Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переходящая НОВОГОДНЯЯ с 27 декабря 2010 по 10 января 2011 !!!  (Прочитано 31893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ну вы даете!)))
у нас (точне у мужа) все праздники, видимо, никак не закончатся)))

Вчера родители к нам приезжали (его и мои), ушли часов в 9 вечера.Так хорошо посидели...по-домашнему))) пока все убрали, уже почти 12 было. Я еще хотела спать пораньше лечь, отоспаться за все дни, а мужу, блин, не спится(((( но зато ни капельки не пожалела, что он "такая свинья" разбудил меня посреди ночи)



Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Всех с Новым годом!!!

А я болеюююююю!!!!!Все праздникииии!!!!!!
Началось все 29 декабря и я в лежку... Всю новогоднюю ночь командовала из под одеяла.
Хорошо, что о подарках позаботилась еще в начале декабря.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ya_eshe_rebenok, выздоравливай)



Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Спасибо)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Ааааа....у меня сегодня ночью муж выдал: разбудил меня в 2:30 ночи и говорит "Давай, вставай, одевайся.....я уже Ксюхе с Юриком позвонил (разбудил бедных ребят), и поедим покатаемся.......они согласны..." короче, взяли собаку, заехали за друзьями, взяли шампанского и поехали в лес......надурачились, напрыгались, наигрались.....заехали в "спар", взяли еще шампанского и поехали уже к нам. В итоге спать легли в 7-ом часу утра......Я уже встала, а все другие еще отсыпаются) .....  ну и ночка))))
слушай я думала алкоголем не торгую по ночам - это ж нарушение закона. Или там наверное по градусам только есть ограничение. Шампанское у нас сколько - градусов 13?

Таля

  • Гость
уррааа)) еще 3 минуты и я с чистой совестью пойду домой) и до 11 на работу нини)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Еще 5 часов и домой-)) И 7 на работу, гыгы



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Ааааа....у меня сегодня ночью муж выдал: разбудил меня в 2:30 ночи и говорит "Давай, вставай, одевайся.....я уже Ксюхе с Юриком позвонил (разбудил бедных ребят), и поедим покатаемся.......они согласны..." короче, взяли собаку, заехали за друзьями, взяли шампанского и поехали в лес......надурачились, напрыгались, наигрались.....заехали в "спар", взяли еще шампанского и поехали уже к нам. В итоге спать легли в 7-ом часу утра......Я уже встала, а все другие еще отсыпаются) .....  ну и ночка))))
Наташ, ого!))вот это приключения)))) что на мужа то нашло?))) не спалось ему?)))))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
слушай я думала алкоголем не торгую по ночам - это ж нарушение закона. Или там наверное по градусам только есть ограничение. Шампанское у нас сколько - градусов 13?
по градусам только ограничение..вино, пиво, шампанское без проблем. шампанское 11 градусов, а Боска так вообще 7градусов:)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
ясно. я как то особо внимательно не вчитывалась в закон.
 правда мой коллега рассказал про способ, позволяющий ночью в супермаркете купить любой алкоголь - хоть водку, хоть коньяк - без ограничения градусов

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
А муж сегодня машину открыть не смог. Аккумулятор сел, ЦЗ двери не открыл. Муж часа три около машины ковырялся. И так и сяк. И кипятком поливал и проволкой и ножом пытался открыть. Вообщем стекло пришлось разбить.  ac

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
ясно. я как то особо внимательно не вчитывалась в закон.
 правда мой коллега рассказал про способ, позволяющий ночью в супермаркете купить любой алкоголь - хоть водку, хоть коньяк - без ограничения градусов
Мне правда не актуально, но хотелось бы послушать-) В аренду чтоли берут? (как в какой то прибалтийской стране-))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
не - все просто по русски. Приходишь после 22 в супермаркет. Берешь бутылку, которую хочется купить и открываешь )))
Тут же наезды охраны\администраторов - а ты говоришь, что согласен заплатить :)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Всех с Новым годом!!!

А я болеюююююю!!!!!Все праздникииии!!!!!!
Началось все 29 декабря и я в лежку... Всю новогоднюю ночь командовала из под одеяла.
Хорошо, что о подарках позаботилась еще в начале декабря.
выздоравливай!
Если тебя это утешит,то болеешь не ты одна((((я 2ого числа проснулась с температурой....а сбивать ничем нельзя,вечером забрали на скорой(((((

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
не - все просто по русски. Приходишь после 22 в супермаркет. Берешь бутылку, которую хочется купить и открываешь )))
Тут же наезды охраны\администраторов - а ты говоришь, что согласен заплатить :)

круто)))))))))))))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Оригинально!-)



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
А муж сегодня машину открыть не смог. Аккумулятор сел, ЦЗ двери не открыл.
Ой,у нас тоже такая проблема была каждый день когда морозы сильные стояли.Капец прям(((
Сейчас взял зарядник,два аккумулятора зарядил,пока ездим (тьфу-тьфу) =)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
слушай я думала алкоголем не торгую по ночам - это ж нарушение закона. Или там наверное по градусам только есть ограничение. Шампанское у нас сколько - градусов 13?
да, именно так, как написала Катена-шампанское продают без проблем)))) к тому же, брали Боско)

Наташ, ого!))вот это приключения)))) что на мужа то нашло?))) не спалось ему?)))))
а мужу...мужу-да, не спалось))))))))) нечем занятся было, и в голову стрельнуло покувыркаться в снегу)))решил вспомнить летние ночи))))




Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Улиточка, ты там поправляйся) тебе вообще болеть нельзя. А сейчас-то как? уже дома?



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Улиточка, ты там поправляйся) тебе вообще болеть нельзя. А сейчас-то как? уже дома?
нет,в больнице. Думаю миннимум до 11ого точно лежать буду...