Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Я сегодня 2 часа с работы домой добиралась,первый раз так,обычно полчасика всего!Какие сугробы!В 2 раза выше человеческого роста,а то и больше!

Девчонки,чьи мужья сегодня на корпоративах,надо вам тоже свой корпоратив сообразить)))


Maliby

  • Гость
мы сегодня ездили в ветеринарку,вроде нормальные дороги,но вот на самой улице Ветеринарная-просто пипец!!я бы на своей точно увязла...
завтра по идее тоже везти туда надо....как блин поеду фиг знает

Maliby

  • Гость
Хочется мне, вот хоть убейте))
понимаю))сама очень свадьбу хотела и мне пофиг было на время года)))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986

Девчонки,чьи мужья сегодня на корпоративах,надо вам тоже свой корпоратив сообразить)))

мамско-беременный причем))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Наташ, ни пуха тебе!)))
спасибо)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мне муж сегодня выдал: "Таша, а давай я тебе на НГ подарю надувную лодку?"... ai (именно такими и были мои глаза) "Зачем она мне?" - спрашиваю. "Так посмотри какие сугробы кругом, а что, если оттепель? Мы тогда не то чтобы поплывем, мы все утонем"...и ржет 4ksu....пипец, блин......а что если действительно подарит?))) bw



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ты что! Соглашайся обязательно! На рыбалку будешь летом ездить, с лодки рыбачить.  bmУ нас вот такое сокровище имеется, валяется, блин, на балконе. Очень нужная в хозяйстве вещь!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ты что! Соглашайся обязательно! На рыбалку будешь летом ездить, с лодки рыбачить.  bmУ нас вот такое сокровище имеется, валяется, блин, на балконе. Очень нужная в хозяйстве вещь!
да, летом, я думаю пригодится))) устрою себе круиз по Волге)))) 4ksu 4ksu 4ksu



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
я бы тоже не отказалась) но годика через 2-3, когда ребека не страшно будет туда посадить))

да, летом, я думаю пригодится))) устрою себе круиз по Волге)))) 4ksu 4ksu 4ksu
будешь в Нижний на индивидуальном транспорте ездить))))))) 4ksu

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
будешь в Нижний на индивидуальном транспорте ездить))))))) 4ksu
ага))) а то на машине поедишь-в пробке застрянешь))) да и красота...сиди-греби и пиво пей) не то что за рулем)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
только весла надо помощнее, чтобы в сугробе не застрять зимой))
еще можно пассажиров брать и деньги зарабатывать))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
только весла надо помощнее, чтобы в сугробе не застрять зимой))
еще можно пассажиров брать и деньги зарабатывать))
ну, как вариант)

мы тут в выхи на лыжах ходили кататься, вот, освоила еще один транспорт)



Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
И мой на корпоративе! Девчонки,  az!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Капец,девы,по мосту и съезду Окскому час двадцать поднималась!!Жесть какая-то...

Maliby

  • Гость
Капец,девы,по мосту и съезду Окскому час двадцать поднималась!!Жесть какая-то...
да,мы сегодня тоже там долго ехали...

И вообще было жалко людей,которые стояли толпами на остановках...,видно что и машины ловили,тк транспорт мы не наблюдали

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Мне было жалко тех,кто пешочком вниз по рельсам шел...

Maliby

  • Гость
Мне было жалко тех,кто пешочком вниз по рельсам шел...
ага,тоже жесть
я еще у мужа спрашиваю-что так много людей то???откуда они?

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Пере&
« Ответ #137 : 28 Декабрь 2010, 00:38:22 »
А мы кстати вниз ехали в таком вагончике,который рельсы чистит)))
Трамваев долго не было (дело на автостанции было),подъезжает этот вагон,незнаю как он правильно называется,какие-то парни стали просить,чтобы их взяли до низа,до Комсомольской то есть.Водитель никого брать не хотел,говорил,типа вы чего,опупели,у меня там даже держаться не за что,а мой к нему подходит,говорит такой - возьми пожалуйста,у меня жена на 9-м месяце,хрен доедешь ведь вниз.Там еще второй был мужчина,такой сердобольный,говорит,ну ладно давайте.А вместе с нами сели все,кто стоял на остановке)))))Но,правда,собрал по 11 рублей)

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
поведаю вам свою сегодняшнюю историю тяжелого понедельника. я не одинока,к сожалению. вышла значит как всегда в 10.30 на маршрутку,ждала ждала а ее нет. пришлось сесть на автобус. и в итоге я от Верхних Печер до Свободы 1,5 часа добиралась,выйти было невозможно,потому что тротуары не чищенные были. и снега по колено. ну ладно вышла на Свободе,а мне надо было на Горького,точнее на Ильинку к нотариусу. села на 97 маршрутку,она раньше ездила через пл.Горького,в итоге окольными какими то путями мы оказались на пл.Лядова,со стороны техникума ,где автовокзал и направлялась наша маршрутка не на пл.Горького,а в сторону автозавода. так этот маршрут занял еще минут 40. в итоге вылетила я из маршрутки и поползла пешком по сугробам на Ильинку. в итоге я к нотариусу пришла, не как планировала в 12.00,а в 13.30 вот как добиралась,потом еще часик погуляла,пока она мне документы все заверит,пришла,забрала их и пешком опять на работу,в итоге на рабрте я оказалась в 15.00. клево через час конец рабочего дня,я вот только приперлась. ну ни чего поработала я до 19 часов и пошла на остановку. тут же меня опять ждало удивление,в сторону пл.Лядова со стороны Дв.Спорта все стояло,а в обратную сторону все было свободно,но кроме машин ни какого транстпорта не было. прошло минут 30 и начали появляться битком набитые соц.автобусы,в итоге я только 20.47 забралась в 26 автобус,который ко мне как бы не идет,а как бы довезет до середины пути,до пл.Советсткой,но мне уже было все равно,куда ехать и как,главное в тепло....
вот какой суперский был у меня понедельник,надеюсь,вторник будет не такой!!!потому что на работу мне завтра к 8 утра. надеюсь,быстренько,как всегда за 30 минуток домчусь :)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Мы вчера по пути на корпоратив простояли час в ожидании - на повороте к нашей базе отдыха газель ухнула в сугроб. не пройти, не проехать. Хорошо у нас часть коллектива на УАЗике ехала, вытащили. А то я уже думала, что сейчас тут в машине посижу и домой поеду, я ж всего на несколько часов выбралась.
Но зато когда обратно ехала, насладилась сказочным лесом в полной мере. И так хотелось в сугробах поваляться!