Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля  (Прочитано 19169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #220 : 15 Апрель 2011, 13:16:18 »
А теперь куда ее ставить будете?
Вчера сразу отогнали на стоянку (благо она под боком). Пока будет стоять там. Надо сначала замок зажигания менять. Да и потом, я думаю, тоже там ставить будем.
Вообще, мы всегда возле дома ставили (перед окнами), а тут уже несколько дней (по причине того, что какой-то х*р поставил на наше место свою машину и забыл ее...- это друг соседа. Они выпивали на днях, ну тот и уехал домой на такси, и до сих пор не забрал) ставим чуть ближе к углу дома. (из окна, правда видно, но уже не так. Если только вытягивать шею и выглядывать). Но, думаю, что теперь будем ставить на стоянке, или в гараж.
Так что, теперь мы пешеходные :) надеюсь, что руки сменить замок у нас быстрее дойдут, чем они обычно до всего доходят:)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #221 : 15 Апрель 2011, 13:21:06 »
Ого!!!! А какая у вас машина?
Да самая обычная:))) На что хватило))) Нива Шеврале.
Блин, вот была бы какая-нибудь навороченная-другое дело, а тут...на отечественный автопром людей потянуло...
Я вообще, если честно, думала, что в нашем небольшом городке машины уже давно не угоняют.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #222 : 15 Апрель 2011, 13:21:22 »
Ого, Наташ! Вот это приключения у вас!

...какой-то х*р поставил на наше место свою машину и забыл ее....
Не-а, не на ваше.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #223 : 15 Апрель 2011, 13:30:52 »
Ого, Наташ! Вот это приключения у вас!
Не-а, не на ваше.
Да нам вообще в последнее время что-то не везет((( то квартиранты с деньгами пропадают, то со стойки все прут. то машину....блин! Вот прям порой зла не хватает.

По поводу места-согласна-не наше:) Я имела ввиду то, что у нас все соседи уже как бы на "своих" местах ставят (ну как обычно, кто где привык). Конфликтов нет. Мы всегда ставили именно здесь. Мы и не против того, что кто-то на это место поставил свою машину (тем более он в гости приехал, все равно потом ее заберет). Просто он поставил ее несколько дней назад, из гостей ушел, а до сих пор не забрал (ну, видимо не нуждается пока), ну это ладно. Мы просто переставили свою на другое.  Дело совсем не в этом:)
Мне просто нужно было слово НАШЕ написать в кавычках:)



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #224 : 15 Апрель 2011, 13:36:36 »
Да, забей, Наташ, у меня просто уже это больной вопрос. У меня муж упертый в этом плане, если с работы приезжает и на типа ЕГО месте стоит машина, так прям ну так бесится, ищет того, кто машину поставил и выгоняет.
Не могу ему объяснить, что не твое это, не твое! Он все приводит доводы такие, что он же от снега тут все чистит всю зиму, кипричиками-то, камушками-то выложил тут место это.
Блин, да хоть весь двор вскопай, место твоим не станет.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #225 : 15 Апрель 2011, 13:43:11 »
Да таких в каждом дворе очень много. У меня тоже раньше за место "боролся", сейчас, когда уже все ставят там, где привыкли, все само собой улеглось. Никто ни к кому не лезет.
А бывает и правда обидно. Очистил ты себе место для парковки, а кто-то такой умный взял и поставил туда свою машинку. А ты ставь где хочешь. Получается, что ты не для себя, а для кого-то чисти. Просто немного неприятно. У нас, в этот плане соседи сумели «договориться». Все кругом друг друга знают. Кто где ставит, и кто где чистит.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #226 : 15 Апрель 2011, 13:54:36 »
У нас такие проблемы только с заезжими товарищами получаются. Ну кто-то к кому-то приехал и машинку ткнул на местечко хорошее. Свои то все на "своих" местах оставляют. Да у нас дом то бабульки одни. Машин раз, два и обчелся.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #227 : 15 Апрель 2011, 14:07:28 »
Ну вот и у нас "приезжий" оказался:)))
Вот сижу и думаю, а если бы наша машина так и стояла бы на своем месте, ее бы тоже смогли бы угнать? может, это какой-то урок?....



