Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #140 : 15 Май 2008, 20:29:51 »
И мы :) и я уверена еще много кто :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #141 : 15 Май 2008, 20:30:54 »
И мы :) и я уверена еще много кто :)
Спасибо! я знаю что вы поддержите!!!
побежала  я домой, а то на работе все сижу :) до завтра!!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Конец всему
« Ответ #142 : 15 Май 2008, 20:32:59 »
, что может действительно ему просто все надоело - проблемы с деньгами, немытая посуда (с стыду своему сказать, я ужасная хозяйка! хотя на фоне этой ситуации у меня ни одной грязной чашки нет в кухне уже месяц), мое капанье ему намозги по поводу аборта - правильно ли сделали врачи, да и вообще подостыл он ко мне,а ведь когда к человеку нет уже нежных чувств, хочется просто сбежать от него, и не важно, в больнице ли он, при смерти ли он....

Интересно как!А тебе не может всё это надоесть!У тебя же тоже эти же проблемы и с деньгами и с хозяйством!(Мог бы и помочь тебе помыть посуду, ты же ему не служанка!) и аборт на тебе гораздо сильнее сказался чем на нём!
Почему бы не решить проблемы вместе!Так нет!Он же убегает от проблем!Сваливает их на тебя!

Прости конечно, но мне тоже кажется, что он загулял и предал тебя!



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конец всему
« Ответ #143 : 15 Май 2008, 20:42:36 »
Катенкин, я желаю тебе, чтобы все скорее прошло и забылось. Время все лечит. Я уверена, что впереди тебя ждут невороятные и счастливые события! Нужно время, да. Но зато потом ты будешь так счастлива, так счатлива...как никогда до этого не была!!!! Верь! Все так и будет!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #144 : 15 Май 2008, 21:19:22 »
а то у меня начинает работать какое-то внутренне чутье, я начинаю разбирать в голове наши последние месяцы и думать, что может действительно ему просто все надоело - проблемы с деньгами, немытая посуда (с стыду своему сказать, я ужасная хозяйка!
Катенкин, вот подобный анализ и приводит к спуску самооценки до нуля. Грозит тем, что загонитесь в конце концов и будете во всем себя винить. А винить себя не в чем - вы оба сделали выбор, вместе делали какие-то шаги, вместе пришли к той ситуации, которая есть сейчас. Так что не вздумайте тянуть одеяло на себя!
Думаю, у него найдутся силы объясниться с вами, но он должен прийти к этому решению сам. Если ему сейчас удобнее и проще бегать, пусть бегает. У вас тоже появляется время для размышления и консультаций.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Конец всему
« Ответ #145 : 15 Май 2008, 21:52:26 »
Катенушкин, все к лучшему! Все что ни делается, чесс слово, вот уе в тысячный раз убеждаюсь, что Бог часто делает нам больно ради нас же самих, это уже потом понимаешь... Представь, если бы ты сейчас была беременна на порядочном сроке и он бы ушел? Или с ребенком - а у него "стресс?!!!" . Да что это за мужчина такой, от которого невозможно поддержки дождаться???
Несравнимы твои ощущения  после вынужденного аборта и его!!!!!!!это все спекуляция и игра твоими болезненными точками!
Я тебя уверяю, все к лучшему! Если хочешь, могу добыть телефон семейного психолога - чудо-женщина,курсы у нас вела.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Конец всему
« Ответ #146 : 15 Май 2008, 22:03:17 »
ППЦ... слов нет.. вернее наоборот, соберусь с мыслями, напишу.. Будет много буков только, заранее извиняюсь..

