Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Реально, Ксю, ступили. Я думала у вас уже забронированно.
Что за пивной  ресторанчик? сдай пароли:)

А у нас веселуха:( Сегодня друзья приходят на всю ночь, до этого нам надо сходить купить им подарки, Сереге подарок. А Катюху к бабушке. Так вот наша Катерина уперлась и не едет к бабушкам категорично. Все  планы на смарку.:((((((((((((( Бабушка уговаривает, саблозняет, а та нивкакую:(
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 10:42:52 от Katya »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Кабанчик-)



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
аааааааааа, лучше бы я не спрашивала...........
Вкус крылышек у меня из памятие не выходит.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Мы заказали какую то тарелку (не помню название) - там кальмары, куриная "стружка", гренки и крылышки. Тарелка на компанию расчитана, нас было двое, потом еще брат мой ненадолго подошел. Обожрались-)) Но вот крылышки не оценила, они сладкие были, стружка и кальмары очень понравились. Пиво вкусное, хотя я его редко очень пью (последний раз вроде в Абхазии-))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Ксю, мы извращенцы...я пью вместо пива томатный сок, а если с друзьями. Мужики пиво, мы шампанское с пивной закуской:)

А вчера мы первый раз ходили на каток нашей большой семьей! Была проба пера!
Катюха в восторге,вытаскивали силой! Взрослые с коньяком тоже  были в восторге, даже мама, которая не каталась. Но на обратном  пути  намекнула, что в след раз попробует на коньках постоять!
Мы  в восторге.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я вино люблю с пивной закуской-) И шампанское тоже могу-))
Про каток - здОрово!!! Ир, а куда ходили?



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Муж подарил мне IPad, и я ему - IPad. не в смысле - каждому, а один на двоих . Смешная штука. Теперь любой монитор норовлю потрогать ))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Ксю, на Динамо ходили. Катька  так смешно каталась, мне кажется она сама обалдела, что  не падает а стот на коньках:)  Там мужчина  фотографировал на какой то офигенный фотик всех, спросил разрешения Катьку сфотать:)
В общем настроение, коньяк и кайф получен на все 100%
Теперь будем практиковать.
Кать, забавная штука? Я чую, скоро у меня муж созреет на такой подарок:)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Ир, прикольная да. Но там сразу доп. траты пойдут. Если брать с 3G, то надо симку и потом платить, ну пусть выбрать тариф не с абонентской платой, а по трафику, но все равно доп. статья расходов.  Там куча интересных приложений, которые за деньги (бесплатных конечно тоже море), пусть они по 3-5-7 долларов, но тоже считай, минус. Сразу же встал вопрос о wifi роутере, чтобы дома можно было пользоваться им без подключения через симку. Плюс - всякие доп. провода - не купили сначала переходник к телику, а по всему видать - надо, т.е. еще штуки полторы на это...
В общем, это какая-то новая эпоха в технике, сразу встает вопрос о пересмотре остального "парка техники", т.к. ноутбук теперь вроде и ни к чему.
А еще - ну у меня это бзик - на тему анонимности в инете и вообще "теории заговора" - IPad привязывается к банковской карточке, т.е. "у них" есть вся финансовая инфа по тебе, и покупки, и просмотр и-нет страниц и прочее. И они еще предлагают зарегить Айпад по географическому поиску, типа, на случай потери, т.е. будет еще и информация где айпад (с тобою) находится конкретно. А меня такие вещи напрягают че-то..

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ой, как все сложно!-))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
зато можно по нему пальчиком - швырк-швырк, и фотки сами перелистываются!!! )))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
зато можно по нему пальчиком - швырк-швырк, и фотки сами перелистываются!!! )))
Вот это уже понятнее )))

Maliby

  • Гость
babirussa,круть!с подарком!
Вы в США брали?
там они на порядок конечно дешевле чем здесь)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
УУУУУ, Кать, нафиг - нафиг! Мне итак надоело, что часть нашего оснащения друг к другу не подходит...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ир, а фото будут с катка да  с нового фотоаппарата?-)



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Привет,Девчоночки!всех с наступившим Новым Годом!всех благ!пишу вам сидя в автобусе до Сарова.еду первый раз к мужу.страшно как то.пишу с телефона так что если что извиняйте.как приеду все в красках расскажу.свои впечатления от поездки,города,и новых родственниках.до связи :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Ксю, мама фоткала, она его в руки взяла и испугалась.Пока фото хороших почти нет, на сам НГ я как сумашедшая гонялась за детьми, чтобы запечатлеть поиск и р эмоции от подарков, но они все время спиной  засранцы фоткалисьи  потом  отказались позировать:(

Таля

  • Гость
блин сегодня последний день работы.. зря я хапнула 3 дня, надо было на 2 подписываться. Но сегодня есть один плюс я не проспала(два пердыдущих дня я тоже планировала рано приходить, а приползала только к 8-9 утра с горем пополам) и прийду к 7 утра, а значит свалю в 15 домой) и фиг я до 11 числа там появлюсь

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ааааа....у меня сегодня ночью муж выдал: разбудил меня в 2:30 ночи и говорит "Давай, вставай, одевайся.....я уже Ксюхе с Юриком позвонил (разбудил бедных ребят), и поедим покатаемся.......они согласны..." короче, взяли собаку, заехали за друзьями, взяли шампанского и поехали в лес......надурачились, напрыгались, наигрались.....заехали в "спар", взяли еще шампанского и поехали уже к нам. В итоге спать легли в 7-ом часу утра......Я уже встала, а все другие еще отсыпаются) .....  ну и ночка))))



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ну вы даете!)))