Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)  (Прочитано 42552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #380 : 25 Март 2011, 13:52:00 »
фига се тут у вас дискуссия, а началось все с клатча June...
4ksu Простите ))) ну зато есть о чем поговорить  ad

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #381 : 25 Март 2011, 13:57:44 »
да ладно. сама же сказала, спрос рождает предложение. если они "поют" сначит есть спрос, значит они зарабатывают деньги, ну или их продюсеры. каждый зарабатывает как может.
Так пожалуйста, просто мне, например, не очень понятно, когда вот это все называют пением, талантом и т.д.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #382 : 25 Март 2011, 14:02:40 »
А тут, в их работу входит петь и прыгать.
Не, петь не входит, только прыгать и выглядеть соответствующе.

Недавно читала в Караване интервью с Котовой (экс-участница Виа Гры). Первое время она только извивалась на сцене эротишно, ее даже не записывали, открывала рот даже не под свои записи, ей дали пару слов мяукнуть в какой-то песне, где-то в конце ее "карьеры", когда ее из группы выпинывали.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #383 : 25 Март 2011, 14:10:10 »
дак голоса-то никому не нужны, даже в КВН была шутка, что вышел парень и спел обалденным оперным голосом, так продюссер говорит, что за хрень, это никому не надо, давай как Дима Билан скачи и пой "уси-пуси, муси-пуси"...ну что-то типа этого и, к сожалению, это так и есть.....


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #384 : 25 Март 2011, 14:10:50 »
плюс к Даше, Ксюше и Гале. Не можешь прыгать и петь одновременно - сиди дома и пой в душе. Современный поп не слушаю, только если случайно где-то. Тексты выносят мне мозг, одна "попка краником" чего стоит.
Наташ, у меня муж в группе поет нижегородской и мало кому известной, он почему-то может прыгать и петь одновременно, а певица Максим нет? Смешно. Тренируй дыхалку и голос и будет тебе счастье.
Суть в том, что без бабла таких певцов, как наши поп-звезды, на сцену никто не выпустит. А то что рулит блат и бабло - неприятно, хоть и правда. З



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #385 : 25 Март 2011, 14:12:33 »
у меня сестра "пела" в группе одной небезызвестной. ни одной фанеры даже не записали с её голосом, хотя голос у неё вроде бы не плохой. открывала рот под уже записанную предыдущими девочками фанеру. к стати, знаете сколько девочка получает в девичьей группе за выход? примерно 9-15 тыс руб. так что тут с мадонной и сравнивать нечего. У поющих трусов есть свои поклонники.
вообще массу рассказывала она про жизнь закулисья российской эстрады :) и про фабрики и про остальное :) веселуха у них  там :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #386 : 25 Март 2011, 14:13:32 »
у меня сестра "пела" в группе одной небезызвестной. ни одной фанеры даже не записали с её голосом, хотя голос у неё вроде бы не плохой. открывала рот под уже записанную предыдущими девочками фанеру. к стати, знаете сколько девочка получает в девичьей группе за выход? примерно 9-15 тыс руб. так что тут с мадонной и сравнивать нечего. У поющих трусов есть свои поклонники.
вообще массу рассказывала она про жизнь закулисья российской эстрады :) и про фабрики и про остальное :) веселуха у них  там :)
в какой группе пела?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #387 : 25 Март 2011, 14:15:03 »
На вкус, на цвет, чего спорить-то. По мне бы вот Михайлов Стас пусть бы дальше на Шансоне сидел...

Cтасик лапочка)))) он может вообще не петь, просто стоять) и то девки будут толпой валитьна него)))

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #388 : 25 Март 2011, 14:19:48 »
к стати, знаете сколько девочка получает в девичьей группе за выход? примерно 9-15 тыс руб. так что тут с мадонной и сравнивать нечего.
ага, и через пол года вот в такой девичьей группе уже покупают себе квартиры в москве и машины не хилые. И чего тогда все в певцы рвутся, раз там такие копейки)
Я еще тут как-то фоном слушала "Давай поженимся", там певичка жениха искала, вот она тоже себя с мадонной сравнила, ее там быстренько приткнули.
Или вот тот еще талант - Алсу! Мне прям убить охота ее! Господи, девочка в 15 лет сказала папе, что хочет быть певицей, и, вуаля, поет! Но ведь у нее реально голоса нет, и не пахнет даже! Нюша просто оперная дива по сравнению с ней)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #389 : 25 Март 2011, 14:20:56 »
Или вот тот еще талант - Алсу! Мне прям убить охота ее! Господи, девочка в 15 лет сказала папе, что хочет быть певицей, и, вуаля, поет!

