Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 417475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Флудилка
« Ответ #1500 : 29 Январь 2008, 10:21:52 »
Сижу на работе! Охота так есть!!!!
Слюнки текут, вспоминаю субботний ужин: огромная сковорода жареной картошки, зелень, мяско запеченое в духовке, маринованые грузди, черненький хлебушек и водочка Немирофф с перцем!!!
ммммммм.......
ОХОТА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ну ты и искуситель......несмотря на то что утро, я прям захотела такой ужин, вся в слюнях теперь....нельзя так.....

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1501 : 29 Январь 2008, 10:41:52 »
А я вчера разорилась на фотоаппарат цифровой наконец-то. Изучала его весь вечер, знакомилась. И батарейки почти сели. Придётся, похоже, ещё на аккумуляторы разоряться (((

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Флудилка
« Ответ #1502 : 31 Январь 2008, 12:25:45 »
сейчас обратила внимание на линеечку Йозжынки семье ровно 5 месяцев, а ведь в феврале не существует 31 числа :(

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Флудилка
« Ответ #1503 : 31 Январь 2008, 12:54:30 »
Ага, я уж об этом думала...Ну что ж, значит для нас полгода семейной жизни наступит раньше:)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Флудилка
« Ответ #1504 : 31 Январь 2008, 12:54:55 »
Я вот сейчас нашла:
«Попробуй…» - шепнула Мечта. «Что? Опять????!» - возмутился Опыт. «Ха…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина. «Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость. «А может… не надо?» - пролепетала Осторожность. «Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость. «Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па. «А вот и я!» - объявила Решительность. «Куда это без меня?» - вопросило Опьянение. «Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие. «А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение. «Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство. «Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность. «Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость. «Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие. «На что-то это похоже…» - задумалась Память. «Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Флудилка
« Ответ #1505 : 31 Январь 2008, 13:00:06 »
улыбнуло... только с грустью...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1506 : 01 Февраль 2008, 14:02:39 »
Ой, девочк , не могу, сижу реву, руки трясуться ...
Сейчас позвонили соседи, сказали, пахнет горелым из нашей квартиры, муж туда стрелой ...

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Флудилка
« Ответ #1507 : 01 Февраль 2008, 14:05:58 »
Так не реви! А ты вообще припоминаешь какие нибудь детали? ну там может с утра гладила и забыла утюг?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1508 : 01 Февраль 2008, 14:10:04 »
Вот в том то и дело , не помню. Гладить - гладила 100%. Стала брюки одевать, смотрю , утюг не выключила, надо выключить , а дальше провал в памяти !!! Вот убей не помню.
Трясусь сижу. Дура я, дура. Неужели трудно было проверить.
Там Снежочек мой маленький.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Флудилка
« Ответ #1509 : 01 Февраль 2008, 14:17:17 »
а далеко дом от работы находится?
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 14:30:19 от Lvenka »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1510 : 01 Февраль 2008, 14:18:44 »
10 км. От Щербинок до центра .

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1511 : 01 Февраль 2008, 14:26:41 »
Фууууууууууууууууууу....
Отлегло !!!!!!!!!!!
Муж сказал , всё нормально у нас !!!!!!
А я всё трясусь и слёзы льются .

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1512 : 01 Февраль 2008, 14:27:55 »
Это кто то снизу ремонт делает, балгаркой пилит , вот и запах такой, а бабульки всех на уши подняли ... блиииииииииииин.....  вообще нет слов. В шоке сижу.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Флудилка
« Ответ #1513 : 01 Февраль 2008, 14:30:58 »
ну слава богу

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1514 : 01 Февраль 2008, 14:33:56 »
я , наверное, поседела ....

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Флудилка
« Ответ #1515 : 01 Февраль 2008, 14:38:29 »
бедная....ну ладно все обошлось.......а так представляю скока страху........

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Флудилка
« Ответ #1516 : 01 Февраль 2008, 14:39:48 »
говорят надежное средство, чтоб на работе не переживать отключила утюг или нет, когда выключаешь говришь вслух выключила! так в памяти лучше откладываеться, мне помогает ;)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1517 : 01 Февраль 2008, 14:44:05 »
Да я вроде всегда проверяю... До сих пор руки трясуться.
Еси честно, всех больше за Снежка переживала ... Вещи то и ремонт  дело наживное . Ну и соседей что б не тронуло. Ужас, в общем...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1518 : 01 Февраль 2008, 15:12:27 »
ВАЩЕФШОКЕ..... bu Просто нет слов : оказывается , на этаже ниже устанавливают железную дверь !!!!!!! И пилят там и сверлят - грохот на весь подъезд !!! А бабульки (етишкин кот bm) не смекнули, что запах оттуда ....
Пойду сегодня выколачивать деньгу с бабулек на покраску моих волос... Т.к. много седины добавилось за последние полчаса!!!  KidRock_07(Шютк)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Флудилка
« Ответ #1519 : 01 Февраль 2008, 15:28:51 »
Да... действительно помотали вам нервы.

а я вчера грохнулась в обморок в квартире своей подруги. Все конечно же сразу подумали что я беременная но это не так. я просто впечатлительная. Сидели у нее в комнати пили шампанское, отмечали так сказать мою помолвку и то что она с радостью согласилась стать моей свидетельницей! а у нее мама вообщем очень странная женщина мне даже кажется не здоровая. ну это отдельный разговор. вообщем она пришла к нам в комнату и стала рыскать что мы прячим  (пришлось спрятать бутылку потому что она считает раз пьем значит алкоголики, хотя мы вообще редко когда вот так сидим) ну подруга ей сказала что она не правильно делает , в результате мама чтото плохое сказала в наш адрес и ушла и стала демонстративно рыдать на всю квартиру. настроение подпорчено в ноль! Дай думаю поговорю с ее мамой один на один. может поймет. думаю скажу что я замуж выхожу, что помолвку мою отмечаем. Она вроде всегда рада когда чтото хоршее происходит. Думаю узнает, и успокоится.
сказала так, а мне такое начали высказывать, что все плохо у нее, что она всю жизнь расплачивается, а бог все видит, он всех нас накажет, что она раньше этого не понимала, а теперь страдает.. и вот весь такой текст и все это мне...
и  как начала так причитать я только чувствую, мне становится плохо, в ушах звенит, в глазах темно, и слабость в ногах. я сначала присела на табуретку
мне все хуже
я уже чувствую, что аж до тошноты плохо и все темнеет темнеет. я только сказала, что, в любом случае мы остаемся вашими детьми а вы наши родители ближе вас никого нет, не судите строго. уже поздно мне домой пора, и пошла с кухни. Думаю до комнаты подруги дойду, посижу на диване все пройдет. завернула за угол все потемнело. только потом слышу - Наташ, ты что упала?! я глаза открываю чувствую больно в виске, рукой держусь, смотрю а я в коридоре валяюсь.... еще коленкой обо чтото ударилось и виском о метолическую полку, думала синяк на глаз полезет, вроде незаметно...