Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудим здесь с 11 по 16 января  (Прочитано 27841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #160 : 13 Январь 2011, 21:12:10 »
Ну там вообщем смысл в том, что одному ученику первого класса, мама подложила диктофон в портфель(так как сын жаловался всегда, что учительница обзывает его и весь класс). Ну и потом прослушала пленку. Речь там была конечно капец..
Ну вообщем вот ссыль, там написанно все
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=6146

и вот еще
http://www.vesti.ru/doc.html?id=402602
Но в программе сама учительница все отрицала и все остальные родители были на ее стороне и говорили что все смонтированно. там вообщем маму этого мальчика практически никто не поддержал
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 21:16:57 от Улиточка »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #161 : 13 Январь 2011, 21:55:57 »
ндя.....а вообще, ничего удивительного((( я училась до 9 кл в одной шк, 10-11 в другой. Так вот в первой, когда у нас началась физика, учительница оказывается учила еще и мою маму, хорошо знает мою бабушку. Ну не срослось у них там что-то с мой бабушкой-маму на экзаменах валила. В 7 кл (а точнее половину его) с физикой у меня проблем не было, а потом она увидела мою маму в школе вместе со мной. Потом спросила у меня фамилию моей бабушки, типо "я ее знаю" (но приветов ей она не передавала), а потом открытым текстом мне сказала- больше 3 у тебя не будет. На мой вопрос "почему" она велела спросить у "своей мамы". (как позже выяснилось, моя мама на выпускном (после того, как она ее валила весь экзамен) пришла с 2!!! гвоздичками и подарила их ей - 1 от себя, а 2 от класса))))Сколько мы не ходили не жаловались-толку ноль((( Уходить в другую школу было не вариант, т.к. нужно было доучиться в этом классе до 9 (там был договор, клас был коммерческий-платный). Я честно учила всю эту гребанную физику...все правильно отвечу-"молодец, садись, 3"...и мама-то к ней ходила извинялась, но там уже был принцип. Как итог-в аттестате одна единственная 3 по физике (за 9 кл). Потом я перешла в другую шк. Так вот где мне пригодились все мои знания... Ездила на районные олимпиады. В аттестате за 11 кл. по физике у меня 5 (причем, я ее еще и на выбор сдавала)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #162 : 13 Январь 2011, 22:05:27 »
у меня тоже физичка с..ка была та еще, она мало того девочек вообще не воспринимает и не держит за людей, так еще и брата моего старшего учила, и всегда перед всем классом нас с сестрой позорила, сравнивая с ним) А уж как она орала, так что стёкла звенели, никогда не забуду) Она у меня в 7 и 8 классе еще и классной была, а в 9 мы от нее сбежали в другой класс, она нам это до конца школы потом припоминала)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #163 : 13 Январь 2011, 22:07:43 »
Вот везет вам) а нам нельзя было ее заменить(((( и перейти в другую шк. тоже было невозмоно(((....хотя, если честно, то я ей даже благодарна) Зато вон как физику вызубрила)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #164 : 13 Январь 2011, 22:13:13 »
хотя, если честно, то я ей даже благодарна) Зато вон как физику вызубрила)
Ну, вот видишь как хорошо))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #165 : 13 Январь 2011, 22:22:38 »
А я школу вспоминаю с содроганием)))) и второй раз бы не прошла все это)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #166 : 13 Январь 2011, 22:23:11 »
А я школу вспоминаю с содроганием)))) и второй раз бы не прошла все это)))
почему, Оль?

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #167 : 13 Январь 2011, 22:32:04 »
почему, Оль?

ну у меня как-то не складывались вообще отношения, ни с учителями, ни с одноклассниками :-)) Я занималась профессионально спортом и поэтому была на уроках довольно редко и приезжала сдавала всё экстерном и опять уезжала на соревнования. Со мной как-то не шли на общение никто, я предпринимала попытки, потом перестала:-))) потом я узнала, что все считали меня заносчивой, потому что я училась по индивидуальной программе и делала так как сама хотела, а не так как было принято в школе:-))) Вообщем  некий бунтарь по жизни, что ли:-)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #168 : 13 Январь 2011, 22:35:16 »
Понятно  ab
А у нас класс вообще какой-то не дружный был, общались по маленьким компаниям своим каким-то.. Скоро 10 лет будет, как школу закончили, а даже не собирались ни разу, да и не надо и не хочется никому)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #169 : 13 Январь 2011, 22:42:33 »
Понятно  ab
А у нас класс вообще какой-то не дружный был, общались по маленьким компаниям своим каким-то.. Скоро 10 лет будет, как школу закончили, а даже не собирались ни разу, да и не надо и не хочется никому)
у нас тоже сколько помню все кучковались, у  меня с одноклассниками тоже отношения не складывались. Но вот недавно была встреча одноклассников, в октябре, так меня там все "облизывали", комплиментами заваливали, говорили, что я очень изменилась (раньше была "серой мышью"), и почти все внимание было уделено мне. Вот счастья у меня было. Не ожидала такого от них =)