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Конец всему
« Ответ #147 : 15 Май 2008, 22:10:17 »
Даже не могу вот так сразу сформулировать свои эмоции в цензурном варианте, если честно :((((


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #148 : 15 Май 2008, 22:29:46 »
Катенушкин, все к лучшему! Все что ни делается, чесс слово, вот уе в тысячный раз убеждаюсь, что Бог часто делает нам больно ради нас же самих, это уже потом понимаешь... Представь, если бы ты сейчас была беременна на порядочном сроке и он бы ушел? Или с ребенком - а у него "стресс?!!!" . Да что это за мужчина такой, от которого невозможно поддержки дождаться???
Несравнимы твои ощущения  после вынужденного аборта и его!!!!!!!это все спекуляция и игра твоими болезненными точками!
Я тебя уверяю, все к лучшему!
ППКС!!!!!!!!!!!
Все мои мысли сформулировала, которые я тут уже несколько часов пытаюсь выразить.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #149 : 15 Май 2008, 22:43:58 »
Да блин, после аборта тебе нужна поддержка, а не ему!!!Ты льешь слезы, а он гуляет по кафешкам,да именно в тот момент, когда тебе нужна его забота и поддержка!!!
Слушай, Катенкин, не раскисай, я смотрю ты уже на грани...так, собери всю волю в кулак, начинай жить, а не существовать!В этой ситуации только два выхода, он уже предатель и если он это не осознает и глубоко не раскаится, но вернется,то нафиг он тебе нужен!!!


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Конец всему
« Ответ #150 : 15 Май 2008, 23:13:00 »
Катёнкин, плюнь и разотри! Действительно, все что ни случается - все к лучшему!!! Сейчас ты должна думать о себе, о своем здоровье! Попробуй отвлечься, погуляй с друзьями или запишись на какие-нибудь занятия, чем бы давно хотела заняться. Побалуй себя маникюром-педикбром-солярием.
С деньгами можно решить - если все не наладится и дело дойдет до развода - нужно подать на алименты по кредиту, т.к машину он забрал себе.
Главное не кисни! Жизнь она прекрасна, не смотря ни на что! Радуйся, что судьба подарила тебе шанс вновь строить твою жизнь заново! Начни ее с чистого листа!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #151 : 16 Май 2008, 01:02:54 »
И еще не надо сейчас вспоминать его положительные стороны - хотя именно они и вспоминаются, а плохим ты находишь оправдание, ища вину в себе. Нельзя этого делать ни в коем случае.

Я недавно где-то слышала, что пребывая в состоянии влюбленности мы уверены в двух вещах: что объект очень хороший человек, и что только с объектом мы будем счастливы.
Тебе сейчас необходимо думать наоборот.

Все, что ни делается - все к лучшему. Срабатывает всегда на 100%.

Кстати, относительно способов реабилитации оч. хорошо Алена - Real_ledy на ПП написала, в темке про оч. нужен совет или как-то так:)


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #152 : 16 Май 2008, 09:27:46 »
Спасибо вам девочки за поддержку!! я вас очень люблю!! я буду стараться держать себя в руках...я понимаю, что нет ему оправдания, но в глубине души я пытаюсь его искать... буду стараться забыть это все и начать жизнь заново, но сейчас душит одиночество, поэтому я засиживаюсь на работе до поздна каждый день..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #153 : 16 Май 2008, 10:07:28 »
ой, а я только что прочитала((( Катенкин, ты держись!!!!!!!! Будь сильной, все у тебя получиться!!!!!!! Я присоединяюсь ко всм словам, что тебе тут девчокни написали, и еще хочу добавить, что муж втой - урод моральный, раз так поступает, а ты не отчаивайся, если выдержишь - только сильнее станешь!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дрейфь, все у тебя получиться!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конец всему
« Ответ #154 : 16 Май 2008, 10:09:02 »
Ну чтож ты себя в четырех стенах то держишь? До отпуска далеко? Может тебе съездить куда?



