Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Последние деньки этого года)))))) bq
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 00:39:23 от м@нящ@я »

dimkina nevesta

  • Гость
А мы сегодня мне наконец-то платьишко купили на НГ) Бордовое такое, красивущее)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
а мне не спится, блин:( легла 30 мин назад, крутилась-вертелась,сна нет:((( блин(((

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Оперативно! Только можно не до 2-го января, а до 10-ого сделать флудилку!

dimkina nevesta

  • Гость
а мне не спится, блин:( легла 30 мин назад, крутилась-вертелась,сна нет:((( блин(((
вот и я так же. У нас еще фишка такая с БМ появилась, чтобы быстрее засыпать, каждый вечер перед сном в "Города" играем ap al, пока я думала город на букву "А" он уснул, а я нет, пришла сюда)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Оперативно! Только можно не до 2-го января, а до 10-ого сделать флудилку!
а почему до 10 ???

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
ну потому что до 11го числа НГ каникулы..

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
вот и я так же. У нас еще фишка такая с БМ появилась, чтобы быстрее засыпать, каждый вечер перед сном в "Города" играем ap al, пока я думала город на букву "А" он уснул, а я нет, пришла сюда)))
ага, только мне через 5часов40мин. вставать на работу....

dimkina nevesta

  • Гость
ага, только мне через 5часов40мин. вставать на работу....
а мне в 6:30 вставать мама приедет, поеду встречать. А на улице все валит и валит((((

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
и я не сплю, есть захотелось, пью чай с шоколадкой, смотрю финал КВНа kakaja_prelest


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
И я не сплю,ферму на майле поливаю  4ksu

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
и я не сплю)))как всегда в это время читаю форум....сегодня бродила по магазинам-искала что-то особенно понравившееся...,потом создавала дома новогодне настроение,купила шарики ручной работы большие,композицию-елочка из тонких прутьев,а внутри шарики,мигающую гирлянду,гроздь из шрариков....пол дня развешивала все это....теперь наслаждаюсь))))
Мы в этом году с Львенкой НГ отмечаем в клубе....уже скоро...так здорово...ничего не надо самим готовить,голову ломать...только о нарядах заботится!!!!А вы где будете отмечать новогоднюю ночь?


dimkina nevesta

  • Гость
и я не сплю)))как всегда в это время читаю форум....сегодня бродила по магазинам-искала что-то особенно понравившееся...,потом создавала дома новогодне настроение,купила шарики ручной работы большие,композицию-елочка из тонких прутьев,а внутри шарики,мигающую гирлянду,гроздь из шрариков....пол дня развешивала все это....теперь наслаждаюсь))))
Мы в этом году с Львенкой НГ отмечаем в клубе....уже скоро...так здорово...ничего не надо самим готовить,голову ломать...только о нарядах заботится!!!!А вы где будете отмечать новогоднюю ночь?
Мы с БМ дома встретим, а потом в кафе с БМкиными коллегами по работе на всю ночь)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Мы на 9-м месяце,да еще и страдаем дефицитом железа,поэтому останемся дома.Родители вот думают,или с нами будут,или в гости к друзьям.В любом случае,у нас будет такой тихий семейный НГ =)

dimkina nevesta

  • Гость
Мы на 9-м месяце,да еще и страдаем дефицитом железа,поэтому останемся дома.Родители вот думают,или с нами будут,или в гости к друзьям.В любом случае,у нас будет такой тихий семейный НГ =)
у моего БМ у сестры муж ногу вчера сломал, а у них было столько планов на этот НГ. Но теперь тоже наверное будет тихий семейный НГ)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
У нас на прошлый НГ тоже стока планов было,и за два дня до НГ мой любимый умудрился упасть на улице и сотрясение мозга получить.Вообще была перспектива встречать НГ в больнице,в палате вдвоем с дедом-маразматиком!

dimkina nevesta

  • Гость
У нас на прошлый НГ тоже стока планов было,и за два дня до НГ мой любимый умудрился упасть на улице и сотрясение мозга получить.Вообще была перспектива встречать НГ в больнице,в палате вдвоем с дедом-маразматиком!
Вот и ему так же сказали полежи недельку в больнице, отдохни. Он сказал - я дурак что ли на НГ в больнице валяться)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Мы скорее всего на НГ вдвоем будем =)(практически втроем, только третий(тья) пока этого не понимает)
Планировали с друзьями, но...увы и ах.....Спасибо мужу, что помог мне перетерпеть и не сорваться...От многих не ожидала такого отношения к нам...Всем праздник нужен и как это так, я беременна и не пью....со мной же скучно.....(накипело......)это не друзья, хотя возможно на эмоциях это так думаю...


Но не парюсь теперь)Ну и пусть что немного обидно, зато я с любимым мужем))))!!И этот год принесет нам нашего малышика)))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
dimkina nevesta ,А моего не отпускали,пришлось долго лить слезы/сопли перед дежурной медсестрой,презентовать ей бутылку шампанского и коробку конфет и клятвенно пообещать доставить больного обратно не позднее половины шестого утра.Прикинь,какой веселый Нг был))

dimkina nevesta

  • Гость
Девчонки, а вы за сколько часов до НГ начинаете готовить все к праздничному столу?
Как рассчитываете силы, чтобы все успеть?