Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: как бросить курить  (Прочитано 19006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: как бросить курить
« Ответ #100 : 04 Июнь 2008, 14:28:39 »
У меня осталось 2 сигареты. Все, с завтрешнего дня заканчиваю. А то муж жутко ругается.


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: как бросить курить
« Ответ #101 : 07 Июнь 2008, 09:33:39 »
Я и не думала что бросать курить так сложно. Впервые за 6 лет у меня нет пачки, нет зажигалки. И курить конечно хочется. Но держусь уже почти неделю.


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: как бросить курить
« Ответ #102 : 07 Июнь 2008, 09:40:20 »
Я тоже держусь. Говорят, что главное- 14 дней перетерпеть. Я как-то резкого улучшения по прошествии этого времени не обнаружила. Мне не так хочется курить, как постоять с сигаретой))


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: как бросить курить
« Ответ #103 : 07 Июнь 2008, 09:41:28 »
Ну да, за 2-3 недели из организма полностью выходит никотин, т.е. физическая зависимость исчезает, остается только психологическая.



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: как бросить курить
« Ответ #104 : 07 Июнь 2008, 09:43:46 »
ага, я вот уже полгода как бросила и то до сих пор хочется в руках сигарету подержаать, поболтать, а курить - совсем не хочется......

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: как бросить курить
« Ответ #105 : 07 Июнь 2008, 09:43:55 »
Мне не так хочется курить, как постоять с сигаретой))

И мне тоже, особенный дискомфорт от  того что нет сигарет. И если очень захочется их негде взять. Будем держатся!  


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: как бросить курить
« Ответ #106 : 07 Июнь 2008, 11:27:05 »
да и у меня все тоже самое, тоьо к тому чтобы окончательно бросить я еще не подошла, может вот после сессии попробую опять)

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: как бросить курить
« Ответ #107 : 07 Июнь 2008, 12:39:17 »
Я прочитала книжку Карр" Легкий способ бросить курить" Но скорее всего, не он меня остановил, а моё желание было сильнее его припугиваний!!! Ничего нового и интересного из этой книги не узнала!!!
значит скорее всего не дочитали...ибо припугиваний там особых нет, и если дочитаете до конца-не возникнет мысли о срыве...
тоже есть знакомыые : "да, мы прочли и ниче-как курили так и продолжаем"...ну значит не дочитывали или своеобразный выпендреж что-ли это, тип неподдающиеся какой-то книжице...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: как бросить курить
« Ответ #108 : 07 Июнь 2008, 12:43:55 »
А я не читала, муж принес в электронном виде, скинул на рабочий стол, так она там и висит...


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: как бросить курить
« Ответ #109 : 07 Июнь 2008, 12:45:10 »
А я не читала, муж принес в электронном виде, скинул на рабочий стол, так она там и висит...
ага, тоже лежала некоторое время, потом на сотовый скинули, чтоб всегда при себе была

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: как бросить курить
« Ответ #110 : 07 Июнь 2008, 12:48:19 »
))) почему-то проассоциировалась с библией ab


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: как бросить курить
« Ответ #111 : 10 Июнь 2008, 15:04:52 »
я тоже курю. Муж ругается очень-очень. Заставляет бросать. Но девчонки, дело в том, что мне курить нравиться. Я курю не потому что очень хочется, а просто нравиться сам процесс. И бросать не хочу пока. А муж заставлят... Я курю немного, только утром 1-2 и вечером около 3-х. бывает иногда побольше. Днем на работе, не курю вообще. И не хочется

Оффлайн Zonov

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: как бросить курить
« Ответ #112 : 21 Июль 2008, 17:12:42 »
Как может нравится процесс самоубийства?.... хотя люди бывают разные....
Отговариваю подругу бросить курить уже несколько месяцев.... Сам уже прочитал Карра.... а она никак.....
Вроде рассказываю как бросить, поддерживаю.... все она понимает.... соглашается..... а бросить не может....

Оффлайн Zonov

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: как бросить курить
« Ответ #113 : 21 Июль 2008, 17:15:26 »
А вот у знакомой тетя умерла от рака! Она сразу бросила! Раз и все! Ни сигаретки больше! даже Карра не читая! И пьет теперь изредка!

Получается, чтобы задымленное сознание пояснилось, надо чтобы у тебя от этой заразы умер любимый человек!

Оффлайн Zonov

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: как бросить курить
« Ответ #114 : 21 Июль 2008, 17:17:03 »
Как-то брутально получилось, но я уже много спокойных слов сказал свой подруге и эффекта ноль! Так что извиняйте, если что не так!

Оффлайн Zonov

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: как бросить курить
« Ответ #115 : 21 Июль 2008, 17:20:24 »
Ну а все кто бросил - очень рад за вас!
Не попадайтесь больше на эту удочку! :)


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: как бросить курить
« Ответ #116 : 21 Июль 2008, 17:25:30 »
Как-то брутально получилось, но я уже много спокойных слов сказал свой подруге и эффекта ноль!
это потому что у вас мотивация есть, а у подруги нет. Может ее все устраивает..

Оффлайн Zonov

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: как бросить курить
« Ответ #117 : 21 Июль 2008, 17:33:54 »
ну я бы не сказал, что тут дело только в мотивации.... если бы было так легко бросить курить - многие бы быстро побросали... многие "куряки" знают что это отрава... а бросить не могут....

Курение - наркомания. А наркомания - это болезнь.... вот и приходится всеми правдами и неправдами лечить человека.... но че-то пока либеральными методами не помогает.....

Оффлайн Zonov

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: как бросить курить
« Ответ #118 : 21 Июль 2008, 17:36:36 »
И ее это тоже нифига не устраивает! Она сама говорила, что курение и на слух и на способность высыпаться влияет.... (она почему то остановилась только на двух этих вещах)..... и что вот только сессия кончится - сразу брошу!.... и никак... говорит - брошу... ну чуть позже.... ну еще чуть-чуть.....  а это чуть-чуть еще будет тянуться и тянуться))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: как бросить курить
« Ответ #119 : 04 Август 2008, 21:57:45 »
У меня подруга курить бросила, наконец то!!! Начала курить еще в школе,  я думала она уж никогда не бросит. А тут такая новость! Бросала по Карру. Я так за нее рада, больше, чем за себя. наверное, в свое время))) Довольная такая сейчас ходит)