Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Развод. Какое из зол меньшее?  (Прочитано 22944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #200 : 14 Март 2011, 15:59:27 »
а вы думаете приятно обнимать постоянно ревущую жену?

вы понимаете что постоянно потому что на грани, даже месяц назад такого не было, это последний месяц так

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #201 : 14 Март 2011, 15:59:36 »
тут и правда развод,

или все таки подождать пока гормоны пройдут. я так поняла до Б не было такого

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #202 : 14 Март 2011, 15:59:48 »
а вы думаете приятно обнимать постоянно ревущую жену?
конечно же лучше сказать - дура !

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #203 : 14 Март 2011, 15:59:57 »
так как, если он не дает???? он мешает мне работать, всячески, это одна из причин ругани
так если вы заработать можете сами, заработайте и платите няне из свои.. в чем вопрос то?

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #204 : 14 Март 2011, 16:00:38 »
конечно же лучше сказать - дура !
я бы тоже сказала дура))) у меня темпермент такой)
Олль раз  в месяц в два еще терпимо а каждый день не дай боже.. сама бы прибила)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #205 : 14 Март 2011, 16:00:38 »
китти а ты не можешь например маму попросить посидеть с ребенком?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #206 : 14 Март 2011, 16:01:18 »
это просто темперамент такой, просто нервная система так устроена, не пытайтесь это понять если такого не было и не поймете
да у меня тоже нервная система ни к черту, и мужу в беременность мозг выносила, но надо понимать ,что у всего есть разумный предел.

тем более если понимаешь,что дело в тебе,что "темперамент такой,нервы и т.д." чего от него то хотеть? работай над собой, так скоро у него дипресняк начнется и он реву давать будет.

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #207 : 14 Март 2011, 16:01:57 »
кстати ребенку год, это счастливое время. Деть спит 2 раза в день.. он может себя чем то занять пока мама что то делает и при это быть рядом с ней.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #208 : 14 Март 2011, 16:02:26 »
и как часто он должен это делать?

всмысле,как часто у тебя истерики?

как доведет, редко на самом деле, я обычно тихо поплачу и выхожу если обидно, он этого часто не замечает, мне кажется вы себе представили что-то вобще из рамок вон, я истеричка в душе, я редко плачу чтобы он видел за последний год только раз 6, не больше таких истерик было

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #209 : 14 Март 2011, 16:02:43 »
и падала всего один раз, второй из-за давления

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #210 : 14 Март 2011, 16:02:46 »
Когда человека жалеть начинаешь, он еще больше расскисает. Знаю многих мужчин, которые терпеть не могут "женские слезы" (я уже не говорю о истериках), начинаешь плакать-его начинает это бесить и понеслось....подошел - все равно не так все, вот он и бесится. Говоришь ему "иди обними", блин, вот честно, ну не каждому мужику такое понравится "иди обними, а то я истерю". У него уже у самого возможно нервы сдают. Да и многие мужчины сами по себе не "ласковые" (в смысле любить-то они любят, но вот всякое обними-поцелуй-они и без этого могут. Многие мужчины просто не умеют высказывать и воспроизводить свои чувства)

Китти, а не реветь при ссорах вы не пробовали?возможно, был бы другой поворот  событий?



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #211 : 14 Март 2011, 16:02:57 »
кстати ребенку год, это счастливое время. Деть спит 2 раза в день.. он может себя чем то занять пока мама что то делает и при это быть рядом с ней.

Таля ты прям сказки какие то рассказываешь)

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #212 : 14 Март 2011, 16:04:03 »
я привожу один пример, а у вас впечатление создается что я о своей повседневности рассказываю

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #213 : 14 Март 2011, 16:05:00 »
я привожу один пример, а у вас впечатление создается что я о своей повседневности рассказываю

ты сама написала что у тебя темперамент такой, вот мы и сделали вывод

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #214 : 14 Март 2011, 16:05:42 »
Когда человека жалеть начинаешь, он еще больше расскисает. Знаю многих мужчин, которые терпеть не могут "женские слезы" (я уже не говорю о истериках), начинаешь плакать-его начинает это бесить и понеслось....подошел - все равно не так все, вот он и бесится. Говоришь ему "иди обними", блин, вот честно, ну не каждому мужику такое понравится "иди обними, а то я истерю". У него уже у самого возможно нервы сдают. Да и многие мужчины сами по себе не "ласковые" (в смысле любить-то они любят, но вот всякое обними-поцелуй-они и без этого могут. Многие мужчины просто не умеют высказывать и воспроизводить свои чувства)

Китти, а не реветь при ссорах вы не пробовали?возможно, был бы другой поворот  событий?

обнять я прошу в начале ссоры, и помириться сразу а не кагда уже истерики, когда истерика мне его уже б не видеть

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #215 : 14 Март 2011, 16:05:55 »
Таля ты прям сказки какие то рассказываешь)
я вспоминаю своего ребенка) в году мне стало гораздо легче) Наська спала, я что то делала, умудрялась еще в инете потусить)
Плюс я еще училась на втором высшем.. кстати магазины чаще были на мне.. плюс я пошла учиться на права.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #216 : 14 Март 2011, 16:06:23 »
ты сама написала что у тебя темперамент такой, вот мы и сделали вывод

нет не правильный вывод)))))))))

Таля

  • Гость
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #217 : 14 Март 2011, 16:06:55 »
ну так вы писали выше что вы ревете каждый день.. страдаете жалея саму себя любимую

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #218 : 14 Март 2011, 16:07:15 »
я привожу один пример, а у вас впечатление создается что я о своей повседневности рассказываю
ну так если это единичный пример, то это повод для развода? как у вас тогда складывается семейная жизнь ежедневно? Все нормально?



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Развод. Какое из зол меньшее?
« Ответ #219 : 14 Март 2011, 16:09:14 »
обнять я прошу в начале ссоры, и помириться сразу а не кагда уже истерики, когда истерика мне его уже б не видеть
хорошо, вы помиритесь сразу, замнете. Раз, два, три..... а на пятый раз вы оба взоретесь просто. Если проблема есть ее нужно решать и искоренять, а не заминать.