ну и что? завидно?) за что убить то? за то что с папой повезло?)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #390 : 25 Март 2011, 14:21:53 »
Cтасик лапочка)))) он может вообще не петь, просто стоять) и то девки будут толпой валитьна него)))
меня в этой толпе точно не будет :) мне не нра... ))) Я буду в толпе к Лепсу или Трофимову )))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #391 : 25 Март 2011, 14:23:13 »
меня в этой толпе точно не будет :) мне не нра... ))) Я буду в толпе к Лепсу или Трофимову )))

о да) тоже хорошие мужички)))

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #392 : 25 Март 2011, 14:27:57 »
ну и что? завидно?) за что убить то? за то что с папой повезло?)))
ага, сижу каждый вечер и провожу магические обряды, чтоб ей плохо было! Так что если вдруг что с ней произойдет, знайте, это я!)) Ну бывает у меня такое, не нравится и все, так сильно не нравится, что готова убить) Это не относится к ее папе

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #393 : 25 Март 2011, 14:28:32 »
в какой группе пела?
лицей


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #394 : 25 Март 2011, 14:28:52 »
Была на концерте Трофима. Море позитива и энергии, мне очень понравилось.

А что касается современной экстрады, то мне кажется, что ты и с минимальными вокальными данными можешь раскрутиться. если, конечно, есть на это деньги. В то же время начинаешь уажать артистов старшего поколения, к которым уже относится и Меладже, и Валерия, и Вайкуле, хотя бы за то что они работают над своим вокалом год от года.

Про песни и танцы на сцене: видела интервью Лаймы В., где она говорила  "Я не один год учусь петь и танцевать на сцене одновременно. И наконец у меня это стало получаться, то все почему-то неверят, говорят, фанера. А я говорю - профессионализм!". (не дословно). Вот это и есть нормальное отношение к работе и зрителям. Но ничего против Максим не имею. Нравятся ее песни, ее голос. Видела отличноые живые выступления по телевидению с хорошим звуком.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #395 : 25 Март 2011, 14:30:31 »

Или вот тот еще талант - Алсу! Мне прям убить охота ее! Господи, девочка в 15 лет сказала папе, что хочет быть певицей, и, вуаля, поет! Но ведь у нее реально голоса нет, и не пахнет даже! Нюша просто оперная дива по сравнению с ней)

Стооооп !
За Алсу я горой ! И голос её мне нравится ! Нежный, с хрипотцой! Неахти какой, но мне тааак приятно её слушать! И смотреть на неё. А уж её имидж - скромная, семейная, без скандалов, мама двоих детей - ммм !
Одевается очень красиво! И никогда не вульгарно!
Мне как то раз сказали, что я на неё похожа, эх, как мне было приятно, до мурашек!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #396 : 25 Март 2011, 14:33:11 »
меня в этой толпе точно не будет :) мне не нра... ))) Я буду в толпе к Лепсу или Трофимову )))
чё в Лепсе нашли все? Орёт недуром, кот Базилио, глотку прям рвёт! Этот стон у нас песней зовётся ?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #397 : 25 Март 2011, 14:40:12 »
чё в Лепсе нашли все? Орёт недуром, кот Базилио, глотку прям рвёт! Этот стон у нас песней зовётся ?
+ много, бесит он меня.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #398 : 25 Март 2011, 14:40:46 »
чё в Лепсе нашли все? Орёт недуром, кот Базилио, глотку прям рвёт! Этот стон у нас песней зовётся ?
Стоооп!
За лепса горой я! :) Ну нравится он мне, цепляет, разве это обсуждается? кому-то нравится, кому-то нет.
Про Алсу согласна с Ресничкой. Мне нравится и её нежный голос и выглядит она всегда потрясающе!
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 14:42:24 от June »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Всё ещё снежная флудилка с 21 по 27 марта :)
« Ответ #399 : 25 Март 2011, 14:43:01 »
Стоооп!
За лепса горой я! :)
4ksu 4ksu 4ksu повторюша!

*нет, а вообще я и спрашиваю - что нравится в Лепсе то? Голос ор? Харизма? Поведение? Что?