Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Улиточка, поправляйся! Всё будет хорошо, не переживай!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
оба Улиточка!@@@ тебе чтоб всё обошлось

***а как пневмонией заболевают?

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
у нас на работе вся семья переболела - мама,папа и ребенок, все по очереди в больницу, им даже ее вирусную поставили , вот бы не подумала на пневмонию..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Сегодня в этой больнице праздник - наконец-то был обход, впервые за несколько дней. И на анализы, наконец-то, людей направили. Завтра у врачей опять выходной.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Наташа-Саралюте, ну как родственники-то?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
не - все просто по русски. Приходишь после 22 в супермаркет. Берешь бутылку, которую хочется купить и открываешь )))
Тут же наезды охраны\администраторов - а ты говоришь, что согласен заплатить :)
нее, я думаю, не может быть так просто. Во-первых, у них блокируется программа, они не смогут по кассе провести. Во-вторых, магазины должны сам доступ к стеллажам закрывать на ночь (в Копейке вообще выносили водку, но это в самом начале действия закона было, может позже расслабились). Мне каж, скорее всего проблемы все-таки будут bn

Перед НГ видел растяжку "ДОСТАВКА алкоголя с 22 до 5-00", вот тоже интересная весчь.. af

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
у АлК сегодня день варенья)) http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,9199.new.html


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
нее, я думаю, не может быть так просто. Во-первых, у них блокируется программа, они не смогут по кассе провести. Во-вторых, магазины должны сам доступ к стеллажам закрывать на ночь (в Копейке вообще выносили водку, но это в самом начале действия закона было, может позже расслабились). Мне каж, скорее всего проблемы все-таки будут bn
За что купила, за то продаю  (с)
Доступ к алкаголю не везде можно ограничить - зависит от конфигурации стеллажей с алкоголем в магазине. ну а насчет блокирующей программы - хз. Может как то выкручиваются и проводят утром операцию. Главное - покупатель готов деньги отдать за как бы испорченную вещь))

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Улиточка, ты главное не переживай, от этого точно лучше  не станет. Моей знакомой аппендицит вырезали на третьем месяце, это еще экстремальней - там и наркоз и антибиотики. Растет у нее сейчас прекрасная девочка.



Maliby

  • Гость
ура!завтра едем в Москву!!!ура ура ура!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
девочки сегодня последний этап голосования и последний день голосования за мою фотку! кому не сложно проголосуйте пожалуйста еще разочек! нужно нажать "мне нравится" под фото! всем спасибо и сорри за просьбу, просто на вас последняя надежда(((( очень хочется занять хотя бы 3 место! http://vkontakte.ru/photo-13768352_203985038
спасибо всем заранее!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ксюнка, удачи тебе))))

Улиточка, поправляйся и поменьше переживай)



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Проголосовала, Ксюш. А мне реально твоя фотка больше всех нравится ) А фотка-лидер что-то не очень

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Проголосовала - желаю только победы!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
ксюш, +1:) удачи!

dimkina nevesta

  • Гость
и мой голос + ))

dimkina nevesta

  • Гость
Кто как будет праздновать Рождество?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Мы, наконец-то, к моей сестрёнке пойдём в гости ) Раз уж на НГ не получилось

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
всем спасибо огромное... но видимо не судьба мне третье место занять)))) ну ладно!
 а мы завтра справляем всей мужниной семьей по традиции, у него в этот день тетя родилась поэтому мы всегда два праздника сразу отмечаем