Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.  (Прочитано 40042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #120 : 26 Январь 2011, 08:11:34 »
Я вообще трусиха, слава богу наша так не разгоняется впринципе, на ней 100 это уже предел помоему. Зато не боюсь что муж гоняет без меня.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #121 : 26 Январь 2011, 08:13:20 »
кстати на  тему разгонов моя бы воля я бы вообще на машинах ставила ограничение, к примеру вот до 140 может разогнятся а дальше все стоп, нельзя

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #122 : 26 Январь 2011, 08:14:32 »
Это точно
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #123 : 26 Январь 2011, 08:15:18 »
ой, таля, вот плюс много к твоему посту... я тоже не гоняю, не потому что не хочется (хочется, и еще как), а потому что вот мало ли что... ну на фиг!
тонировка, литье,музыка,подогрев сидений, и много чего другого))но это по мне=)каждому свое)
у меня на отечественной все это есть, а уж на иномарке и подавно должно быть)к тому же сигналку хорошую надо с автозапуском(просто я на своей сейчас кайфую в любой мороз)
тонировка , мне например, вообще нафиг. я понимаю заднюю часть машины затонировать, а вот когда спереди тонировка - очь неудобно. у нас сейчас машина полностью тонированная, вечером парковаться по зеркалам ой как неудобно((( поэтому мы с передних будем снимать. литье - это тоже мне кажется, понты просто( у нас литье, но это у меня муж горит, а я его не понимаю, на стальных дисках машина ездила бы ничуть не хуже...
вообще, смотря кто для чего машину берет. если чтоб ездить - базовой комплектации вполне хватит, имхо, а если для понтов - то тогда да, доп.оборудования надо много)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #124 : 26 Январь 2011, 08:23:03 »
Ни у кого нет телефона Карунки?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #125 : 26 Январь 2011, 08:25:24 »
У меня возможно есть, ага есть
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #126 : 26 Январь 2011, 09:02:33 »
а я вот не хочу свое дело. Каждый день вижу этих бедных ИП, затра...ных налоговой, взятками, откатами, проблемами с обналичкой и т.д. и т.д. Семья их вообще не видит, деньги также то есть, то нет.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #127 : 26 Январь 2011, 09:46:26 »
про гонки  на автомобилях плюсуюсь к девочкам, кто против.
Вообще чаще всего на прямых, казалось бы нормальных дорогах аварии и случаются. И еще , как раз у Гороховца, не знаю конечно, об одном и том же участке дороги говорим или нет, но есть часть дороги, тоже вроде прямая пустая, а там жуткие аварии случаются часто, у сестры двоюродной там муж погиб...
так что, на фиг на фиг все эти гонки!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #128 : 26 Январь 2011, 09:56:12 »
Галь, я до Б летала по трассе до 160 как не фиг делать, это на своей, а у папы если брала.....то под 190...скорость не чувствуется там просто)

жесть, представляю как в машине все "трещало"

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #129 : 26 Январь 2011, 09:58:19 »
ммм,как я хочу новый хендай солярис!!!
насмотрелась фоток)))
я я и муж вот чего хотим))

http://www.honda.co.ru/cars/cars/cr-v/review-of-model.shtml

Таля

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #130 : 26 Январь 2011, 09:59:48 »
ну хонда это уже другой диапазон цен)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #131 : 26 Январь 2011, 10:02:55 »
ну хонда это уже другой диапазон цен)
эх, даааааа....

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #132 : 26 Январь 2011, 10:43:39 »
Классная машинка)Тоже такую хочу)


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #133 : 26 Январь 2011, 11:57:06 »
у меня тоже есть сашин телефон, что-то случилось?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #134 : 26 Январь 2011, 12:00:32 »
Да я ищу кто б забрал мой заказ на СП. она вроде в закупке есть - если ник карунка у нее на ннру.
Телефот выключен у нее. Моя смс не дошла

Maliby

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #135 : 26 Январь 2011, 12:01:46 »
я только одна на таких скоростях ездила)))на своей страшновато, а вот на папиной кайфффф))))и то только в тех местах где дорога позволяет разогнаться)))(от Гороховца прямая есть через мост, вот там дяяяя...)знаешь наверно))
я не понимаю кайфа от скорости)тем более по нашим дорогам где кусок нормальный-кусок-убиться можно.

