Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудим здесь с 11 по 16 января  (Прочитано 27790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #80 : 13 Январь 2011, 09:05:08 »
А че за тетка такая, которой можно деньги без расписки дать? Знакомая? Тогда не понимаю, где совесть?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #81 : 13 Январь 2011, 09:05:44 »
И долго она едет уже?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #82 : 13 Январь 2011, 09:12:30 »
Она уже месяц едет. Последний раз маме вчера обещала принести. Так и не принесла, отключила мобильник. Вчера я у мамы взяла её номер, сама стала звонить. Полпервого ночи мне пришла смс, что абонент в сети. Я ей позвонила. Она: всё-всё, завтра в 7 принесу. Я как путная в 7 встала и стала донимать её звонками. Она: всё выхожу, жду машину, еду. Приеду через час, через 1,5. ну вот. ни фига не отдаст. но я с неё просто так не слезу. Даже не в деньгах дело, а в том, что она маму мою обидела. Обманывать и обворовывать женщину с больничной койки - это вообще последнее дело.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #83 : 13 Январь 2011, 09:23:51 »
У нас когда то сидлка работала для бабушки. Родители народ доверчивый у нее даже в паспорт не заглянули, взяли адрес и все. Она пару месяцев поработала, а потом втершись к деду в доверие взяла у него в долг и исчезла. 5000р. Адрес оказался липовый. Потом когда нашли новую сиделку, оказывается она в другом доме после той тоже работала. И ведь ладно бы сумма большая была. А тут за 5000 2 месяца Г выносить. Зарплата то у нее больше была раза в 3. Дед потом на другую сидел долго волком смотрел, не доверял.
Наши руки не для скуки ))



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #84 : 13 Январь 2011, 09:26:53 »
Она уже месяц едет. Последний раз маме вчера обещала принести. Так и не принесла, отключила мобильник. Вчера я у мамы взяла её номер, сама стала звонить. Полпервого ночи мне пришла смс, что абонент в сети. Я ей позвонила. Она: всё-всё, завтра в 7 принесу. Я как путная в 7 встала и стала донимать её звонками. Она: всё выхожу, жду машину, еду. Приеду через час, через 1,5. ну вот. ни фига не отдаст. но я с неё просто так не слезу. Даже не в деньгах дело, а в том, что она маму мою обидела. Обманывать и обворовывать женщину с больничной койки - это вообще последнее дело.
Жесть, чего думаешь делать с ней?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #85 : 13 Январь 2011, 09:29:49 »
А чего тут сделаешь ((((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #86 : 13 Январь 2011, 09:30:12 »
А что я с ней сделаю? пока буду звонить, донимать. облако правильно сказала, что без расписки ничего ей не предъявишь. есть ещё вариант одному знакомому позвонить, чтоб он с ней поговорил. а вообще уже склоняюсь отдать маме свои деньги и сказать, что это она отдала. чтоб мама не переживала.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #87 : 13 Январь 2011, 09:36:06 »
Можно попробовать еще пробить по номеру телефона ее адрес и съездить в гости

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #88 : 13 Январь 2011, 09:36:59 »
я знаю в каком она доме живёт. можно попробовать.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #89 : 13 Январь 2011, 09:38:04 »
я знаю в каком она доме живёт. можно попробовать.
ну вот

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #90 : 13 Январь 2011, 10:00:18 »
Наконец то почистили белинку, как положено!!!! Почему нельзя было этого сделать раньше, в декабре? Нашли же сейчас возможность убрать припаркованные машины (видимо эвакуатор переставлял). Сегодня ехала глаз радовался!-)



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #91 : 13 Январь 2011, 10:13:24 »
June, тетка с баблом не объявилась?

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #92 : 13 Январь 2011, 10:17:43 »
я сегодня в нижний на собеседование.....чет я очкую.....первый раз в жизни на собеседование пойду....как хоть они проходят?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #93 : 13 Январь 2011, 10:20:26 »
Я ей сейчас звонила, говорю: дай мне твой адрес. Она: зачем? я сейчас отпрошусь с работы, я тут забегалась, отчеты, все болеют, я болею, а может я, чтоб не отпрашиваться, приеду в свой обед с 12 до 12-30? Ну я ей ещё строгим голосом покапала, типа как не стыдно, обманывать больную женщину и т.д. Она: да, я всё понимаю, нехорошо получается, тра-та-та. Болтать-то мастак. Нет, ну если нет денег, ты скажи, объясни. Мы ж не монстры, на счетчик не поставим, можно частями отдавать. Но вот так: иду-иду и не приходить, это уж вообще.  Какие сразу мысли - обманщица, аферистка. Девчонка-то молодая, ей лет 23-24.  Мама рассказывала, как она в больнице колбасу каталками поедала без хлеба. и только родителям своим названивала: принесите то, принесите это. Мама её по два раза на дню бегала, покушать и попить минералочки ей приносила.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #94 : 13 Январь 2011, 10:21:10 »
я сегодня в нижний на собеседование.....чет я очкую.....первый раз в жизни на собеседование пойду....как хоть они проходят?
Ксюнь, удачи. Главное держись уверенно и дружелюбно ) И оденься посолиднее.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #95 : 13 Январь 2011, 10:24:04 »
Я ей сейчас звонила, говорю: дай мне твой адрес. Она: зачем? я сейчас отпрошусь с работы, я тут забегалась, отчеты, все болеют, я болею, а может я, чтоб не отпрашиваться, приеду в свой обед с 12 до 12-30? Ну я ей ещё строгим голосом покапала, типа как не стыдно, обманывать больную женщину и т.д. Она: да, я всё понимаю, нехорошо получается, тра-та-та. Болтать-то мастак. Нет, ну если нет денег, ты скажи, объясни. Мы ж не монстры, на счетчик не поставим, можно частями отдавать. Но вот так: иду-иду и не приходить, это уж вообще.  Какие сразу мысли - обманщица, аферистка. Девчонка-то молодая, ей лет 23-24.  Мама рассказывала, как она в больнице колбасу каталками поедала без хлеба. и только родителям своим названивала: принесите то, принесите это. Мама её по два раза на дню бегала, покушать и попить минералочки ей приносила.
Мда... в течение месяца отдавать 2 т.р., я бы на ее месте поэкономила на колбасе, но деньги вернула человеку. Это ж надо так совесть не иметь совсем

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #96 : 13 Январь 2011, 10:27:55 »
Ксюнь, удачи. Главное держись уверенно и дружелюбно ) И оденься посолиднее.
Спасибо Ир, воооооот что одеть как раз и проблема!!! всю головушку сломала!
Ир, и тебе удачи у этой бессовестной девушке деньги свои забрать!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #97 : 13 Январь 2011, 10:29:49 »
Мда... в течение месяца отдавать 2 т.р., я бы на ее месте поэкономила на колбасе, но деньги вернула человеку. Это ж надо так совесть не иметь совсем
ага.... а вообще как можно занять деньги у женщины,с которой в больнице лежала, ты же ее почти не знаешь!!!!!....

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #98 : 13 Январь 2011, 10:32:16 »
ага.... а вообще как можно занять деньги у женщины,с которой в больнице лежала, ты же ее почти не знаешь!!!!!....
Это скорее к маме моей вопрос: как можно было взаймы дать человеку, которого практически не знаешь. Ну она мастак уговаривать, а мама у меня привыкла верить людям.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #99 : 13 Январь 2011, 10:33:21 »
а на что она деньги то занимала? На колбасу? Что ей так жизненно необходимо стало, что решила у чужой женщины попросить денег?