Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Развод. Какое из зол меньшее?  (Прочитано 22936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #160 : 14 Март 2011, 15:16:54 »
Я об этом:По-моему он тупо не знал что делать в этой ситуации

девчонки простите, но уже бесит, как не знал, он что скажете дебил???? я прямым текстом сказала "перестань, подойди, обними" куда понятнее????????????

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #161 : 14 Март 2011, 15:17:36 »
а вы не будете своими же тараканми 9простите за выражение) дводить себя и в разводе?

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #162 : 14 Март 2011, 15:24:05 »
Ты его на прочность проверяешь что ли? Пожалеет или нет? Я ж так понимаю истерика началась не по его вине. Он виноват лишь в том, что не пожалел? Китти, ну и потом это что ж такое должна быть за истерика, что на пол без сил падать?

Землянич, ну ты прям как он)))))))))))) представь что я не ты, просто попробуй это теоретически представить, я не могу успокоиться, ну не могу (кстати, он виноват не в том что не подошел в данной описанной ситуации, а в том что ПОДОШЕЛ и начал меня дурой называть и пытаться доказать это, ну не понимаешь почему я плачу ну так и не подходи тогда раз помочь не можешь, зачем усугублять, а раз уж усугубил, так расхлебывай), есл ине прекратить воздействие негативное, в данной ситуации его действия, я буду сильнее взвинчиваться, хоть убегай, но я же не могу каждый раз из дома поплакать выходить это бред. А дальше уже просто такая истерика начинается что ноги подкашиваются, встать просто невозможно,я рада что вас так не доводили, поверьте некоторых, например меня можно так довести

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #163 : 14 Март 2011, 15:24:53 »
а вы не будете своими же тараканми 9простите за выражение) дводить себя и в разводе?

я себя так довести не могу, иначе доводила бы до встречи с ним, а такого не было

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #164 : 14 Март 2011, 15:28:13 »
Просто я, например, зная что человек не любит когда поступают так или иначе, будь то мама, сестра, муж, не важно, не буду так поступать, зачем на нервы действовать, а он нет, он будет, причем границ нет, ему не важно до какого состояние, лучшее что он пока делал в конце подобных ситуаций уходил, разворачивался и уходил, хотя это только добавляло мысли что ему пофигу на меня, потому что одно дело  уйти не успев довести меня до полусознания, а другое когда довел и ушел

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #165 : 14 Март 2011, 15:31:29 »
Вот! Не надо думать, что хорошо быть гордой и работать на 2-х работах и не знать чем накормить ребенка. Не до моралей будет

Землянич, я так совсем не думаю, у меня для этого причин нет

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #166 : 14 Март 2011, 15:32:09 »
Вот я читаю пока "у меня там истерика, тут истерика". А причина то какая таких истерик? Может там все яйца выведенного не стоит, вот мужик и не доумевает, чего ты истеришь.  

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #167 : 14 Март 2011, 15:32:45 »
Землянич, я так совсем не думаю, у меня для этого причин нет
Ну я просто мысли в слух, это не о тебе конкретно было

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #168 : 14 Март 2011, 15:34:20 »
китти а кто вы по профессии?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #169 : 14 Март 2011, 15:36:19 »
Вот я читаю пока "у меня там истерика, тут истерика". А причина то какая таких истерик? Может там все яйца выведенного не стоит, вот мужик и не доумевает, чего ты истеришь. 
Даш, ты издеваешься ?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #170 : 14 Март 2011, 15:36:39 »
Я тоже думаю,что он просто не знает что сделать. Потом,если такие "гормональные истерики" каждый день происходили к примеру,то его поведение не удивительно.
если вы ругаетесь и ты начинаешь плакать,он не может каждый раз к тебе подходить и обнимать, хотябы потому что в вашей ссоре можешь быть и ты не права,а плача,ты как бы можешь манипулировать своей беременностью. "я ему ребенка вынашиваю,нервничаю...гормоны,а он такой бездушный..." и т.д.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #171 : 14 Март 2011, 15:40:10 »
Вот я читаю пока "у меня там истерика, тут истерика". А причина то какая таких истерик? Может там все яйца выведенного не стоит, вот мужик и не доумевает, чего ты истеришь. 