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #228 : 15 Апрель 2011, 14:45:50 »
Наташ, конечно могли бы. Какая разница угонщику где машина стоит. Вы ж спите глухой ночью.
У нас машина под окнами, этаж второй, так зимой разбили стекло, вытащили магнитолу. Раз били стекло, значит сигналка орала, но куда там, мы ж дрыхнем как тетерева, ничего не слышали.

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #229 : 15 Апрель 2011, 15:51:18 »
вот так да.... как же повезло что гаишники попались на пути!
по поводу парковочных мест, у нас около дома один раз до драки дошло bm мадам на мужа с кулаками и ногами полезла, дочки своей лет пяти не постеснялась даже...

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #230 : 15 Апрель 2011, 16:14:35 »
Наташ, ужас какой((( хорошо что нашли машину быстро!
мы теперь тоже принципиалим из-за места)) как только переехали, как то поставили машину на свободное место, причем домой то заехали на пол часа, а когда выходили из дома, уже уезжать собрались - около нашей машины стояли "хозяева" данного места, так такой скандал был.....ужас! а еще двор такой дибильный, парковка на 3 машины всего! все остальные по газонам скачут(( Вот у моих родителей благодать во дворе - места завались! никаких проблем, кто где захотел там и припарковался в любое время.

Maliby

  • Гость
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #231 : 15 Апрель 2011, 16:21:35 »
А я вообще не понимаю когда из за места во дворе ругаются...хочешь свое место-купи гараж или ставь на стоянку.
И без разницы кто и где там себе расчистил...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #232 : 15 Апрель 2011, 16:23:22 »
Вот это да, Наташ! Хорошо, что все обошлось!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #233 : 15 Апрель 2011, 16:23:52 »
А я вообще не понимаю когда из за места во дворе ругаются...хочешь свое место-купи гараж или ставь на стоянку.
И без разницы кто и где там себе расчистил...
+100000

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #234 : 15 Апрель 2011, 16:26:34 »
А я вообще не понимаю когда из за места во дворе ругаются...хочешь свое место-купи гараж или ставь на стоянку.
И без разницы кто и где там себе расчистил...
вот вот.... так разве ж им докажешь... еще колеса проколют или поцарапают...

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #235 : 15 Апрель 2011, 17:29:51 »
вот вот.... так разве ж им докажешь... еще колеса проколют или поцарапают...
вот именно! причем, даже если есть другие свободные места, то все равно - стоят пинают калеса, чтоб сигналка сработала и кричат на весь двор - чтоб их место освободили..... am

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #236 : 15 Апрель 2011, 18:34:58 »
Да нам вообще в последнее время что-то не везет((( то квартиранты с деньгами пропадают, то со стойки все прут. то машину....блин! Вот прям порой зла не хватает.

Наташа,вы не одни такие. Вот унас как снег на голову свалился,понеслось....
Деталями нас ошарашили,ценой. Потом разборки с директором,который не хотел платить по причине выбора дорогого автосервиса (у них на бы ногами из салона выправили крышу за 15 тыщ), потом замена стояков в доме и конечно же до нас добрались уже изрядно подвыпившие сантехники и сделали так,что мы топим соседку. Она ходит к нам и просит не пользоваться водой пока не починят стояк. И ходит ежедневно,рассказывая как ежедневно ругается с ЖЭКом. А мы вот сидим и не моемся.


Maliby

  • Гость
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #237 : 15 Апрель 2011, 18:45:28 »
вот именно! причем, даже если есть другие свободные места, то все равно - стоят пинают калеса, чтоб сигналка сработала и кричат на весь двор - чтоб их место освободили..... am
От быдла к сожалению никуда не денешься:((я впервые столкнулась с "нашими/вашими" местами на Сортировке,мягко говоря обалдела

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #238 : 15 Апрель 2011, 20:53:47 »
У нас у дома слава богу таких проблем нет, машин мало - всем места хватает и сейчас все чаще ставим на одно и тоже место, видно тоже народ привыкает в одно место ставить, но разборок ни разу не было, только бензин сливают, но нам пофиг у нас его и нет никогда, муж больше 10л не заливает - мы ж на газу.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Космическая флудилка с 11 по 17 апреля
« Ответ #239 : 16 Апрель 2011, 11:30:20 »
А у нас уборка генеральная вчера,сегодня и наверно на завтра еще дел останется...