Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.  (Прочитано 40002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #220 : 26 Январь 2011, 14:32:23 »
мне кажется здесь никто никого оскорбить не хотел. Можно уперется в стену рогами и говорить что отечественное авто на трассе идет отлично! БРЕД!!!

веришь у меня нет рога))) и по трассе мы ездим каждый день. ибо живем за городом. отлично идет наша машина)))  
и мне пофиг что для кого то это БРЕЕЕЕЕд

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #221 : 26 Январь 2011, 14:32:35 »
м@нящ@я, Tiny, Eleni, Бука)), dimkina nevesta, Azzurro_Cupo, Natalie, Счастливая-87, Таля, Улиточка, Катёна - счастливая, Amber, Милая12 и 1 Гость смотрят эту тему.

вот это я понимаю активность форумчан))))) bm
*** я тут тихонечко сижу подслушиваю)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #222 : 26 Январь 2011, 14:32:56 »
форд фокус у меня

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #223 : 26 Январь 2011, 14:33:28 »
и муж у меня любит пообгонять, жаться к обочине это не для него, но в машине уверен на 100%

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #224 : 26 Январь 2011, 14:33:28 »
А меня всегда удивляли гонщики на отечественных авто, там же безопасности ноль! Ни подушек, ни абс.. Хотя на 160 км/ч и они не особо помогут, наверное.  
А когда на реально ржавой машине ( неважно иномарке или отечественной) человек начинает амбиции свои показывать, помню один мальчик(ну очень молодой) на пятерке хотел нас обогнать в городе, так старался, что проехал поворот и поехал по односторонней встречке, вот это глупость.

Maliby

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #225 : 26 Январь 2011, 14:33:33 »
форд фокус у меня

плохая машина чтоль?))
мне со своей вообще в угол забиться нужно

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #226 : 26 Январь 2011, 14:33:45 »
Вернее не думаю что это от машины зависит
тут немного не согласна.....чаще получается  у кого авто дороже, тот круче и тому, соответственно все у кого авто дешевле, должны уступать, пропускать (дальше сами продолжите)....Я лично не раз сталкивалась  с такими  водЯтлами....

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #227 : 26 Январь 2011, 14:34:36 »
помню один мальчик(ну очень молодой) на пятерке хотел нас обогнать в городе, так старался, что проехал поворот и поехал по односторонней встречке

хааа ржака

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #228 : 26 Январь 2011, 14:36:05 »
веришь у меня нет рога))) и по трассе мы ездим каждый день. ибо живем за городом. отлично идет наша машина)))  
и мне пофиг что для кого то это БРЕЕЕЕЕд
Блин Тань, я говорю, что не имею ввиду 100 км в час.

ОК, поправлю свое  сообщение!!!
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 14:39:18 от Улиточка »

Maliby

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #229 : 26 Январь 2011, 14:37:03 »
тут немного не согласна.....чаще получается  у кого авто дороже, тот круче и тому, соответственно все у кого авто дешевле, должны уступать, пропускать (дальше сами продолжите)....Я лично не раз сталкивалась  с такими  водЯтлами....
ничего подобного!
я спокойно могу перестроиться под нос какому нибудь внедорожнику,и он мне уступит
Или например был случай,стояла на Ленинградке,впереди по моей полосе машина на аварийке,жуткая пробка,никто не давал левее перестроиться,один порш каейн притормозил и уступил.Да много таких случае было!
На дорогих авто ездят как уроды,так и нормальные люди,также и с бюджетными авто

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #230 : 26 Январь 2011, 14:37:15 »
Хотя на 160 км/ч и они не особо помогут, наверное.  
да и при 80-100 часто подушки просто не срабатывают, не у всех конечно, но смотря какой удар.

мне со своей вообще в угол забиться нужно
а мне тогда со своей  молчать в тряпочку sarcastic_hand

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #231 : 26 Январь 2011, 14:37:33 »
не понимаю таких "быдланов" простите, которые  когда их на трассе обгоняешь, на газ начинают жать. Идиоты!
причем,на трассе нам  такие часто  попадаются. То нас попрут в гору обгонять,аж из штанов выпрыгивают,готовы впереди машины бежать. Смысла вообще не вижу


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #232 : 26 Январь 2011, 14:37:49 »
мне кажется здесь никто никого оскорбить не хотел. Можно уперется в стену рогами и говорить что отечественное авто на трассе идет отлично!НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ!(специально для Стрекозы) ...........
Так пойдет?

