Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)  (Прочитано 42524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #320 : 25 Март 2011, 12:55:35 »
По идее да, но как там сейчас обстоят дела с фанерами я уже не знаю.
Вообще, фонограмма нужна для чего? Для того, чтобы на концерте ее врубить (твою же запись в студии) и успокоиться. Ты только рот открываешь, т.к. мало ли, концерт завтра, а ты простыла, голос охрип, вдруг сорвется во время пения и тд и тп. Для того, чтобы избежать всяких конфузов на минусовку накладывают фанеру. Так людям удобнее. + еще подпевки самые разнообразные так же пишутся.
Но если ты элементарно не "певец", ну не поможет тебе фанера, как ни крути. Один же фиг ее с твоего голоса записывают.
А заграницей не поют под фанеру на концертах. Если там певец рискнёт выступить под фанеру,будет скандал и шум. Как так, люди заплатили за концерт, а пришли послушать запись, которую можно и дома послушать. Это только в России поют на концертах под фанеру,т.к. у многих наших певичек и певцов нет голоса. Поэтому они не известны в других странах.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #321 : 25 Март 2011, 12:56:49 »
Это певичка очередная безголосая

ню ню) я ее обожаю. и голос у нее есть. я за ней слежу с амого проекта по стс, уж не помню как назывался, когда она там победила, всё в живую там пела

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #322 : 25 Март 2011, 12:57:39 »
по НТВ с ним недавно сюжет показывали, как он бухой в сосиску выступал)
Народ возмущен был и требовал вернуть деньги за билеты..
Хотя, объективно, его песни мне нравятся, и не одна.
))) Ну значит не буду расстраиваться, буду слушать дома :)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #323 : 25 Март 2011, 12:58:33 »
Наташ, они проекты-однодневки, да. Просто некому за них заплатить. Да и не востребован сейчас на эстраде нашей голос, востребованы красивая фигурка и личико смазливое. Поэтому сейчас полно всяких мальчиков и особенно девочек, прыгающих на сцене под фанеру, трясущих всеми своими аппетитными частями тела.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #324 : 25 Март 2011, 13:01:44 »
Поэтому сейчас полно всяких мальчиков и особенно девочек, прыгающих на сцене под фанеру, трясущих всеми своими аппетитными частями тела.

да и пусть трясут на здоровье) мне приятно смотреть на апетитные части тела))) вдвойне приятно когда еще голос красивый)) а че на кобзона смотреть чтоль?)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #325 : 25 Март 2011, 13:02:38 »
Ну не знаю, у нее голос такой прикольный, узнаваемый. Что-то есть в ней это точно.Для того, чтобы никто не догадался, что певец или певица не умеют петь.
http://www.youtube.com/watch?v=TT-o9XXpYVA Вот, например, разница колоссальная.
а давайте сами попробуем прыгать и в это время петь? Очень тяжело. Голос будет скакать вместе с нами, и вероятность попасть в ноту снижается. Да если еще учесть, что, возможно, человек либо с перепоя, либо охрипший - понятное дело, что он не вытянет так, как нужно.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #326 : 25 Март 2011, 13:03:34 »
ню ню) я ее обожаю. и голос у нее есть. я за ней слежу с амого проекта по стс, уж не помню как назывался, когда она там победила, всё в живую там пела
Да не, мне тоже она нравится. Песенка "Чудо" прикольная. Мне много кто нравится, нравятся песенки многие совремЁнных исполнителей или клипы, и пофиг что фанера или еще что-то. Нравится-слушаю.
Просто если вот так разобраться, то 90% нашей эстрады петь не умеют в принципе.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #327 : 25 Март 2011, 13:04:35 »
да и пусть трясут на здоровье) мне приятно смотреть на апетитные части тела))) вдвойне приятно когда еще голос красивый)) а че на кобзона смотреть чтоль?)))
а че, у Кабзона тоже есть хорошие песни))))
"Нечего надеть, что не говори, не нравятся платья...!"  bm

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #328 : 25 Март 2011, 13:07:12 »
да и пусть трясут на здоровье) мне приятно смотреть на апетитные части тела))) вдвойне приятно когда еще голос красивый)) а че на кобзона смотреть чтоль?)))
Вот я и говорю, спрос рождает предложение. Людям это нравится. И мне, и мне тоже гораздо приятнее смотреть на прыгающую девчонку в шортиках со стразами, пусть и открывающую рот под фанеру, чем на Кобзона.
Но только Кобзон-это реально пение, талант и голос, а девочка в шортиках-это уже что-то другое.
Я о том все, что реально голосистых у нас нет, и не надо это никому сейчас.
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 13:11:27 от Земляничка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #329 : 25 Март 2011, 13:08:31 »
а че, у Кабзона тоже есть хорошие песни))))
"А у нас во дворе-е-е-е, есть девчонка одна-а-а-а..."

