Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Мне тоже такая погода нравится,если бы ещё на работу не нужно было добираться,а-то уже больше 2х часов пытаюсь с Автозавода до Печёр добраться(

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Ааааааа!!!! На улице беда!!!! Выезжали со двора час десять! Ужас. В результате плюнула, пошла такси ловить!!!! УЖАС! Только вернулась, пройти не возможно!
таже фигня(((( сегодня пешком весь день((((( а как назло дел дохрена!

а я сегодя в салон приводить себя в порядок перед новым годом svet_moi_zerkalce...пойду краситься , наверное колорирование сделаю или еще че нить))))) :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
присоединяюсь к тем, кто радуется погоде, потому что на работу мне не надо kulak а у нас во дворе поставили большую наряженную елку, трактором расчистили площадку, туда приехала газель Советского района  и сейчас там песни-пляски, Дед мороз, Снегурка, еще кто-то в костюмах много довольных малышей и их мам, бабульки.... праздник у нас короче bq bq я все это в окно наблюдаю и песни слушаю,  в нашем дворе администрация Сов района все праздники проводит, круто!!!!


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
вообще то в нашей стране лучше действительно в НГ не рожать))))
 Руби,  держись до 2-3 января))
Я вообще уговариваю его до 12-го продержаться))))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
погода хорошо.
но вот к домам не проедет скорая например, пожарные ...  и это печально
а я сегодня переходя дорогу упала изо всех сил на коленку - больно было ужасно

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
болит? снега в пакет и приложи

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
У меня мама полтора часа назад уехала с Голубева в диагностический центр на ул.Горького. До сих пор даже до Лядова не доехала,капец.Пробки и замело все.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Мне мужу как раз на Лядова надо будет костюм привезти к пяти часам,уж думаю,такими темпами надо потихоньку одеваться и выходить  ap

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
о мой бог!!!!!!!!!!!!
мы сегодня тоже застряли везде где только можно..из нижнего в строну кстово стоит всё намертво!!!! матерных слов не хватает!!!

у меня вчера знакомая из Нижнего в Лысково на автобусе 14 часов ехала! п*%;ц!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
сочуствую всем горожанам( слава богу я про этот колапс по телеку смотрю только)
правда нам завтра ехать в областную детскую. надеюсь расчистят.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Нее...даже сидя дома такой погоде нечего радоваться... Хорошо конечно что снежок красивый прошел, но реально, невозможно передвигатся людям.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
А на работе мужа под офис и склад сняли другое помещение. Сегодня у них как раз переезд офиса и склада. А вечером у них корпоратив в Центральном. И как они все успеют?  :zvezdocki:

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
вот и мы собрали все возможные пробки по-моему....только  домой прикатили, выехали в 9 где то....а надо то было всего лишь в СИЗО заехать, в ТЮЗ, на Минина и все....

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Муж сегодня час отскребал ледяную глазурь с машины! Всё примёрзло, намертво! Бедняга!
А так, мне на улице нравится. Так красиво и не холодно :))) Сегодня вечером пойдём по парку прогуляемся :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Нам вчера приспичило поездить по городу-  ну как же, самый удачный день! Сначала из дома (с пр. ленина) ехали в веру на мещерку. Я прям благодарю себя за прозорливость, что заказала такси заранее - выехали за 45 минут до начала, приехали впритык к началу. А вот на обратную дорогу прозорливости не хватило - нам надо было на Лядова, обзвонила штук 5 такси. машин нет. Нас довезли друзья-  еле впихнулись все в машину, т.к. у них самих 2 детей с автокреслами.
Потом у свекра был ДР и вот от свекров вечером мы уехать ваще не могли. 2,5часа висения на телефонах, дурдом :zvezdocki:


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
У такси сейчас аншлаги :))
31 декабря они и цены поднимут. Я как-то ехала 31 декабря из дома (пл.Горького) на Московский вокзал. Обычно 100-150 рублей отдавала. А тут мне водитель чек протягивает и говорит 250 рублей, с Новым годом :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Maliby

  • Гость
я сейчас тоже пытаюсь такси вызвать...кошаку нашу повезем в больницу,на своей я не рискну

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Катя застряла в Нью Йорке :(

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Почему ?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
в московских аэропортах коллапс.
самолеты не летают. Вчера вообще ужас был в Домодедово. По том по цепочке  - в Шереметьево.
Пока разгребают старые рейсы.  Посмотри разок новости)
У меня знакомая вчера не смогла улететь в ЛОндон.