Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудим с 17 по 23 января.  (Прочитано 29428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #400 : 23 Январь 2011, 14:05:06 »
Наташ, выбор всегда есть. То что вы собираетесь делать - противозаконно.
Впредь будете умнее. Да, цена за то, что вы стали чуточку умнее велика - 12 тысяч. но в будущем вы не допустите таких ситуаций.
Кстати как именно муж собрался отнять паспорт - силой? то есть устроить драку перед автобусом?
 А мужик потом пойдет к милиционеру и скажет - что вот мол отобрал такой то паспорт, силой угрожал.
нет, не силой, конечно же. Друг, который работает в РУВД согласился помочь. предлог прост-проверка док-ов (у него паспорт просрочен-и мы знаем это наверняка) Просто он как бы должен был быть задержан до выяснения обстоятельст. Время потянуть-автобус уйдет. Он не уедет. Но, т.к на автобусе его не было, этот вариан уже отпал. Будем что-то теперь думать как еще можно с него выбить деньги. Есть еще надежда на то, что он пока не уехал,  а где-то у своих сидит. А впредь-да, будем умнее. На таких вот ошибках и учатся(



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #401 : 23 Январь 2011, 14:06:57 »
облако всё можно сделать умнее,подошёл-отвёл..не на людях же)Хотя может быть такое,что тот увидет и побежит прятаться))Вон по телеку показывают,они как тараканы разбегаються,если чё случилось)) Сейчас как мне кажеться,нет такого слова,как ЗАКОННО..Тут кто умнее и хитрее,тот и выживает..
Блиинн,не успеваю так быстро печатать..уже другие ответы появляються... ab
Оооо..тем более друг из РУВД...!!!Так их и надо,не соблюдают наши правила-не хрен тут и работать!Пусть в своей стране пашут.. :fiery:
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 14:09:52 от Бука)) »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #402 : 23 Январь 2011, 15:03:14 »
Так их и надо,не соблюдают наши правила-не хрен тут и работать!Пусть в своей стране пашут.. :fiery:
мдя... я пожалуй помолчу....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #403 : 23 Январь 2011, 16:20:40 »
Да, нет, Юль, они же такие  же люди, как и мы, пусть работают на здоровье-их никто не гонит. Мы с ними и так хорошо обходились.Жалко их иногда становилось даже. И соленьев банку дашь, и компота, и вещи кой-какие отдавали. Они, когда только еще приехали-тише воды, ниже травы были. Соседи на них не жаловались. А вот потом (это уже второй год) они и квартиру засирать стали (причем, им говорили, чтобы они убирались), да и курить прям в квартире начали (а там однушка, а их человек 6-все равно все пропитывается), муж однажды поругался, что мол выходите в подъезд, или в туалете, но не всей толпой. Ага, потом они уже плевали на наши просьбы, но всеже при нас вроде вели себя сдержанно. Да и не выгонишь же их на улицу. В кварире все равно ремонт надо было делать. Я не говорю про всех, я только про того, кто обещался деньги отдать. Он,может, и со своих собрал, типо отдаст, а вышло все вон как......денег жалко(



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #404 : 23 Январь 2011, 18:04:39 »
мдя... я пожалуй помолчу....
Ну вот такой я человек,ну не нравяться мне они...и не скрываю я это,я к армянам и грузинам так не отношусь,как к ним(вьетнамцам и таджикам)..
У меня муж тоже их терпеть не может,раньше ещё когда на стройке работал,до Трубопрокатчика,постоянно стычки с ними были,потому что где живут,там и срут(но это и русским дано),во вторых тащут сло стройки всё,делают всё хреново,колымы все отбивают,грощы просят,а делают -говно..
У нас вот на моей улице Чугунова (город Бор) в соседнем подъезде живут одни такие человек 15..в двушке,так чё то начинают готовить ванищаааа...
Наталья ну что,муж нашёл его?

