Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 417508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #1540 : 02 Февраль 2008, 22:45:56 »
Сол, да понятно. Но они жили вместе больше, чем мы с Тимкой знакомы..сидим вот ща , она с каменной физией-я понимаю,мало приятного на нас смотреть. Ладно хоть держит себя в рамках.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1541 : 02 Февраль 2008, 22:50:58 »
а ты на нее не смотри, будто ее и нет, а то зря себе нервы портишь .)) но у меня есть такие в окружении, чью морду лица спиной чувствуешь .))
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Флудилка
« Ответ #1542 : 02 Февраль 2008, 22:53:12 »
вот кто бы объяснил мне логику хозяев, которые ставят приглашенных в подобные ситуации (наверняка пригласившему известна реакция бывшей и реакция Бучки). Понятно, что чел хочет общаться с обеими сторонами, но в итоге - 2 некомфортно чувствующие себя девушки в одном месте в одно время. И вот нафига?

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1543 : 03 Февраль 2008, 00:47:36 »
Чтобы никого не обидеть?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Флудилка
« Ответ #1544 : 03 Февраль 2008, 00:52:39 »
Угу, а в результате двое обиженных, да и самому хозяину вряд ли приятно видеть на празднике напряженные лица.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1545 : 03 Февраль 2008, 01:28:08 »
Кого-то просто взять и не пригласить тоже нехорошо. Хозяева в таких ситуациях находятся в состоянии "меж двух огней", их тоже можно понять, они выбирают из двух зол меньшее. Я так думаю.
Если не пригласить одного, то получается, что ты на стороне другого, что первому будет очень непритяно. А если оба человека для тебя равноценны, как сделать выбор в пользу одного?

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Флудилка
« Ответ #1546 : 03 Февраль 2008, 09:01:30 »
согласна с экспоуз!и сама так попала на новый год и тоже с пузом!почему я проявляю уважение (да,сложно) но делю время в таких случаях?почему бы не проявить его ко мне?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2008, 11:03:54 от XeNi »


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Флудилка
« Ответ #1547 : 03 Февраль 2008, 13:14:26 »
А если оба человека для тебя равноценны, как сделать выбор в пользу одного?
почему-то я уверена, что если одна из сторон будет знать о том, что ей придется провести вечер в напряге, она выберет другое время или место для визита  или поздравления хозяина. Причем по собственной воле.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #1548 : 03 Февраль 2008, 19:44:41 »
Олик, мы не знали заранее. Мы только предполагали...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #1549 : 03 Февраль 2008, 19:55:27 »
Кста, вчера мы были в Авентура. Кто-то писал что свадьбу там будет праздновать? Так вот, еда-это просто кошмар.. Мы только вошли в кафе и я уже почувствовала запах столовки,причем несвежий запах-с тухлятинкой. Как потом оказалось, тарелка с мясной нарезкой вполовину оказалось тухлой. Реально тухлое вареное мясо. Один товарищ не понюхав откусил кусок и чуть не стошнился на месте. Тимка понюхал, а я даже не стала эксперимент такой над собой проводить..и на расстоянии от тарелки в метр пахло неслабо. Что еще-странная была сырная нарезка-сыр кубиками побросан на тарелке,сверху раскидан сыр джилл(тооооненькими волосинками) и кусок ананаса посередь этого великолепия. Фруктовая нарезка-одна кивинка тоооооненько порезана и распластана по тарелке,таким же макаром банан и апельсин. А, пардон, еще  2 виноградинки наколоты на зонтики. Единственное к чему не было претензий-это салат с ветчиной и картошка фри. Тимка еще горячее ел(мясо), а мне не понра запах и я не стала рисковать. Что еще-сок в кувшинах был странноватый,такое ощущение что разбавлен. Вобщем, если кто-то там будет заказывать свадьбу-будьте оооооооочень аккуратны и внимательны! Желательно чтобы кто-то проследил за поварами.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1550 : 03 Февраль 2008, 20:07:55 »
ужосс, но про кухню (***не про тухлятину, а украшение) тут может быть другое, сейчас модно по тарелке еду размазывать .))
Меня БМ в том году на день Святого Валентина пригласил в ресторан в центре Парижа, заплатили около 20000 руб, точно сколько не скажу, не знаю, еда была примерно такая
 

,но зато вино было ТАКОООЕ вкусное .)) Moжет они тоже так пытались сделать?
l_sunny

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1551 : 03 Февраль 2008, 21:58:15 »
Кстати, насчёт меню в Авентуре, когда я там была на корпоративке на Новый год (ну, то есть, перед новым годом), мне очень понравилось. И сок был вкусным, и мясо свежее, и никаких кубиков сыра. Неужели за месяц успели так испортиться?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #1552 : 03 Февраль 2008, 22:59:08 »
Сол, однозначно дело не в оформлении.. Общие тарелки с нарезкой ТАК не выглядели :)как на твоих картинках.
Пупсик, ну не знаю. Описала то что видела... А, еще рыбную тарелку вспомнила : 3 куска красной рыбы тооооненько распластавшись грустно  на большой тарелке, какая-то маленькая розочка из рыбы скрученная, кусочек беленькой рыбки-на ней ложечка красной икры.. рядом кругленький большой кусок масла,посыпанный красным перцем. Ну и зелени чуток. И все это на огроооомной круглой тарелке. Еще все тарелки по краям былли посыпаны перцем красным-художественно так:))) даже фруктовая тарелка - зачем в этом случае перец,совершенно непонятно.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1553 : 03 Февраль 2008, 23:47:06 »
Да, дела....

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1554 : 04 Февраль 2008, 01:18:56 »
может им надо было срочно перец израсходовать или плесень прикрыть?  4ksu
надо было эти "шедевры" запечатлить на фото, чтобы всем "хвалиться", а еще лучше, сразу с тухлой тарелкой к хозяину заведения, чтобы он сам отведал  jjjjjob
В Питере в гостинице на завтрак были "задумавшиеся" блины, киииииислые ужас, а тут начальник проходил с такой улыбочкой br , так он даже не знал, что "блины второй свежести" кладут обратно на тарелки, взбучка была таким "деловым" официанткам еще таа
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1555 : 04 Февраль 2008, 11:20:12 »
А у меня муж ходил к другу на День рожд. в Авентуру - стол отличный был. А ещё как то мызавтракали там - омлет вкуснющий был с пармезаном !!! Мммм... А ещё я стыбзила оттуда же рецептик десерта из груш с пломбиром , дома теперь частенько делаю.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #1556 : 04 Февраль 2008, 11:26:54 »
Такс, рецепт десерта в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1557 : 04 Февраль 2008, 11:34:33 »
В рецептах напишу.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #1558 : 04 Февраль 2008, 11:37:07 »
Создай там новую темку Десерты



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #1559 : 04 Февраль 2008, 11:44:25 »
Блин, поздно увидела , Ксю... ak уже в рецептах написала .