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #155 : 16 Май 2008, 10:51:47 »
Ну чтож ты себя в четырех стенах то держишь? До отпуска далеко? Может тебе съездить куда?
до отпуска далеко, да еще с деньгами проблемы щас, у меня же одни больничные каждый месяц с января :( да еще кредит этот долбаный :( платить неизвестно за что..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Конец всему
« Ответ #156 : 16 Май 2008, 11:35:10 »
Пишу «много буков», как и обещал.
Катенк, не понимаю, что ты расстроилась так сильно? Давай посмотрим по-другому на то, что произошло:

Как уже сказала выше Василиса-Ольга-Премудрая, по-первых, не надо загонять себя и самомнение ниже плинтуса. Ты несколько путаешь понятие оправдания ситуации сложившейся и его ПОСТУПКА. Очень хорошо, что ты понимаешь, что вина в сложившейся СИТУАЦИИ лежит и на тебе, виноваты оба в том, как строят свою жизнь. Но! Одно дело понимать, что иногда не вела нормально хозяйство, а другое – оправдывать этим его ПОСТУПОК, его отношение к близкому человеку в частности - это не Ваша вина, это его совесть, его воспитание и его личность! Не более того. Я еще понимаю, что он как бы «в отместку» в быту тоже что-то не сделал. Но бросить близкого человека, и с чистой совестью спокойно от всего сбежать и жить дальше.. Есть такая пословица «Друг познается в беде»..  А тут еще и не просто друг. И всякие «сглазили» мне кажется в данном случае просто смешно (хоть я и верю что в этом принципиально что-то есть). Но тут даже то, что не «узнаЮт все его, кто знал» просто объясняется тем, что никто еще толком не видел его «на деле» в действительно непростых жизненных ситуациях, и вся это «поехавшая крыша» - не более чем предлог. Он показал себя. Знаете, может покажусь циничным, но.. Жизнь, порой пусть и в очень жесткой форме, расставляет все на места и дает нам многое понять. Так вот подумайте, нужен ли вам такой мужчина, может это жизнь вам показала то, что вы не видели в нем или не хотели видеть и возможно не так уж и плохо даже то, что судьба не дала ребенка от этого человека? Вы уверены, что в любой другой ситуации сложной потом в жизни, будь ребенок, он не сбежал бы от ответственности, действий и т.п.? Тогда бы было куда хуже и деваться некуда.  А сейчас, Вы молоды, пусть трудности в жизни – но это все решаемо. Так зачем расстраиваться??! Жизнь наоборот избавила Вас от худшего – от видения его в истинном свете, когда бы уже ничего не поправить. И еще ничего не потеряно для другой, лучшей жизни с кем-то. А он свой выбор в этих обстоятельствах сделал - пусть ходит, где хочет.

Теперь по проблемам конкретно и по его поведению.
1. Проблема с деньгами. Отвлекитесь, поищите интересную работу. Это и мозги отвлечет от депрессии и еще может быстрее поймете, что его поведение в плане денег очень низко. Кто как не мужчина должен думать о деньгах, тем более когда жена болеет??! На то же ее выздоровление скорейшее. Вы что ли должны из больницы бежать зарабатывать? Или на того же возможного ребенка? Да еще и с машиной то в наличии - грех не выдумать что-то. Тот же извоз частный. Да мало что можно изобрести-было бы желание!
2. Проблема с кредитом. В чем именно проблема и как ее решать, я бы мог Вам подсказать, если хотите. В личке, в устной беседе, если Вы подробнее расскажете или покажете договор при желании, я скажу как лучше действовать, благо работаю в банковской сфере. В любом случае. Автокредит – дело обеспеченное, даже если и Вы вписаны в договор-никто не мешает прийти в Банк и сказать честно как есть-что проблемы с работой, что платить не можешь, и машину забрал муж и не появляется. Тогда они уже будут думать, взыскать ли с него деньги или выставить машину на продажу – вот и пусть голова у него болит, раз доверенность, страховка и права только у него. А то ездить на ней, на бензин у него деньги находятся. Тут недавно приходила бабуся, которой внучка 24-летняя подкидывала платежки за кредит, набрав их на всё, что можно на себя, последний на мобильник кажется. Пусть платеж там и около 1000, но с пенсии бабуля просто платить уже не могла, пришла в банк и пожаловалась, что ей делать.. Я мол оплачивала как могла за нее (или думала что ей положено это все платить, я точно не понял). Я в шоке был. Ей само собой сказали , что не платите, это не ваша обязанность-а с внучкой бум разбираться. Тут примерно то же самое. На вас просто молча все свалили и слиняли. Так жить очень даже хорошо и беззаботно. В общем если подробнее по действиям в этих делах – обращайтесь, поговорим.
3. Его походы с другом. Вообще ппц. У меня 4 варианта