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #405 : 23 Январь 2011, 18:09:19 »
а у родителей дом делают 5 человек - чистоплотнее работников мы не видели..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #406 : 23 Январь 2011, 18:24:58 »
Мы двушку в Дзержинске за 1600 тыс покупаем, а в Нижнем оказывается и трёшку можно за эти деньги купить
в верхней части трешки по 3млн стоят, типовые панельки с "огромной" кухней 7,5 метров. С хорошим ремонтом - и 3,4млн могут просить
Лен (Амбер), вы переезжать надумали?
да Влад хочет конечно, в этом году, но цены не радуют(( плюс еще свою продавать, страшный сон... ac
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 18:36:51 от Amber »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #407 : 23 Январь 2011, 18:31:56 »
на мой взгляд лучше жить в Дзержинске, но за эти деньги можно трёшку в новостройке купить с кухней столовой с индивидуальным отоплением. А потом купить машину и на работу в Нижний ездить, если надо.
в верхней части трешки по 3млн стоят, типовые панельки с "огромной" кухней 7,5 метров. С хорошим ремонтом - и 3,4млн
Мы тоже без ремонта берём с ремонтом около 2млн.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #408 : 23 Январь 2011, 20:10:45 »
Сегодня гуляли мимо дома, куда Галя-Малибу переезжает)) наблюдали как мужик утаскивал с помойки их трильяж)))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #409 : 23 Январь 2011, 20:21:08 »
Ну вот такой я человек,ну не нравяться мне они...и не скрываю я это,я к армянам и грузинам так не отношусь,как к ним(вьетнамцам и таджикам)..
У меня муж тоже их терпеть не может,раньше ещё когда на стройке работал,до Трубопрокатчика,постоянно стычки с ними были,потому что где живут,там и срут(но это и русским дано),во вторых тащут сло стройки всё,делают всё хреново,колымы все отбивают,грощы просят,а делают -говно..
У нас вот на моей улице Чугунова (город Бор) в соседнем подъезде живут одни такие человек 15..в двушке,так чё то начинают готовить ванищаааа...
Наталья ну что,муж нашёл его?
нет, пока глухо, к сожалению.....поехал еще по одному адресу, не знаю пока как там.
А про то, что они срут где живут, так этим и русские не обделены))) Повторюсь-первый год они были чистоплотными (но, потом, видимо, у наших русских все перебрали))) То что со стройки тащут все-так и русские таскают столько, сколько возможно унести. Ну а про запах готовки-так у них своя кухня, они привыкли к такой еде. Но, может, и не все такие, но отчасти многие довольно-таки хорошо справляются с работой. Не каждый наш мужик согласится вкалывать на стройке день и ночь, и жить в вагончиках за 10000. Да, возможно, есть и не приятные личности, наглые, хамоватые, которые пытаются установить свои порядки, но далеко не все такие. Тут зависит не от того какая национальность, а от самого человека. То, что мы вот так "лохонулись"- это исключительно наша вина, и мы это уже поняли, и вынесли из этого не плохой урок. Не исключен и тот факт, что и русский человек мог так же поступить, как и этот "иностранец".



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #410 : 23 Январь 2011, 20:52:24 »
по поводу квартир.. мы в ульяновске выставили за 2 млн трёшку. здесь будем стараться брать две однушки  примерно за 1,2 млн в старом фонде. ходили в агентство, вроде реально..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #411 : 23 Январь 2011, 21:02:16 »
мы, если будем свою трёшку продавать в Нижегородском р-не с кухней 9 или 9,5м, не помню точно за нее сейчас дадут 2,8-3млн максимум((

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #412 : 23 Январь 2011, 21:07:15 »
А у нас есть тема про здоровое питание и про меню на неделю?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #413 : 23 Январь 2011, 21:12:27 »
Ну вот такой я человек,ну не нравяться мне они...и не скрываю я это,я к армянам и грузинам так не отношусь,как к ним(вьетнамцам и таджикам)..
У меня муж тоже их терпеть не может,раньше ещё когда на стройке работал,до Трубопрокатчика,постоянно стычки с ними были,потому что где живут,там и срут(но это и русским дано),во вторых тащут сло стройки всё,делают всё хреново,колымы все отбивают,грощы просят,а делают -говно..
У нас вот на моей улице Чугунова (город Бор) в соседнем подъезде живут одни такие человек 15..в двушке,так чё то начинают готовить ванищаааа...
Наталья ну что,муж нашёл его?
Вот про то что делают плохо не соглашусь, по крайней мере у нас бригада работала, все идеально было,  папа первое время проверял за ними все с уровнем, а потом бросил это занятие. очень хорошо делали. А вот кучу, извиняюсь, наложить могли (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #414 : 23 Январь 2011, 21:17:37 »
у последних моих заказчиков работала корейская бригада. работали с 6 утра до 2 часов ночи (привет соседям), качество работ на 4. из минусов - сильно экономили на материалах, но после заверений хозяина, в том, что материала хватит, вроде перестали экономить. про чистоплотность - сама лично видела, как кореец мыл бетонный пол. русская бригада над ним потешалась)

зы: себе бы "цветную" бригаду не пригласила. не поощряю рабский труд.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 21:26:26 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #415 : 23 Январь 2011, 21:21:11 »
Наняли мы до этой бригады русскую, пришел один чел, сказал его бригада придет позже, в обще работал так один недели 2, причем как на заводе от звонка до звонка и только чай пил да курил, делал криво, заставляли переделывать (цементом стены ровнял, не знаю как правильно называется). Но что он делал 2 недели - эти товарищи за 2 дня сделали, причем идеально. Так и работали у нас года 2. Обои поклеены так что ни одного стыка не найдешь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #416 : 23 Январь 2011, 23:26:40 »
короче, муж был еще по одному адресу-там говорят, что он у них около3-4 дней живет, типо съехать срочно пришлось (а ведь его никто не выселял, даже деньги бы не стали брать за те неск.дней в феврале, что ему пришлось бы пожить до отъезда). Но,дома он его не застал. Муж сказал, что он по поводу работы, не стал говорить, что он хозяин кв. Завтра опять пойдет.

*еще сказали, что на автобус он сегодня опоздал, а так должен был уехать. Следующий будет в среду толко, так что время еще есть=)



Maliby

  • Гость
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #417 : 24 Январь 2011, 00:48:47 »
Сегодня гуляли мимо дома, куда Галя-Малибу переезжает)) наблюдали как мужик утаскивал с помойки их трильяж)))))
не Маш))мы наш на досочки разобрали)))
вряд ли наш)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудим с 17 по 23 января.
« Ответ #418 : 24 Январь 2011, 06:27:40 »
Ой Малибу, ты мне сегодня приснилась, и Аналит еще, мы у нее на даче тусили  4ksu
Наши руки не для скуки ))