Особенно меня раздражают гонщики по городу,где в любой момент может выскочить ребенок или любой другой пешеход
у меня ВАЗ 21134, брали новую, и комплектовали так как нужно было мне и тем что хотелось мне))))вот только подушек в ней нет у меня)))
у меня муж вроде хотел этот солярис, потом мы глянули на комплектацию, и перехотели)к тому же машины если и менять, то только после рождения)и то я свою ласточку не хочу отдавать, ей всего то 2,5 года будет...
ну не буду спорить)каждый сам выбирает)
по мне база нормальная,для нормальной езды без понтов.
а все остальное-это уже прихоти и излишки.

Maliby

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #136 : 26 Январь 2011, 12:02:49 »
я я и муж вот чего хотим))

http://www.honda.co.ru/cars/cars/cr-v/review-of-model.shtml
нууу))цр-ви отличная машинка)))я тоже джип очень хочу,особенно после этой зимы))
но денег нема))))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #137 : 26 Январь 2011, 12:03:55 »
Да я ищу кто б забрал мой заказ на СП. она вроде в закупке есть - если ник карунка у нее на ннру.
Телефот выключен у нее. Моя смс не дошла
ясно, да у нее такой же ник на нн.ру

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #138 : 26 Январь 2011, 12:04:48 »
набросились, сразу и безответственностью попахивает,и думать о других надо....Девы, я достаточно накаталась по трассе, достаточно мне моего киломертража, а так же достаточно всего повидала...(считаю, что в разных ситуациях была и сориентироваться смогу практически в любой ситуации,  ни в одном ДТП, которые были на моей практике(не существенные) виновата не была,)..И если на полупустой трассе на прямом участке дороги  я позволяла(!) себе разогнаться и пару-тройку км пролететь с ветерком я лично не вижу в этом ничего плохого! ИМХО.
Вы так пишите, будто я как только за город выезжала сразу до немыслимых скоростей разгонялась....Нормальная скорость для меня лично за городом 100-120 км/ч

пусть каждый при своем мнении останется.

жесть, представляю как в машине все "трещало"
представь, что ничего не трещало и не трещит(это я про свою )
а на счет папиной, помню как то на скорости около 110 я сидела спокойно и макияж делала, мы смеялись ещё, что даже не тресанет, можно спокойно хоть татуировки делать))
Иномарка есть иномарка)))


zanozza66, на счет комплектации, каждому свое, у меня отечественная и все что выше перечислено мной было в ней есть.Смысл менять  свою в комплектации  практически полной на  пустую(на мой взгляд) иномарку, я лично не вижу.Лучше поднакопить и взять другую комплектацию.ИМХО
А понты  это все фигня)))

Maliby

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #139 : 26 Январь 2011, 12:05:29 »
ой, таля, вот плюс много к твоему посту... я тоже не гоняю, не потому что не хочется (хочется, и еще как), а потому что вот мало ли что... ну на фиг!тонировка , мне например, вообще нафиг. я понимаю заднюю часть машины затонировать, а вот когда спереди тонировка - очь неудобно. у нас сейчас машина полностью тонированная, вечером парковаться по зеркалам ой как неудобно((( поэтому мы с передних будем снимать. литье - это тоже мне кажется, понты просто( у нас литье, но это у меня муж горит, а я его не понимаю, на стальных дисках машина ездила бы ничуть не хуже...
вообще, смотря кто для чего машину берет. если чтоб ездить - базовой комплектации вполне хватит, имхо, а если для понтов - то тогда да, доп.оборудования надо много)))
Свет +1)))
у меня летние штампики,а зимнее литье-не сказала бы что как то отличается моя езда))))

вот без чего бы я машину не взяла-это без кондиционера)))имхо деньги на ветер
а вот без тонировки и литья можно обойтись))и без подогрева передних сидений))конечно тепло,хорошо,комфортно и тд,но я проездила всю зиму без них,и не умерла))