Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
а мы вот все гуляем))) как 31 вечером начали справлять НГ, так вот до сих пор и справляем) (справляем не в смысле все пьем и пьем, а вообще, отдыхаем). А завтра родители к нам (его и мои), а то мы все только по тлф друг друга поздравляли) Надо же....с того года не виделись)))))))



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Молодцы!Хорошо отдыхаете!


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
всем привет, с Новым годом!)
такое впечатление, что мы только сегодня проснулись)) предыдущие три дня -ели-пили-спали-ели-пили-спали))
сам НГ встретили отлично, вдвоем)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Молодцы!Хорошо отдыхаете!
спасибо) у нас воообще, все каникулы новогодние расписаны) с 6 на 7 пойдем с друзьями в церковь на ночную службу (надеемся, что протоим там до конца), а 7 едем все вместе в лес на шашлыки)))) это уже традиция)

*Забыла  написать: когда была на консультации у стомотолога в "Садко" в шутку, так сказать, заполнила анкету на участие в лотерее. Главный приз-сертификат на посещение любого специалиста+анализы и обследование. Так вот, розыгрыш состоялся 28 декабря в 18:00 и я на него не попала, потому как в это время отлёживалась дома от наркоза (было так обидно, ну, думаю, ладно, значит не судьба). И вот, сегодня днем мне позвонили и сказали, что этот сертификат выиграла именно я! Моему счастью не было предела....надо же))))......Год начался с подарков)



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
ого! вот это везение!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ого! вот это везение!
сама удивляюсь) никогда не фортило...а тут на тебе))) И это все говорит о том, что мой год начался))))

А кто что получил на НГ в подарок? Мне муж подарил новый заварной чайник (который я давно хотела) и абонемент в солярий на 60 мин. Друзья всякие сувениры, а родители пока еще только завтра приедут)
« Последнее редактирование: 03 Январь 2011, 21:04:23 от Счастливая-87 »



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Здорово!Поздравляю!Так приятно!Какого специалиста выберешь уже решила?))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Здорово!Поздравляю!Так приятно!Какого специалиста выберешь уже решила?))
неа))) вообще, сертификат не именной, поэтому, думаю, что отдам его брату, а точнее родителям. Пусть его к стоматологу сводят-посмотрят зубки,поставят пломбы (я узнавала, пломбы по сертификату могут поставить до 4-рех шт.) Все равно его как раз после НГ родители собирались везти к стоматологу. Ему сейчас 12, пломбы будут ставить первый раз (до этого необходимости не было). Не хочу, чтобы у него после первого посещения остался страх, как у меня в свое время.



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
посмотрели мы "Елки", в кинотеатрах вообще ужас - 1 числа все пили, 2 отходили, а 3 видимо все в кино собрались)))) народу тьма....поехали в Сормово - билетов нет уже, поехали в Фантастику - 2 последних урвали)))) потом зашли в Детский Мир, я ребеночку конвертик присматривала, а мужа из отдела игрушек (трансформеров, машинок, стрелялок всяких) не вытащить было ))))) сам как ребенок)))) погуляли потом по пл.Минина, посмотрели ледяные фигурки и поехали домой.....муж на работу уехал, я как обычно кукую одна((((

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Счастливая, поздравляю! Как тут не вспомнить мультик про капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!" )))

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
а я от мужа духи в подарок получила, набор даже: духи, туал.воду и лосьон парфюмированный Нина Ричи - Ричи-Ричи

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Прикольно! Ты заказывала или он сам выбирал?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
вместе, не доверю выбрать духи))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Резонно )

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
А мне БМ новый телефон подарил. Очень рада, старый был совсем старый

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
а мне - белье эротишное. Крааасненькое))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
круто))
мне муж тоже говорит - давай купим тебе бельишко какое нибудь красивое.....я взглянула так на него, типа - издеваешься????......он тут же - ну, на будущее)))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
потом зашли в Детский Мир, я ребеночку конвертик присматривала, а мужа из отдела игрушек (трансформеров, машинок, стрелялок всяких) не вытащить было ))))) сам как ребенок))))
Вот и мой такой же)))Пока я в магазине умиляюсь всяким крошечным носочкам и иже с ними,мой крутит колеса у машинок,заряжает пистолеты и нажимает на все кнопки где только можно)))))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Посмотрела по ссылке выше клип Брежневой-очень мило,хочу себе на телефон)Елки мне непонравился вообще...Счастливая-ты счастливая!!!!Меня подарком порадовали родители-подарили кругленькую сумму-приятно!!!А мы сегодня первый раз ходили на елку,давно я там не была...ннн-надцать лет была в том же ДК маленькой девочкой-водила хоровод с Дедом Морозом,а сейчас моя дочурка,а я вернулась в детство...только нам в сказке не говорили МР-3 плер и караоке)


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Нам билетов не досталось, пришли - в наличие один последний-))
Пришлось в пивном ресторане засесть-) Ступили конкретно, можно было забронировать_))
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 08:00:52 от XeNi »