cейчас проверю на сколько хватит Telescopik. Надеюсь что на больший срок.
А вот про тушь mary kay не могу сказать ничего хорошего. Моя подруга аж пищит от нее, нравиться ей, та, которая Ультратушь. А у меня от нее ресницы стали вылазить, глаза болеть, да и особого объема от нее я не получила. В общем То ли у меня аллергия на нее оказалась, то ли просто не приноровилась ей ресницы красить
САмоплюйка - это конечно чудная вещь Ресницы с ее помощью такие в подростковом возрасте делала: КАк говорил мне один знакомый "На таких ресницах порхать можно было". Помню еще, девчонок, которые ресницы самоплюйкой красили, волоокими называли. Однако есть целых два НО:
1 После долгого использования этой туши ресницы сильно редеют, обесцвечиваются. Восстановить их прежнюю густоту и цвет, и длину почти невозможно, потому что тушь сжигает ресницы. Структура у нее что ни на на есть очень вредная.
2 Смывать эту тушь - кромешный адЕсли попадет в глаз - жгучая боль обеспечена минут на 10
ЗЫ. Лучше хорошее и красивое новое, чем прекрасное и вредное старое:

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Про тушь?
« Ответ #422 : 11 Август 2009, 00:13:07 »
А вообще,постараюсь в ближайшее время сделать фотки и выложить.....чтобы вы сами увидели эффект, который дают цветные туши!
Ждемс фотографий!Интересно!


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про тушь?
« Ответ #423 : 14 Август 2009, 14:08:08 »
Блин, решила по старинке взять тушь Мейбелиновскую объём , раньше один раз взмахнешь и объём готов ...
Ну купила . При чём когда покупала , продавец мне её с витрины достала , открыла , показала ... Я спросила новую(запакованную) , не оказалось . И тут мне миллион звонков посыпалось и я в запарке бегом взяла эту тушь открытую ...

Последние 3 дня хожу и думаю - что то я какая то лямая ... и дошло сегодня - нихрена никакого объема нет от этой туши . Глаза прям не подчёркивает она . Может не первой свежести уже ... Гадина . От этого и лицо по другому смотрится . В общем скоро побегу за какой-нить мега объёмной тушью .
Может кто-нибудь знает , что б реснички как лапки паучка получались - люблю я такие .

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про тушь?
« Ответ #424 : 14 Август 2009, 15:45:40 »
Ресничк, а просто объемная или гиперкерл, подкручивающая? Я после диора и клиник снова к мейбеллин - ну ничего лучше нет! Правда, вот Клиник и делала мне "лапки", да и Диор оч густая тушь, для меня чересчур.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про тушь?
« Ответ #425 : 14 Август 2009, 15:49:32 »
которая с изогнутой кисточкой .

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про тушь?
« Ответ #426 : 14 Август 2009, 15:53:09 »
ага, я тоже про нее.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Про тушь?
« Ответ #427 : 14 Август 2009, 16:29:53 »
Как то раз тоже покупала тушь Лореаль Волиумиссе 4 (не знаю как правильно пишется), тоже была с витрины.
Так она вообще оказалась г***о. Хотя все о ней хорошо отзываются.
Может тоже по тому что с витрины



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Про тушь?
« Ответ #428 : 14 Август 2009, 16:31:37 »
В последнее время у меня засада с тушью - глаза слезяться, как толькоя я ресницы тушью накрашу. Может такое быть если долго ресницы не красить тушью?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Про тушь?
« Ответ #429 : 16 Август 2009, 16:03:20 »
Пошла я за своей любимой "Мастерпис", но её не оказалось и девушка предложила мне попробовать "Телескопик". Хорошая тушь, ресницы длиннющие с ней, разделяет хорошо, НО плохо смывается.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про тушь?
« Ответ #430 : 16 Август 2009, 16:05:55 »
и быстро сохнет!

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Про тушь?
« Ответ #431 : 16 Август 2009, 16:22:19 »
Да? Ну посмотрим что будет.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про тушь?
« Ответ #432 : 16 Август 2009, 16:54:46 »
В последнее время у меня засада с тушью - глаза слезяться, как толькоя я ресницы тушью накрашу. Может такое быть если долго ресницы не красить тушью?
Ань, может, у туши срок годности закончился?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Про тушь?
« Ответ #433 : 23 Август 2009, 17:16:04 »
У меня расстройство. Подарили тушь Буржуа, Volume clubbing. Радовалась - как раз пора было покупать. Первый раз смываю глаза - тушь на месте. ai Я в ужасе - неужели водостойкая - мне она на фиг не нужна! ai Читаю - тушь противостоит слезам, воде, поту, при этом легко смывается обычнми средствами.
Короче теперь каждый вечер у меня достаются из закромов все смывалки-пенки-тоники и поочередно проверяются..  ac

Maliby

  • Гость
Re: Про тушь?
« Ответ #434 : 23 Август 2009, 17:20:36 »
клаббинг вообще какашка
такая гадкая,фиг смоешь

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Про тушь?
« Ответ #435 : 23 Август 2009, 19:15:35 »
оч приятно удивила мэйбеллин лэш стилетто...одного окунания в тюбик хватает отлично на глаз,не требует повторного нанесения.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Про тушь?
« Ответ #436 : 23 Август 2009, 19:20:27 »
Крашусь Макс Фактр 2000, Боржуа объемной и еще подсела на фирму Ева из Рив Гощ.Были и несколко люскомых марок, но не прижились они у меня


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Про тушь?
« Ответ #437 : 23 Август 2009, 22:13:14 »
fiery,это которая в желтом тюбике?


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Про тушь?
« Ответ #438 : 23 Август 2009, 22:30:47 »
Лол,нет,в желтом это объемная,а лэш стилетто-удлиняющая,ща рекламируют. Тюбик черный с красным краешком.в инете глянь,а то я с тел.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Про тушь?
« Ответ #439 : 23 Август 2009, 22:34:13 »
Ага,глянула-отзыв по ней
"Тушь купила сегодня! афффффигенская!!!!! гоните чтоли, тушь просто кул!)хотя я все новинки Мейбелин имею.желтая и розовая тоже ничего!! но вот эта уааще ШИК!)) удлиняет охрененно! хотя у меня и у самой ресницы длинные!))))"