Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осторожно, грипп!!  (Прочитано 4809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Осторожно, грипп!!
« Ответ #40 : 25 Январь 2011, 13:48:48 »
а у меня голова раскалывается и горло болит, прям писец, уже кашлять не могу, все горло разодрано наверное(((

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Осторожно, грипп!!
« Ответ #41 : 25 Январь 2011, 15:00:40 »
а у меня голова раскалывается и горло болит, прям писец, уже кашлять не могу, все горло разодрано наверное(((

та же фигня, от кашля болят ребра, голова и горло. Меня спасает АЦЦ, вчера начала пить - сегодня уже чуть полегче. Еще помогает меньше кашлять когда воздух влажный - я около кровати поставила таз с водой и по всей комнате развесила мокрые полотенца



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Осторожно, грипп!!
« Ответ #42 : 25 Январь 2011, 18:15:34 »
Девчонки спасибо за поддержку,видать ваши слова не прошли даром!!! ax Вчера вечером приняла убойную дозу антибиотика-Амоксициллин,выпила таб. парацетамола,аспирина,съела за вечер целых 2  луковицы,с горячим куринным бульоном,да плюс муж цитрусовый сок делал..Сегодня встала,как огурчик температура весь день не поднималась выше 36,5..Но вот кашель есть и то уже лучше,пью абробене таблетки.Ходила сегодня,с утра со своей собакой в лес,погуляли 2 часика под солнышком и домой))А в это время квартиру проветревала... ab
Собака это большая ответственность-это как ребёнок,болеешь-не болеешь,холод или дождь,да хоть ураган,встаёшь и идёшь гулять!!!Нам собачникам нельзя болеть)))Муж вчера пришёл поздно,маме помогал своей(((Хотя у него обычно такая отмазка:ты просила собаку,вот я тебе купил-а остальное всё-прогулки,кормёжка,мытье,не спрашивай..Поэтому я всё сама,чем лишний раз буду слышать укор в свой адрес))
P.S.брала вчера больничный с сегоднешнего дня,по 27..ну хоть отосплюсь))
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 18:17:27 от Бука)) »