Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Иду/не иду

Иду
16 (40%)
Не иду
10 (25%)
Не уверена
14 (35%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Spar-кафе 11 декабря!15-00  (Прочитано 33818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Н-да, отзыв не радует.

А есть какие-нибудь еще варианты?
Я все еще надеюсь на боулинг)) Бесполезно уже?)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Только что были в этом Spar-Cafe. В принципе я не вот в восторге, но чего-то особенного и не ожидала, так как знала, что там система едока. Курящий зал есть, но весьма небольшой, так что не знаю, как мы все там уберемся. Еще один минус курящего зала - вешать одежду негде, только на спинку кресла и сами кресла не очень удобными показались) Цены нормальные, но выбор не вот большой. Ну и последнее, после еды у меня сильно разболелся живот)) Уж не знаю, от их продуктов или нет)
цены низкие))
залом курящих не интересовалась, поэтому не знала про вешалки и кресла
а выбор - ну это не ресторан)по сравнению с едоком там выбор большой)и интерьер приятный


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
давайте тогда уже кафе, чтоб с обслуживанием и прочим


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
по сравнению с едоком там выбор большой)и интерьер приятный
Да? Я может в едоке давно не была, но мне наоборот показалось меньше  выбор))) На счет интерьера согласна.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
а что обязательно в курящий зал?))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Нет, не обязательно)) Но тем, кто курит не айс будет с 5го этажа бегать на улицу, да и не жарко совсем)))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Нет, не обязательно)) Но тем, кто курит не айс будет с 5го этажа бегать на улицу, да и не жарко совсем)))
Ну вот да. Если выбрать другое какое кафе, на первом этаже - тогда нормуль. Но с пятого этажа - уже перебор)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
давайте кафе искать)
а в кабанчик мы не поместимся?
я что то там плохо осмотрелась, когда реалка у нас там была.
есть там где столы сдвинуть на 30 человек?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Мне кажется. все-таки не 30 человек будет. В кабане уберемся, ьтам можно заранее забронить,но там музыка постоянно и плохо довольно слышно. Хотя в воскресенье днем может и нет. Завтра туда пойду, скорее всего, могу спросить.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Ты наш главный разведчик) Спасибо тебе за это)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ты наш главный разведчик) Спасибо тебе за это)
Не за что))) Чет мы каждый день по кафе, вообще обнаглели уже))))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Не за что))) Чет мы каждый день по кафе, вообще обнаглели уже))))
Ну так с пользой для дела же! =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
))))) только это и успокаивает))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Нет, не обязательно)) Но тем, кто курит не айс будет с 5го этажа бегать на улицу, да и не жарко совсем)))
Вы меня конечно извините, а вот некурящим дышать этим и потом себя до трусов отстирывать айс?
Некурящих у нас все же больше, и вообще  ao

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Вы меня конечно извините, а вот некурящим дышать этим и потом себя до трусов отстирывать айс?
Некурящих у нас все же больше, и вообще  ao
Ну так а я о чем. Если кафе будет на первом, ну втором этаже - будем на улицу бегать, не развалимся. Но с пятого бегать - как-то заранее перспектива не радует)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Курящие, ничего личного, не обижайтесь. Я сама в принципе спокойно это дело переношу, так как у меня муж-паровоз-вонючка, да и сама иногда покуриваю) Просто, ну так скажем, это ж вы виноваты, что вам курить надо, сами и выкручивайтесь, куда вам бегать)

***вот Наташке-Счастливой руку пожму, что бегала на улицу тогда на реалке)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Вы меня конечно извините, а вот некурящим дышать этим и потом себя до трусов отстирывать айс?
Некурящих у нас все же больше, и вообще  ao
Ну вообще-то я написала именно про курящий зал, т.к. сегодня обсуждалось, если ли он в этом кафе вообще или нет, хотели узнать, я там была, рассказала. Никто не говорил, что обязательно сидеть в курящем. Мне вообще все равно, мне курить пока нельзя.
Тогда раз все так против курения, Кабаньчик отпадает, там зал большой, но в нем курят.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
***вот Наташке-Счастливой руку пожму, что бегала на улицу тогда на реалке)
Ни одна она на улицу бегала)))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Просто, ну так скажем, это ж вы виноваты, что вам курить надо, сами и выкручивайтесь, куда вам бегать)
Да я ж не против бегать.)) Но не за тридевять земель же)
Тогда раз все так против курения, Кабаньчик отпадает, там зал большой, но в нем курят.
Ну вот. А есть еще какие-то варианты кафе?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Вы про Кабанчик на пр. Ленина? там тяга очень хорошая)