мне тоже интересно. повод какой? и яне издеваюсь, просто действительно пока не понимаю

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #172 : 14 Март 2011, 15:41:27 »
Так, через это каждая вторая мама проходит в декрете... Никакого криминала не вижу


я не согласна  таким раскладом, разве нормально что муж сидит дома перед телевизором или перед компом, а я и убери и приготовь и с ребенком и никакого права на отдых, это несправедливо, если муж днями напролет работает это одно, устают оба, все справедливо, а когда напрягается только один это не семья, это рабство, не хочу, не за что. И если бы так было всегда вопроса не возникло бы о разводе, давно бы развелись еще бы и пинка отвесила.

Но у нас даже не в этом проблема на самом деле, потому что он помогает, просто отрицает мое право на отдых, даже если отдых приносит в семью деньги. Мне это не нравится, я не считаю что это правильно.

Кстати, если кто-то еще не понял проблема не в том что он не помогает, или еще что-то делает или не делает, проблема в отношении, отношении его ко мне как к человеку, я сейчас для него няня и домохозяйка, а я так не могу, если появляется шанс сделать приятно любимому человеку я привыкла его использовать, а ему насрать как я себя чувствую, и что со мной происходит, если кто-то не согласен с позицией что муж о жене должен заботиться так же как и она о нем, это ваше право на собственное мнение, но оно совпадает с мнением моего мужа и вы мне не помощники

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #173 : 14 Март 2011, 15:42:01 »
китти а кто вы по профессии?

психолог))))))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #174 : 14 Март 2011, 15:43:09 »
самое страшное, что я понимаю каждую причину почему что происходит, но сделать ничего не могу, не понимаю только одно как до мужа донести то что я от него хочу, потому что научные методы не действуют

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #175 : 14 Март 2011, 15:45:00 »
так все образно...

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #176 : 14 Март 2011, 15:46:15 »
Вот я читаю пока "у меня там истерика, тут истерика". А причина то какая таких истерик? Может там все яйца выведенного не стоит, вот мужик и не доумевает, чего ты истеришь.  

какая разница стоит или не стоит, пусть не стоит, возьмем такую ситуацию истерю потому что дура, допустим, отвлекитесь немного от попытки доказать что причина во мне, вопустим это так, но зачем зная что я истеричка доводить меня до полусознания, ну раз ты знаешь зачем издеваться, зачем истязать, я это расцениваю как наплевательское отношение, безразличие к состоянию любимого

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #177 : 14 Март 2011, 15:47:14 »
Kitty, а какие отношения у родителей в семье мужа¿
l_sunny

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #178 : 14 Март 2011, 15:49:12 »
Я тоже думаю,что он просто не знает что сделать. Потом,если такие "гормональные истерики" каждый день происходили к примеру,то его поведение не удивительно.
если вы ругаетесь и ты начинаешь плакать,он не может каждый раз к тебе подходить и обнимать, хотябы потому что в вашей ссоре можешь быть и ты не права,а плача,ты как бы можешь манипулировать своей беременностью. "я ему ребенка вынашиваю,нервничаю...гормоны,а он такой бездушный..." и т.д.

при беременности такое 2 раза только было, тогда меня куча всего окружало кроме него, работа, хобби, друзья, я в заточении не была и повторяю, если бы я требовала от него действий одно, а я требовала всего лишь не усугублять.

я этим примером всего лишь показала насколько его поведение может быть жестоко

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #179 : 14 Март 2011, 15:49:46 »
китти, а ты не думаешь о состоянии мужа в моменты истерики? он о твоем должен подумать, а ты о его думаешь? ты же за равенства полов. если ты пишешь, "какая разница стоит или не стоит, пусть не стоит, возьмем такую ситуацию истерю потому что дура, допустим", в таком случае твои истерики могут быть в день не по одному разу. ему то каково?