1.   «Нафиг мне проблемы с женой – пойдем побухаем, переждем этот период»
2.   «Жизнь говно-все плохо, работа, жена, пойдем утопим в вине горе пока тут само все налаживается»
3.   Как уже тут говорили «есть подозрения» (с)
4.   Банально есть еще кто-то на стороне (никогда не признается, возможно даже если к стенке припрешь). Машину забрал – проблем меньше….. а там пусть как хотят выживают.
Не думаю, что любой из вариантов Вас бы устроил.

Вообще конечно просто гадко. Бросить в такой ситуации. Много у меня в жизни было чего, но чтоб вот так. Как бы ни было-я в ответе за того, с кем я. Жена она мне, не жена (как раньше) не важно. Так меня воспитали. А Ваш мальчик – просто безответственен, сбежал от проблем. Переждать или совсем – это уже не важно. Да еще и совести нет (раз больную бросил). И не при чем тут сглаз. А Вы его еще и подпитываете и тешите тем, что мол он бедненький, ему так плохо от проблем. Как Вы будете с ним дальше, сможете банально хотя бы доверять? Он даже разговаривать с вами не желает! Зачем? Ему и так хорошо..  Тем более Вы за него объясняете все его поступки и оправдываете их для себя.

Нет, я не говорю, что все мужики – козлы. Есть и женщины, которые бросают на ровном месте :( знаю таких. Друга бросили, потому что захотелось еще более хорошей глянцевой жизни, ушла ни к кому, просто не захотела с ним продолжать жизнь, хотя он и работал, содержал, пусть не шикарно. Захотелось ей в Москву, но без него, за тамошних. Что хотела получила-теперь жалеет жуть как.. Но это уже другая история.
Не парьтесь, я понимаю, что пережить потерю ребенка - страшное дело. Но жизнь продолжается. Не гоняйтесь за мужем только, не мучьте себя. «Не тратьте время на того, кто не стремится провести его в Вами» (с).
Все расставится по местам само. Не отвечайте собой за ЕГО поступки и отношение к людям. Отвечайте за себя и свою жизнь, за ситуации, улучшая их и себя. Раз Вы осознаете, что делаете иногда не так, хотите исправлять свою хозяйственность - значит все будет хорошо в будущем, с кем-это другой вопрос.. А человека Вы не переделаете, тем более его совесть. Пока займитесь выправлением жизненных проблем, отвлечетесь. Раз уж Ваш муж не способен заняться этим. Если что – обращайтесь, в чем смогу-помогу.
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 11:47:52 от tigrenok »

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #157 : 16 Май 2008, 11:44:22 »
ООО!!!!!! КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!! Ваше повествование - это что-то!! Вы до банковской сферы не работали психологом? :) спасибо огроменное! озвучились мои мысли, в которых я не решалась даже себе признаться......
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Конец всему
« Ответ #158 : 16 Май 2008, 11:45:21 »
Нет, я из сферы IT всего-навсего :)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конец всему
« Ответ #159 : 16 Май 2008, 12:07:38 »
Катёнкин, выше нос! Сказать, что я в шоке от твоей истории - не сказать ничего! ППКС каждого, кто прокомментировал эту ситуацию! Вывод однозначен:
                       ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!!

                       САМОЕ ТЁМНОЕ ВРЕМЯ - ПЕРЕД РАССВЕТОМ!!!

                       КОГО МЫ ОБВИНЯЕМ - ТОМУ МЫ ДАЁМ ВЛАСТЬ!!!

                       БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!!!


Тигрёнку респект отдельный...просто слов нет как всё чётко!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров