Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Расцветающая флудилочка :)  (Прочитано 47140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #900 : 19 Май 2012, 18:19:53 »
я в ступор впадаю когда на механике надо слегка притормозить )))) С автоматом таких проблем нет, даже по магазинам каталась без прав - не на себе ж тащить авоськи ))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #901 : 19 Май 2012, 18:52:16 »
Я умею ездить и на том и на другом,но автомат однозначно лучше))) Если когда нибудь у меня будут права и машина,только автомат))))

Элли,атата! тоже грешила ездой по городу без прав bt

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #902 : 19 Май 2012, 19:52:37 »
Танюх а я думала у тебя есть права!)))))))))))))))))))))ахах)девки,ну вы даете)я ездила без прав на своей машине за 2 дня до экзамена с папой))так смешно было..менты стояли,но не остановили..ну я конечно предельно внимательна была и аккуратно,тренировалась у нас в кузнечихе.
Тоже хочу фольксваген автомат,но боюсь придется все же механику брать..там то переключать передачи одно удовольствие,все легко и естественно..


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #903 : 19 Май 2012, 20:40:07 »
А я прям мечтаю о турбированной белой шкоде октавиа))) Моя лубоффф.Хоть бу. Ну или муж нашу отдаст. Но в любом случае автомат.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #904 : 19 Май 2012, 20:56:43 »
Танюх а я думала у тебя есть права!)))))))))))))))))))))ахах)девки,ну вы даете)
al это все ошибки молодости)))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #905 : 19 Май 2012, 21:20:34 »
Странно, как-то. Я езжу на механике, и даже не задумываюсь, что там у меня и где. Когда учится шла, тоже думала, что только на сцепление внимание обращать буду, все у меня уже до автоматизма дошло. Я даже и незнаю как у меня что получается. По мне странно идти учится на акпп, даже если только на нем ездить будешь, правильно говорят, неизвестно, может и придется когда -нибудь за механику сесть. По мне это разговоры неопытного и неуверенного водителя, все приходит со временем, глаза боятся-руки делают. А если не уверен, по мне так вообще права получать не нужно, машина не игрушка, а опасный транспорт все-таки.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #906 : 19 Май 2012, 21:27:29 »
Кому как.У меня немного другие взгляды. Я вот считаю,что механика скоро уйдет в прошлое. По мне безопасней автомат. Но я говорю о современных автоматах.
И механика с неуверенностью ни коем образом не связана.Вот я уверена что на автомате буду хорошо ездить,потому что ездила уже. 
И уж после езды на автомате точно на механику не сяду.Тем более за разбитую автошкольую семерку. Хотя и автоматы не фонтан,но все же лучше.


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #907 : 19 Май 2012, 21:27:46 »
Кто-нибудь  знает, как у Перловки дела? У них с мужем там серьезный разлад был..
Переписывались недавно с ней. Вот , что она сказала: "ну так, разговариваем уже. Накопилось проблем за год не решенных, вот и вывались все разом, надеюсь помиримся. сейчас просто общаемся, не живем пока вместе"

Что то мне подсказывает , что все нормально будет.   :agaga:
P/s Наташа, надеюсь, не обидешься, что процитировала тебя.

у  нас действительно налаживается, съездили вместе к родителям на дачу, проводим вместе время, но еще не живем вместе, у нас сейчас большой вопрос с квартирой. оказывается ему не уютно жить у меня, а мне-у него. Теперь думаем, что делать. Но он похоже все обдумал, результат вижу, вижу, что соскучился, сейчас внимателен ко мне, работать стал больше, платит везде больше (видимо это задело его сильно при сссоре). Ну посмотрим, что дальше будет.

P.S. вы уж извините, что вывалила все тогда на вас, просто выговорится хотела

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #908 : 19 Май 2012, 21:29:35 »
Кому как.У меня немного другие взгляды. Я вот считаю,что механика скоро уйдет в прошлое. По мне безопасней автомат. Но я говорю о современных автоматах.
И механика с неуверенностью ни коем образом не связана.Вот я уверена что на автомате буду хорошо ездить,потому что ездила уже. 
И уж после езды на автомате точно на механику не сяду.Тем более за разбитую автошкольую семерку. Хотя и автоматы не фонтан,но все же лучше.
ну я тоже не автомате каталась, конечно на нем удобнее, что и говорить. Механика-это не прошлое, и никуда она не денется. Просто куча машин, которые никогда не перейдут на автомат. Ну это ладно, взгляды, действительно, у всех разные

Maliby

  • Гость
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #909 : 19 Май 2012, 21:30:14 »
почему механика уйдет в прошлое??))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #910 : 19 Май 2012, 21:34:23 »
Потому что сейчас машины с автоматом становятся доступнее в цене и разнообразие больше.
Опять же,это мои взгляды. Я так думаю :)


Maliby

  • Гость
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #911 : 19 Май 2012, 21:37:21 »
а при чем тут это?
как это связано?
У меня директор помню купил машину ниссан потфайндер и очень хотел механику,но они тока на автоматах были.

А то что автоматы лучше и безопаснее,это вообще какие то туманные преимущества,аргументы?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #912 : 19 Май 2012, 21:45:48 »
Я написала,это мое мнение. И вообще доказывать свою правоту я не буду. Никаких доказательств.Дляя меня автомат и удобней и надежней,и современней,и практичней. Я каталась на механике,пару раз.Лучше на маршрутке расслабиться,для меня,чем в напряге сидеть за механикой.На автомате,для меня,это расслабление и удовольствие от езды.
А многие берут механику,потому что автоматы не признают.У меня муж тоже раньше такого мнения был,что механика все равно лучше.Год ездв на автомате изменило его мнение на 180 градусов.


Maliby

  • Гость
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #913 : 19 Май 2012, 21:49:25 »
понятно,вода вода...

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #914 : 19 Май 2012, 21:50:02 »
Галь,давай не будем спорить.Давай закроем тему.
Вода и у тебя.....
Механику оправдывают владельцы таких машин.Мне это не надо. Все,больше ни слова с моей стороны.Это уже сотрагание воздуха.


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #915 : 19 Май 2012, 21:50:36 »
ага..вы попробуйте зимой на автомате из сугроба выбраться)))))))))))))))))))))просто на первой передаче тачке мощности не хватит и будут вас вытягивать)а на механике с грамотной регулировкой сцепления двигатель взревет и спокойно выберетесь со второй)) механика в прошлое не уйдет,есть очень много принципиальных водил,которые признают исключительно механику,а автомат для женщин хорош) Люд,да ты привыкнешь и на механике..все через это проходили,все это можно выучиться..главное вера в себя и желание, не надо себя программировать на то что сложно будет)


Maliby

  • Гость
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #916 : 19 Май 2012, 21:51:52 »
Да я не спорю,ты тут распиналась про механику vs автомат,у меня возникли вопросы,я их задала,где у меня вода?)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #917 : 19 Май 2012, 21:51:55 »
я тоже никого не переубеждаю,а просто даю дружеский совет что лучше учиться на механике..чуть-чуть пересилить себя)


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #918 : 19 Май 2012, 21:52:11 »
Пробовали))) Муж на работе паркуется в сугробе. Вот не надо мне тут про сугробы ок? :)


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #919 : 19 Май 2012, 21:52:50 »
да, у меня папа тоже страсть как любил механику и плевал на автоматы, и фиг че скажешь....стоило только пересесть на ауди6 автомат.....