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #170 : 13 Январь 2011, 22:43:14 »
Понятно  ab
А у нас класс вообще какой-то не дружный был, общались по маленьким компаниям своим каким-то.. Скоро 10 лет будет, как школу закончили, а даже не собирались ни разу, да и не надо и не хочется никому)

ну мои-то собираются сами, я один раз приезжала, как-то не понравилось, такое впечатление создалось, что собрались все похвастаться друг перед другом :-))) ну я больше туда ни ногой:-)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #171 : 13 Январь 2011, 22:45:08 »
ну мои-то собираются сами, я один раз приезжала, как-то не понравилось, такое впечатление создалось, что собрались все похвастаться друг перед другом :-))) ну я больше туда ни ногой:-)))
ага, мне кажется такие встречи как раз для того и устраиваются, чтобы похвастаться и повспоминать школьные годы)

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #172 : 13 Январь 2011, 22:45:49 »
у нас тоже сколько помню все кучковались, у  меня с одноклассниками тоже отношения не складывались. Но вот недавно была встреча одноклассников, в октябре, так меня там все "облизывали", комплиментами заваливали, говорили, что я очень изменилась (раньше была "серой мышью"), и почти все внимание было уделено мне. Вот счастья у меня было. Не ожидала такого от них =)

гы:-))) у меня такое повальное внимание началось, когда я на одноклассниках зарегилась:-))) бывшие одноклассники сразу стали комплименты писать, спрашивать где я работаю, что слышали обо мне и все такое, не помогу ли им устроиться:-)))) и что я изменилась, вообщем сразу я всем нужна стала, но мне они естественно неинтересны:-)) абсолютно чужие люди:-)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #173 : 13 Январь 2011, 22:46:59 »
ага, мне кажется такие встречи как раз для того и устраиваются, чтобы похвастаться и повспоминать школьные годы)
у нас никто не хвастался, все рассказывали, как сейчас живут, многим очень трудно. Все изменились в лучшую сторону, повзрослели что ли)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #174 : 13 Январь 2011, 22:49:26 »
у нас никто не хвастался, все рассказывали, как сейчас живут, многим очень трудно. Все изменились в лучшую сторону, повзрослели что ли)
ну может не все хвастаются)) Но в нашем классе я уверена, чтобы было бы именно так)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #175 : 13 Январь 2011, 22:50:56 »
гы:-))) у меня такое повальное внимание началось, когда я на одноклассниках зарегилась:-))) бывшие одноклассники сразу стали комплименты писать, спрашивать где я работаю, что слышали обо мне и все такое, не помогу ли им устроиться:-)))) и что я изменилась, вообщем сразу я всем нужна стала, но мне они естественно неинтересны:-)) абсолютно чужие люди:-)))
ну мне тоже не интересны были, до этой встречи. Да и завидовать вобщем-то тоже не чему, единственное порадовались, что я вторая из класса замуж выхожу. Отношения как-то наладились, счас общаемся, встречаемся, нормально все)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #176 : 13 Январь 2011, 22:52:05 »
я вернулась!!!!! собеседование прошла удачно

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #177 : 13 Январь 2011, 22:53:33 »
ну может не все хвастаются)) Но в нашем классе я уверена, чтобы было бы именно так)
может быть) Я тоже ожидала пафосных девиц, которые будут хвастаться своими богатыми мужиками. Но повторюсь, повзрослели, наверное, да и жизнь многому учит.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #178 : 13 Январь 2011, 22:54:02 »
я вернулась!!!!! собеседование прошла удачно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И куда ты теперь???

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Флудим здесь с 11 по 16 января
« Ответ #179 : 13 Январь 2011, 22:54:53 »
может быть) Я тоже ожидала пафосных девиц, которые будут хвастаться своими богатыми мужиками. Но повторюсь, повзрослели, наверное, да и жизнь многому учит.

наверное учит, но не всех:-)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))