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #233 : 26 Январь 2011, 14:38:47 »
ничего подобного!
я спокойно могу перестроиться под нос какому нибудь внедорожнику,и он мне уступит

А зачем так делаешь? любишь "подрезать"?)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #234 : 26 Январь 2011, 14:39:05 »
А я и не говорю,что плохая) Мне очень нравится,очень люблю свою Снежанну Денисовну) Я говорю,что ее не уважают на дороге и все)
По осени папа свою в ремонт ставил и на моей ездил,весь облевался и возмущался:"Как я на такой езжу?!" Я ему в ответ:" вот видииииишь как твоей дочке плохо живется!"))))))
Дело не в том какая у тебя машина,просто действительно,кто-то выше написал, что нет у нас культуры вождения.
А насчет того,что наши авто нормальные, они нормальные,только пока на иномарку не сядешь.А вот когда сядешь в иномарку,тогда сразу почувствуешь разницу.

Maliby

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #235 : 26 Январь 2011, 14:40:52 »
А зачем так делаешь? любишь "подрезать"?)))
неправильно выразилась)
имею ввиду что мне все равно какая машина,некоторые я знаю видят внедорожник-и не перестраиваются,хотя стоят с поворотником,ну боятся чтоль))

Maliby

  • Гость
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #236 : 26 Январь 2011, 14:42:12 »
А я и не говорю,что плохая) Мне очень нравится,очень люблю свою Снежанну Денисовну) Я говорю,что ее не уважают на дороге и все)
По осени папа свою в ремонт ставил и на моей ездил,весь облевался и возмущался:"Как я на такой езжу?!" Я ему в ответ:" вот видииииишь как твоей дочке плохо живется!"))))))
Дело не в том какая у тебя машина,просто действительно,кто-то выше написал, что нет у нас культуры вождения.
А насчет того,что наши авто нормальные, они нормальные,только пока на иномарку не сядешь.А вот когда сядешь в иномарку,тогда сразу почувствуешь разницу.
первый раз слышу что форд фокус не уважают как то))как будто все в нижнем ездят на камри да цивиках
имхо фокус авто средней ценовой категории

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #237 : 26 Январь 2011, 14:42:21 »
неправильно выразилась)
имею ввиду что мне все равно какая машина,некоторые я знаю видят внедорожник-и не перестраиваются,хотя стоят с поворотником,ну боятся чтоль))
Ну лично я тоже не ставлю приритеты на дороге из-за того какая у кого машина) Мне кажется это глупо)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #238 : 26 Январь 2011, 14:43:13 »
ничего подобного!
я спокойно могу перестроиться под нос какому нибудь внедорожнику,и он мне уступит
Или например был случай,стояла на Ленинградке,впереди по моей полосе машина на аварийке,жуткая пробка,никто не давал левее перестроиться,один порш каейн притормозил и уступил.Да много таких случае было!

видимо тебе просто везло)))Не во всех внедорожниках(а порой и просто в комфортабельных иномарках), конечно сидят было-водители, но они встречаются!и встречаются частенько последнее время.....Ощущение складывается, что  раньше они ездили на авто попроще, а теперь сами могут бычить на всех подряд...хотя не факт....

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Вот и месяц пролетел. С 24 по 30 января.
« Ответ #239 : 26 Январь 2011, 14:43:24 »
Я говорю,что ее не уважают на дороге и все)
По осени папа свою в ремонт ставил и на моей ездил,весь облевался и возмущался:"Как я на такой езжу?!" Я ему в ответ:" вот видииииишь как твоей дочке плохо живется!"))))))
Дело не в том какая у тебя машина,просто действительно,кто-то выше написал, что нет у нас культуры вождения.
А насчет того,что наши авто нормальные, они нормальные,только пока на иномарку не сядешь.А вот когда сядешь в иномарку,тогда сразу почувствуешь разницу.
плюс мульярд. Заметила разницу,пересев из маленькой машины в большую.