Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 417429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Флудилка
« Ответ #1340 : 09 Январь 2008, 17:11:41 »
Накипело...ну что за люди?...
Сначала родители за СВОЙ счёт к свадьбе отремонтировали подъезд до 2-го (нашего) этажа включительно. Так во время ремонта жильцы подъезда то и дело маму с папой на улице подлавливали, и выговаривали, мол, мы на вас обижены, мы ваших мальчиков (рабочих - папа нанял) звали к нам на этаж, чтоб они тоже отремонтировали, а они не пошли. Блин, как всем на ремонт скидываться - так никого, а тут на халяву всем надо сразу...ладно. Потом после свадьбы уже одна мадам из подъезда к маме подошла, и начала: Воооот, да мы знааааем, что ремонт делала администрация города, да вам мэээр всё оплатил, да могли бы и вееесь подъезд отремонтировать, да вы такииие, да растакииие. Никакие мамины слова о том, что это не так, и что об этом ремонте ни в районе ни тем более в городе ничего не знают, вообще не воспринимались даже!..они, видите ли, уже всё знают сами. Хорошо, и это "проглотили"...
Потом договорились с ЖЭКом, чтобы в подъезде новые ящики почтовые повесили (прежние в хлам уже превратились просто). ЖЭК ящики дал, но вешали мы их сами, я подписывала все 30 ящиков! Старые пришлось сложить на первом этаже до тех пор, пока ЖЭК не уберёт их куда положено. Ключи тоже мы всем раздавали. Так мало того, что НИ ОДИН из соседей не поблагодарил за это, так ещё и ящики кто-то в один прекрасный день сгрудил (не поленился) к нашей двери. Тащили на 2-й этаж ведь...Ок, и это забыли.
А недавно - уже просто последняя капля - приходим домой, а дверца нашего ящика вывернута почти наизнанку, замок, разумеется, сломан, а внутрь запихнуты все бумажки, которые валялись в подъезде (при том, что подъезд от входа до 2-го этажа моем тоже мы сами,а теперь, когда я оттуда переехала, моет одна мама, т.к. уборщицы давно нет). Остальные ящики висят целые и невредимые.
Вот как это называется?.............
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1341 : 09 Январь 2008, 17:16:55 »
Быдло, а не народ.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Флудилка
« Ответ #1342 : 09 Январь 2008, 17:21:08 »
свинство

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Флудилка
« Ответ #1343 : 09 Январь 2008, 18:13:23 »
Повесьте объявление УРОДЫ

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #1344 : 09 Январь 2008, 18:18:28 »
Муж предложил ободрать краску, повесить вместо новых ящиков одноразовые пакеты с номерами квартир и устроить для всех привычный срач в подьезде. Видимо для них это есть норма.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Флудилка
« Ответ #1345 : 09 Январь 2008, 18:41:54 »
Да уж...обидно до слёз...за родителей прежде всего - они хотели всем как лучше, на них же всё и обрушилось в конечном счёте...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #1346 : 09 Январь 2008, 20:04:47 »
ну и свинство((((( Йозж, как жалко родителей((((



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Флудилка
« Ответ #1347 : 09 Январь 2008, 20:19:38 »
мож объяву повесить?
типа-вы кОзлы, и уроды, мы тут стараемся и делаем для всех, а вы придумываете как поизощренней нагадить

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Флудилка
« Ответ #1348 : 09 Январь 2008, 20:27:22 »
угрозы писать - лишь дальше распалять злобу и агрессию соседей. Блин, какие убогие, завистливые люди. Совершенно не верят в щедрость и бескорыстность других(((
Из методов действия поддерживаю предложение Тимофея про одноразовые пакеты (краску обдирать рука не поднимется)
А можно еще анкеты им в ящики раскидать... Вопрос: как бы вы отреагировали на благоустройство подъезда вашими соседями? Варианты ответов: а) вполне естественно - глаз радуется, душа поет б) гордился бы соседями в) я люблю бардак в подъезде, у меня и в квартире так г) отомстил бы соседям - чего они во мне комплекс неполноценности развивают?
и все это на фирм. бланке администрации)) Анкеты отправлять по адресу приемной мэра)) Каэшн, не отправят. Но может хоть задумаются?

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Флудилка
« Ответ #1349 : 09 Январь 2008, 20:29:20 »
Ну и люди, я бы наверное убила если бы моих родителей так обижали... обязательно бы прошлась по квартирам и высказала бы всем какие они чмо:(


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1350 : 09 Январь 2008, 20:33:29 »
люди прывыкли, что за них все делают, да еще и зависть накапливается, либо нужно переехать оттуда (***конечно же не всем подходит), либо больше инициативу не проявлять, так как для большенства, если ты чего то добился (***ремонта, ящиков, чего угодно), значит у тебя все везде схачено. И никому не говорить, где работаете  connie_29
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Флудилка
« Ответ #1351 : 09 Январь 2008, 21:17:07 »
Йозж
а есть конкретная бабулька, которая заправляет этой войной против вас? Может правдда - хочешь войны - будет тебе война? Ну хотя бы не будешь держать в себе агрессию. Я надеюсь никто не живет по принципу "ударили по левой щеке- подставь правую, ну вы меня поняли..

Оффлайн Slepoi

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Флудилка
« Ответ #1352 : 10 Январь 2008, 01:13:50 »
Да уж...обидно до слёз...за родителей прежде всего - они хотели всем как лучше, на них же всё и обрушилось в конечном счёте...
http://www.dofiga.net/?post=3254 им надоть отомстить-)))) как в ссылке, если нет авто , то можно в окна забрасывать(Плахому учит)-)))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1353 : 10 Январь 2008, 01:31:23 »
ага, а после такой мсти еще и в суд на тебя могут подать для получения денег на ремонт машины .)
l_sunny

Оффлайн Slepoi

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Флудилка
« Ответ #1354 : 10 Январь 2008, 01:47:53 »
 connie_mamaтак мстю нужно производить в темное время суток, желательно в темной одежде, в общем ежли что обращайтесь, Плахому быстро научу-)))))) aa KidRock_07

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1355 : 10 Январь 2008, 02:27:41 »
ага, слепой, вы же забыли, что все бабули ведут ночную слежку по двору с биноклями и прочим оборудованием, а потом докладывают куда надо  al
http://gzt.ru/img/20071011195926.jpg
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Флудилка
« Ответ #1356 : 10 Январь 2008, 10:54:17 »
Девочки незнаю куда обратиться, может кто-нибудь знает куда переехал салон красоты Комильфо? Я там покупала косметику Бельнатюрн, приехала на днях а их там больше нету, а срочно нужна косметика, гдеж их теперь искать то? и инфы никакой неоставили ak

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Флудилка
« Ответ #1357 : 10 Январь 2008, 10:55:00 »
раньше они находились на Б.Печерской 37

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1358 : 10 Январь 2008, 22:36:47 »
У меня сегодня муж ночью проснулся и говорит - а у нас сегодня 5 месяцев со дня свадьбы! Думаю, надо же , я вот ночью то и не соображу, какой день, какое число. А утром будил меня словами -  зай вставай, скоро свадьба!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Флудилка
« Ответ #1359 : 10 Январь 2008, 22:37:54 »
Кстати,ДА!!!!Ресничка, с юбилейчиком вас!!!!!