Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: стоимость 1-комнатной квартиры  (Прочитано 12788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #160 : 29 Июнь 2011, 20:31:09 »
Да конечно можно. Я и пишу собственно к тому, что не стоит бояться покупать квартиру в срачном состоянии.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #161 : 29 Июнь 2011, 20:34:39 »
Ну с ребенком да, я слабо себе представляю конечно. Помню как мы скорее-быстрее старались успеть к Ванькиному рождению все доделать. Ванька честно дожидался, пока мы все-все сделаем. Последний штрих нашего ремонта была покупка и сборка дивана. Схватки у меня начались как раз когда рабочие диван заканчивали собирать. Они ушли и мы сразу в роддом.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #162 : 29 Июнь 2011, 20:40:11 »
ну мебель у нас вся есть необходимая, техника тоже. То есть для меня главное чтобы нигде не текли трубы и т.п. ну и обои свежие поклеить и все отмыть, а это не долго, особенно если помощь найти.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #163 : 29 Июнь 2011, 20:54:38 »
Даш, ты так пишешь все легко, на самом деле вес это большой геморой и время и деньги!!!!
Хотя в СВОЕЙ квартире делать это удовольствие огромное и все сразу найдется и время и силы и средства!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #164 : 29 Июнь 2011, 21:04:00 »
В том то и дело, что свое оно и есть свое. Я вообще стараюсь уже не париться по всяким житейским проблемам, все осилим ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #165 : 29 Июнь 2011, 21:07:32 »
по случаю узнала тут на днях, что  стоимость местной нижегородской однушки  соответствует стоимости парковочного места в москве. совсем сдурели.

неа, не так! на сегодняшний день стоимость парковочного места в доме-новостройке в нижегородском районе составляет 1,5 млн.р., что соответствует стоимости однокомнатной квартиры в заречной части города, не в новостройках.
у нас цены приравняют скоро почти к московским уже на всё

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #166 : 29 Июнь 2011, 21:32:18 »
может быть. просто не встречала на самом дешевом этапе строительства в нижнем жилплощадь стоимость кв метра которой 170-200 тыс р. про готовые квартиры я не говорю. я про строящиеся. На этапе наличия голого участка под строительство в нижнем цены гораздо ниже.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 21:37:13 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #167 : 29 Июнь 2011, 21:52:57 »
может быть. просто не встречала на самом дешевом этапе строительства в нижнем жилплощадь стоимость кв метра которой 170-200 тыс р. про готовые квартиры я не говорю. я про строящиеся. На этапе наличия голого участка под строительство в нижнем цены гораздо ниже.
да, я писала про сданное жилье
у меня подруга вляпалась по самое небалуйся с покупкой квартиры в строящемся доме, 3 года назад в ипотеку купила в печерской гряде, до до сих пор никак не сдадут дом, все какие то косяки, а планировала уже 2 года в ней жить, уже 2 иска судебных выигрывала на какие то суммы, из-за их опоздания
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 21:54:57 от Натуля »

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #168 : 30 Июнь 2011, 17:27:42 »
 люди специально такое жильё покупают иногда. покупают на этапе котлована или просто участка по низкой цене, потом страхуют квартиру, потом жильё благополучно не строится и по суду по страховке люди получают в 3 раза больше денег :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #169 : 30 Июнь 2011, 21:37:45 »
ох, эти люди конечно  молодцы,но они видимо не работают, чтобы было время бегать по бесконечным судам... про печерскую гряду тоже знаю, гиблое дело, жаль людей, для которых это единственное жилье..

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #170 : 30 Июнь 2011, 21:41:59 »
Кстати насчет иска. Ну дадут тебе в суде исполнительный лист на сумму неустойки. К нам в банк приходили с листами на того же Капстроя, так у него все счета арестованы! люди по 12 банков обходят. и тут бейся-не бейся...
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 21:48:05 от Amber »

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: стоимость 1-комнатной квартиры
« Ответ #171 : 30 Июнь 2011, 23:09:17 »
да да Лен! подруга у гряды первый раз отсудила 70, второй раз 35, причем выплатили ей не сразу оба раза, все потратила на погашение ипотеки, самое ужасное, что она из выксы,  живет уже 6 лет тут на съемной квартире, всей семьей (мама и 3 брата) решили дочке-сестре помочь с жильем тут, взяла она ипотеку, и каждый сколько может ежемесячно помогает платить, предполагалось платить год - до срока сдачи дома, а потом бы она платила уже сама, т.к. снимать жилье уже не надо было бы, а тут вся семья подсела на долгий срок уже...ужос!