Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Развод. Какое из зол меньшее?  (Прочитано 22939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #140 : 14 Март 2011, 14:56:09 »
Ситуация:
...
сорри,но я бы давно такого мужика нахер послала

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #141 : 14 Март 2011, 15:00:16 »
Оль, а в чем? Хобби не дают увлекаться?
А че плакать то, че убиваться то? Блин, Китти, прости, давай лови от меня волшебный пендель! Давай уже из этого болота вылезай, хватит себя накручивать. У вас все хорошо (по-крайней мере судя по написанному, может есть конечно еще что-то, чего ты не рассказала)

Даш, все люди разные. Кому-то главное, чтобы телевизор работал и в холодильнике батон
колбасы лежал, чтобы вечером его можно было перед телевизором съесть. Kому-то другое нужно... Не о солярии речь...
Я вот помню мы в одном купе ехали с мужиком одним, художником... он вот говорил,
что очень боится ездить, после таких поездок часто, из-за соседей по купе, в
душу как будто наплевали... люди вроде просто едут в купе, о своем разговаривают,
а какую-то творческую личность эта вся ситуация может сильно задеть и выбить из колеи.
l_sunny

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #142 : 14 Март 2011, 15:01:05 »
Ситуация: у меня гармоны, я сижу плачу, никого при этом не трогаю, заметьте, он подходит и начинает мне объяснять ккая я дура, себя накручиваю., чего-то напридумывала, я его прошу меня лучше обнять,в едь у меня просто гармоны я не могу перестать плакать, он говорит что гармоны не убедительно разворачивается уходит,

ну мне это на самом деле понятно. мужчины так устроены (см."Мужчины с марса, Женщины с Венеры"). если он видел реальную проблему, он бы сел иначал излагать какие то пути решения. а "гормоны" для них это действительно сказка. не понимают они этого.

он ведь не прошел мимо, попытался тебе объяснить (по своему по0мужски), что ты зря себя накручиваешь

а если не плакать, а просто подойти к нему в хорошем настроении, обнять, сесть к нему на коленки, сказть как я по тебе соскучилась, обними меня...
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 15:03:25 от Strekoz@ »

Maliby

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #143 : 14 Март 2011, 15:01:49 »
ну мне это на самом деле понятно. мужчины так устроены (см."Мужчины с марса, Женщины с Венеры"). если он видел реальную проблему, он бы сел иначал излагать какие то пути решения. а "гормоны" для них это действительно сказка. не понимают они этого.
как это не понимают?
сорри,но меня всегда удивляют когда о мужчине говорят как о инопланетном существе

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #144 : 14 Март 2011, 15:02:39 »
Да разве речь о телевизоре и батоне колбасы?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #145 : 14 Март 2011, 15:03:35 »
Да разве речь о телевизоре и батоне колбасы?

так и не о солярии.

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #146 : 14 Март 2011, 15:03:54 »
И все же мое мнение няню возьмите.. своими делами занимайтесь когда ребенок спит.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #147 : 14 Март 2011, 15:04:26 »
как это не понимают?
сорри,но меня всегда удивляют когда о мужчине говорят как о инопланетном существе

вот так Галь. мужчины в большинстве своем такие. если у тебя не такой, поздравляю!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #148 : 14 Март 2011, 15:04:31 »
как это не понимают?
сорри,но меня всегда удивляют когда о мужчине говорят как о инопланетном существе

Не о инопланетном, а просто о другом, не таком как женщине. И если мужик не бежит к тебе с носовым платком, видя как ты себя жалеешь и накручиваешь, то это не значит, что он скотина. Большинство мужиков вообще не переносят женских истерик и слез, не потому что они такие сволочи, они просто не знают, что в этом случае делать

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #149 : 14 Март 2011, 15:04:43 »
ну вот ваш долгожданный развод.. что дальше???

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #150 : 14 Март 2011, 15:06:09 »
пардон, просто показалось, что ты проиронизировала...
неет, Свет! Как то значит я неудачно выразилась.

