Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Развод. Какое из зол меньшее?  (Прочитано 22929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #180 : 14 Март 2011, 15:51:37 »
Китти а помошница по хозяйству не вариант. если няню не хотите???
заел быт это часто.. плюс муж сидит дома, напрягает.. но ведь вы тоже не сидеть и не жалеть себя.. а встать и сказать я пошла по делам.. а не вариант отпусти меня.. ну отпусти

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #181 : 14 Март 2011, 15:51:51 »
он еще видимо из тех мужчин, которые не выносят вид женских слез, чем чаще видит, тем больше бесится

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #182 : 14 Март 2011, 15:52:29 »
и я бы бесилась если бы при мне ревели постоянно и еще бы рявкнула а не шла бы жалеть

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #183 : 14 Март 2011, 15:52:57 »
так если бы не доводил до истерик их и не было бы, в крайнем случае всплакнула втихую и все, а он сначала правоцирует на разговор, потом выставляет дурой и обижает словами, если я при этом начинаю плакать доводит до истерики, истерика не сразу начинается, так не доводи как говорится и будет всем хорошо

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #184 : 14 Март 2011, 15:53:33 »
ну раз ты знаешь зачем издеваться, зачем истязать, я это расцениваю как наплевательское отношение, безразличие к состоянию любимого

по твоим рассказам я не вижу издевательств, вижу попытки угомонить истеричку жену

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #185 : 14 Март 2011, 15:54:07 »
Китти а помошница по хозяйству не вариант. если няню не хотите???
заел быт это часто.. плюс муж сидит дома, напрягает.. но ведь вы тоже не сидеть и не жалеть себя.. а встать и сказать я пошла по делам.. а не вариант отпусти меня.. ну отпусти

вобще я сказала, что он не бездельник, но и попой деньги мы не жуем, я просто не прихотлива,  а если я ему предложу няню или помощницу он мне весь мозг вынесет

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #186 : 14 Март 2011, 15:54:27 »
он еще видимо из тех мужчин, которые не выносят вид женских слез, чем чаще видит, тем больше бесится

так и есть

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #187 : 14 Март 2011, 15:54:33 »
Даш, ты издеваешься ?
Да почему я издеваюсь? Просто не понятно от чего это? Что может заставить человека от истерики упасть? Блин, может муж монстр какой и вправду?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #188 : 14 Март 2011, 15:55:12 »
Китти а помошница по хозяйству не вариант. если няню не хотите???
заел быт это часто.. плюс муж сидит дома, напрягает.. но ведь вы тоже не сидеть и не жалеть себя.. а встать и сказать я пошла по делам.. а не вариант отпусти меня.. ну отпусти

да. если у вас как ты говоришь проблема не вденьгах, вызови няню, и иди куда хочешь

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #189 : 14 Март 2011, 15:55:32 »
по твоим рассказам я не вижу издевательств, вижу попытки угомонить истеричку жену

угомонить легко, подойди и обними, только не говорите, что он этого не знает, я ему прямым текстом говорила

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #190 : 14 Март 2011, 15:56:25 »
вобще я сказала, что он не бездельник, но и попой деньги мы не жуем, я просто не прихотлива,  а если я ему предложу няню или помощницу он мне весь мозг вынесет

но ты же сама деньги на няню заработаешь, чем он тебе вынесет?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #191 : 14 Март 2011, 15:56:53 »

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #192 : 14 Март 2011, 15:57:02 »
угомонить легко, подойди и обними, только не говорите, что он этого не знает, я ему прямым текстом говорила
и как часто он должен это делать?

всмысле,как часто у тебя истерики?

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #193 : 14 Март 2011, 15:57:07 »
Да почему я издеваюсь? Просто не понятно от чего это? Что может заставить человека от истерики упасть? Блин, может муж монстр какой и вправду?

это просто темперамент такой, просто нервная система так устроена, не пытайтесь это понять если такого не было и не поймете

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #194 : 14 Март 2011, 15:57:17 »
угомонить легко, подойди и обними, только не говорите, что он этого не знает, я ему прямым текстом говорила
а вы думаете приятно обнимать постоянно ревущую жену?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #195 : 14 Март 2011, 15:57:35 »
угомонить легко, подойди и обними, только не говорите, что он этого не знает, я ему прямым текстом говорила

хм, может ему тупо не хочется тебя в такой момент истерики обнимать. еще по башке в истерике получит

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #196 : 14 Март 2011, 15:57:57 »
а вы думаете приятно обнимать постоянно ревущую жену?

)

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #197 : 14 Март 2011, 15:58:15 »
это просто темперамент такой, просто нервная система так устроена, не пытайтесь это понять если такого не было и не поймете
вы нашли себе оправдание это такой темперамент.. а у него вот другой темперамент.. он не понимает.. тут и правда развод, только помойму вы станете еще более одинокой и еще больше будуте жалеть себя

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #198 : 14 Март 2011, 15:58:19 »
но ты же сама деньги на няню заработаешь, чем он тебе вынесет?

так как, если он не дает???? он мешает мне работать, всячески, это одна из причин ругани

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #199 : 14 Март 2011, 15:59:10 »
угомонить легко, подойди и обними, только не говорите, что он этого не знает, я ему прямым текстом говорила
Ну а что не устраивать изначально истерик, и не сидеть ждать жалости к себе такой вариант возможен?