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #330 : 25 Март 2011, 13:08:45 »
Деньги есть, голос будет)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #331 : 25 Март 2011, 13:10:12 »
"А у нас во дворе-е-е-е, есть девчонка одна-а-а-а..."
как мне один знакомый сказал, у каждого актера, певца есть своя фишка, у Кабзона тоже она есть - это его парик)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #332 : 25 Март 2011, 13:10:47 »
А заграницей не поют под фанеру на концертах. Если там певец рискнёт выступить под фанеру,будет скандал и шум. Как так, люди заплатили за концерт, а пришли послушать запись, которую можно и дома послушать. Это только в России поют на концертах под фанеру,т.к. у многих наших певичек и певцов нет голоса. Поэтому они не известны в других странах.
ну мы же не заграницей живем. У нас в России фанера на концерте считается нормой. (да и не думаю, что там все вживую поют). А когда к нам приезжают? тоже без фанеры? не думаю.
Наташ, они проекты-однодневки, да. Просто некому за них заплатить. Да и не востребован сейчас на эстраде нашей голос, востребованы красивая фигурка и личико смазливое. Поэтому сейчас полно всяких мальчиков и особенно девочек, прыгающих на сцене под фанеру, трясущих всеми своими аппетитными частями тела.
Да, согласна с Таней-Стрекозой, действительно, они отбирают симпатичных девушек, на которых приятно смотреть. А почему бы и нет? Смотреть на тех, кто не умеет двигаться? Кто стоит в позе "валенка"? у кого лицо косое? Да будь у него золотой голос-на его концерт пойдут только настоящие ценители "пения". А так, ходят множество народу. Мы ходим, слушаем, получаем удовольствие. Они получают за это деньги:)
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 13:13:31 от Счастливая-87 »



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #333 : 25 Март 2011, 13:11:46 »
Кстати,у Нюши папа продюсер вроде :) Я не удивлена ее победе на стс. Но голос мне ее (может и не совсем ее,не знаю) нравится :)
Но на концерт пойду,когда узнаю от знакомых,что данный певец поет вживую.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #334 : 25 Март 2011, 13:12:37 »
Деньги есть, голос будет)
Не за какие деньги именно "голос" не купишь! Удачно сделать фанеру можно, да и то, без начальных задатков это не сработает.



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #335 : 25 Март 2011, 13:14:25 »
Не за какие деньги именно "голос" не купишь! Удачно сделать фанеру можно, да и то, без начальных задатков это не сработает.
да щас сделают голос какой хочешь, взять ту же Максим или Витаса. 

Maliby

  • Гость
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #336 : 25 Март 2011, 13:14:50 »
Для меня наши эстрадные звезды-фу.Вообще не нравится.
Для кого то норма фанера-для меня нет.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #337 : 25 Март 2011, 13:16:24 »
Не за какие деньги именно "голос" не купишь! Удачно сделать фанеру можно, да и то, без начальных задатков это не сработает.
так именно "голосов" и нет сейчас практически и большинству это не интересно сейчас. А фанера из любого, абсолютно из любого голоса сделает нужную продюссеру конфетку

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #338 : 25 Март 2011, 13:17:24 »
да щас сделают голос какой хочешь, взять ту же Максим или Витаса.  
А что Максим? У нее голос в принципе есть. Да, возможно, дорабатывают, но он есть.
Витас -у него хороший натуральный голос. Смотрела передачу с его участием (не помню какую), его попросили продемонстрировать именно то, что он обычно "вытворяет". Да, он без фанеры просто взял и спел на несколько октав.



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #339 : 25 Март 2011, 13:17:30 »
Для меня фанера это самообман. Это все равно что купить запорожец на котором написано "Мерседес" и свято верить в это.
 
Для кого то норма фанера-для меня нет.