Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
dimkina nevesta ,А моего не отпускали,пришлось долго лить слезы/сопли перед дежурной медсестрой,презентовать ей бутылку шампанского и коробку конфет и клятвенно пообещать доставить больного обратно не позднее половины шестого утра.Прикинь,какой веселый Нг был))
Мда... помню  меня тоже как-то года 3 назад с пиелонефритом в больницу положили за 2 недели перед НГ. Слава богу отпустили на праздники, сказали - а нафиг нам больные в новогодние праздники?. Только запретили пить алкоголь, ну это фигня, главное, что отпустили. А в прошлом году 26 декабря мне делали операцию, и я еле живая на НГ была, да еще и готовила все сама, справляли вчетвером я, БМ и 2 друзей-парней (никто не помогал, только мешались под ногами). Потом дня 4 отлеживалась с темпой((

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Я смотрю,везет тебе под НГ)))

dimkina nevesta

  • Гость
Я смотрю,везет тебе под НГ)))
не говори, надеюсь в этом году без приключений будет)))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
У меня мама все боится,как бы я рожать не начала на НГ) Но вроде ничего,по срокам все пока))

dimkina nevesta

  • Гость
У меня мама все боится,как бы я рожать не начала на НГ) Но вроде ничего,по срокам все пока))
и в НГ рожают и ничего "Лучший мой подарочек это ТЫ" =))
Главное, чтобы хорошо себя чувствовала)

Таля

  • Гость
смотрю в окно и думаю как достасить дете в садик.. на своей проехать по двору безперспективняк, папа не факт что выедет. Я с ребенком ездила на общественном транспорте 4 раза за 3,5 года, а всадик так и вообще ни разу. короче в панике

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Мы скорее всего на НГ вдвоем будем =)(практически втроем, только третий(тья) пока этого не понимает)
Планировали с друзьями, но...увы и ах.....Спасибо мужу, что помог мне перетерпеть и не сорваться...От многих не ожидала такого отношения к нам...Всем праздник нужен и как это так, я беременна и не пью....со мной же скучно.....(накипело......)это не друзья, хотя возможно на эмоциях это так думаю...


Но не парюсь теперь)Ну и пусть что немного обидно, зато я с любимым мужем))))!!И этот год принесет нам нашего малышика)))

Правильно,главное не расстраивайся)))
Мы вот тоже в гостях были и наслушались,что как типа скучно с беременными и с детьми.Даже с родителями им было веселей.Просто такие люди еще этого не понимают,какое счастье ребенок))
Зато у вас будет ваш масечка,а это самое главное)))
А мы сначала дома справим с бабушкой и подругой,а потом пойдем с друзьями отмечать)))Зато у нас друзья,понимающие))Половина уже беременные))Я уже говорю,мужу,что-то первые поженились,а все отстаем от них))) ap

А у нас тоже валит третий день.Аэропорт вчера закрыт был,да и сегодня думаю.Муж пошел пешком на работу и боюсь,что завтра меня ждет такая же участь.Снег аж до среды обещают.С этим снегом вчерашние планы  за город съездить обломались,эх))
Зато НГ такой снежный будет))))


dimkina nevesta

  • Гость
Да уж  на улице как валило с вечера так и валит. Я представляю, что там творится. Бог с ним, лишь бы ветра не было

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
и в НГ рожают и ничего "Лучший мой подарочек это ТЫ" =))
Главное, чтобы хорошо себя чувствовала)
вообще то в нашей стране лучше действительно в НГ не рожать))))
 Руби,  держись до 2-3 января))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
доброе утро работяги)))
мы в город собираемся, муж по делам а я за компанию ))) потом в кино хотим на Факеров сходить....
страшно подумать что там на дорогах творится...

Таля

  • Гость
добралась до работы.. вышли в 7 утра. До остановки муж донес Наську, иначе шли бы мы долго. Потом приехал троллебус, но пришлось ехать в кругаля на нем. Доехали довольно быстро.. потом дотопали сами до садика.. а вот потом была жопа.. в Начале не ехал троллебус. потом приехал но вдругую сторону,т.е. опять ехать по кругу.. и все бы ни чего но он долго не мог объехать маршрутку которая в горку не могла въехать.. потом еще пешком остановку топла.. итог обычно все эти завозы Наську в сад и т.д. отнимают максимум 40 минту.. сегодня час сорок)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Ой, девочки, а мне пофиг на все! Я перед садиком Катюху нафоткала, на чистейшем снегу, в сугробах! такой восторг. Гулять они не пойдут, т.к. что бы пройти на участок сугробы им по плечо! Мне теперь даже  дорога длиною в час- безразлична! Надеюсь ни одна зараза мне такое утро не испортит.

Таля

  • Гость
Дорвалась до фотика)) аккуратнее собъективом, а то чистить прийдется после таких снегопадов)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
А мне муж смс не прислал, что доехал. Обычно всегда присылает. Звоню - оба номера недоступны ( Начинаю волноваться

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
На чем муж едет?


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Фух, прислал смс. Он ещё оказывается не доехал!!! Опаздал уже на работу, в 9 у него прием начинается.  Он на поезде едет, должен был приехать в 6! Провода оборвало, поезд тащит тепловоз еле-еле.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Да, как раз по НТВ показывают про обрыв проводов в Москве и Московской области

Таля

  • Гость

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
история из ряда фантастики )

Таля

  • Гость
там вообще много интересных историй)