Maliby

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #151 : 14 Март 2011, 15:06:58 »
вот так Галь. мужчины в большинстве своем такие. если у тебя не такой, поздравляю!
да ладно
это сами мужики придумали.Как типа того что женщина должна убираться/готовить и тд.
Мое мнение что мужчины такие же как и женщины

Maliby

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #152 : 14 Март 2011, 15:08:26 »
Не о инопланетном, а просто о другом, не таком как женщине. И если мужик не бежит к тебе с носовым платком, видя как ты себя жалеешь и накручиваешь, то это не значит, что он скотина. Большинство мужиков вообще не переносят женских истерик и слез, не потому что они такие сволочи, они просто не знают, что в этом случае делать
причем тут бежать с носовым платком?
если жена несколько раз пыталась с мужем поговорить нормально(!)-без слез и истерик,а он только отмахивается,не накручивай-это нормальный мужик и он просто не знает что делать?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #153 : 14 Март 2011, 15:10:48 »
ну не поступают так с любимым человеком, если знаешь что плохо мне делаешь то зачем, ведь никто не пострадал от моего ухода на час.
+1

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #154 : 14 Март 2011, 15:11:01 »
Я не говорю что я ангел, наоборот, я истеричка, в плане того что меня легко ранить и довести до слез близкому человеку, на чужих я так не реагирую, потому что мне на них все равно, и он об этом знает.
Если мы начинаем из-за чего-то ругаться и я начинаю плакать, он вместо того чтобы подойти и успокоить начинает мне объяснять какая я дура, я без него это знаю, но сама успокоиться не могу, как минимум надо перестать мне гадости говорить чтобы я успакоилась, а он видит что я начинаю еще больше плакать и начинает еще больше давить, даже если я буду орать "пожалуйста, перестань, просто обними меня" прямым текстом (пробовала) он этого не сделает, скорее скажет "не убедительно, ты все придумываешь, ты не 13-ти летняя и прочее", бывало что я просто падала буз сил в истерике, а ему хоть бы хрен, ну не ведут же себя так с любимыми, вы бы стали так доводить мужа? если трудно представить мужа, сестру?, да любого родного человека, неужели нельзя уступить.

Если вы сейчас начнете говорить что только мне надо над собой работать, то поймите, что я сейчас рассказываю о ситуации когда я была на 7 месяце беременности, это же просто жестоко, вот почему я обижаюсь, вот почему плачу. И так можно много вспомнить подобных моментов, когда человек просто не хочет понимать и верить и уступать

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #155 : 14 Март 2011, 15:13:01 »
причем тут бежать с носовым платком?
если жена несколько раз пыталась с мужем поговорить нормально(!)-без слез и истерик,а он только отмахивается,не накручивай-это нормальный мужик и он просто не знает что делать?
Я об этом:
Ситуация: у меня гармоны, я сижу плачу, никого при этом не трогаю, заметьте, он подходит и начинает мне объяснять ккая я дура, себя накручиваю., чего-то напридумывала, я его прошу меня лучше обнять,в едь у меня просто гармоны я не могу перестать плакать, он говорит что гармоны не убедительно разворачивается уходит, ну обидно же, ну почему не обнять, ну я же не его обвиняю, да убеждать ни в чем не собиралась, сам подошел, блин бесит, снова слезы, уже от обиды.
По-моему он тупо не знал что делать в этой ситуации

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #156 : 14 Март 2011, 15:14:39 »
бывало что я просто падала буз сил в истерике, а ему хоть бы хрен, ну не ведут же себя так с любимыми, вы бы стали так доводить мужа? если трудно представить мужа, сестру?, да любого родного человека, неужели нельзя уступить.

Ты его на прочность проверяешь что ли? Пожалеет или нет? Я ж так понимаю истерика началась не по его вине. Он виноват лишь в том, что не пожалел? Китти, ну и потом это что ж такое должна быть за истерика, что на пол без сил падать?

Maliby

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #157 : 14 Март 2011, 15:14:43 »
kitty,если то,о чем вы пишите продолжается не первый месяц,вас это категорично не устраивает,вы можете обеспечить себя и своего ребенка без мужа,вы без мужа будете чувствовать себя комфортно,то развод того стоит.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #158 : 14 Март 2011, 15:14:50 »
Я об этом:По-моему он тупо не знал что делать в этой ситуации
Что делать? Не доводить хотя бы. Не подливать масло в огонь.

Не говорю уже о том, что б поддержать.

Maliby

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #159 : 14 Март 2011, 15:16:16 »
Я об этом:По-моему он тупо не знал что делать в этой ситуации
ну он же сообразил сказать-ты дура.не накручивай себе
а вот поддержать или промолчать мозгов не хватило