Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #420 : 19 Июнь 2008, 14:23:28 »
мне уже кажется целая вечность прошла, как я в таком состоянии пребываю...все кажется что я вот-вот должна проснуться...и кошмар кончится.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Конец всему
« Ответ #421 : 19 Июнь 2008, 14:29:00 »
а когда плохо - время всегда долго тянется. Это радость быстро проходит. Ну ты держись там давай! Скоро и не вспомнишь, что такой у тебя был сон страшный!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #422 : 19 Июнь 2008, 15:43:14 »
Спасибо, Юляш. все проходит, пройдет и это. как там на кольце было у какого-то чувака в древности написано :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #423 : 19 Июнь 2008, 15:46:15 »
мне уже кажется целая вечность прошла, как я в таком состоянии пребываю...все кажется что я вот-вот должна проснуться...и кошмар кончится.

и в июне на деревьях желтые листья бывают...
но это же не означает, что наступила осень! ))

Спасибо, Юляш. все проходит, пройдет и это. как там на кольце было у какого-то чувака в древности написано :)

Кстати, эту фразу один мой знакомый у себя на обручальном кольце выгравировал! представляете!




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #424 : 19 Июнь 2008, 16:27:30 »
Кстати, эту фразу один мой знакомый у себя на обручальном кольце выгравировал! представляете!
мужики вообще странные существа..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #425 : 19 Июнь 2008, 17:05:48 »
а мне кажется, мы страннее, потому что нелогичнее. )




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #426 : 19 Июнь 2008, 18:26:01 »
а где логика у мужика, который написал на обручальном кольце что все проходит???
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Конец всему
« Ответ #427 : 19 Июнь 2008, 18:29:15 »
Ну может он написпал это для того, чтобы когда наступили тяжелые времена, он видел эту надпись и понимал - что все проходит))

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #428 : 19 Июнь 2008, 18:43:17 »
Ну может он написпал это для того, чтобы когда наступили тяжелые времена, он видел эту надпись и понимал - что все проходит))
ага )) класс )) заранее настраивать себя на неприятности......супер... бедная жена того человека.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Конец всему
« Ответ #429 : 19 Июнь 2008, 18:54:26 »
Ну почему заранее настраиваться, просто ясное дело, что всегда все хорошо в жизни не бывает, ну он решил так вот подготовиться к такому случаю)).
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 18:57:11 от Rita_ »

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #430 : 19 Июнь 2008, 22:02:18 »
Спасибо, Юляш. все проходит, пройдет и это. как там на кольце было у какого-то чувака в древности написано :)
чувака звали царь Соломон))
А на внутренней стороне кольца было продолжение: "и это тоже пройдет". Он его снимал в особо тяжелых ситуациях.
И он тыщу раз прав.


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #431 : 20 Июнь 2008, 09:29:20 »
а где логика у мужика, который написал на обручальном кольце что все проходит???

тот чувак вообще не от мира сего. на своей волне витает и на своем языке общается. зато эрудированный.
они вообще кольца купили только на семилетие своего брака...





Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #432 : 20 Июнь 2008, 13:14:56 »
тот чувак вообще не от мира сего. на своей волне витает и на своем языке общается. зато эрудированный.
они вообще кольца купили только на семилетие своего брака...


ну тогда понятно ))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #433 : 11 Июль 2008, 15:49:26 »
Здрасте. месяца не прошло и я снова тут :) развод наш затух , муж так и живет у своей швабры (мы с девочками решили, что это у него малолетка-ПТУшница, нормальная взрослая девушка не позарится). я в этот понедельник вышла после двух недель больницы (ОПЯТЬ!) на работу, не успела придти - в аську стучит: срочно завтра идем в ЗАГС. мой справедливый вопрос - зачем срочно завтра? вразумительного ответа не последовала. ну я и сказала, что пока он мой кредит не погасит, никакого развода не получит. он: ну не хочешь по-хорошему , будет по-плохому, сам буду заниматься, но ты мне останешься должна. психовал он в аське весь остаток дня, ему очень срочно нужно было развестись. в результате на след. день мы никуда не пошли (хоть он с утра меня уже стал доставать этим). Моему дедушке сделали серьезную операцию, без нее он бы долго не прожил, я мужу все высказала, что мне не до него сейчас, чтобы совесть поимел. Он сразу успокоился, попросил прощения, сказал что доставать больше не будет, сказал давай не будем больше ругаться. Сейчас он каждый день мне в аську первый пишет "привет", все че-то мне рассказывает, и я понять не могу - то ли опять хочет с разводом достать, то ли что....
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #434 : 11 Июль 2008, 15:56:31 »
Катенк, оборвите контакты по асе, а? Если нужно поговорить по делам - есть телефон. Как правило, флуда по телефону не бывает.
А по поводу кредита - посоветуйтесь с юристом

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #435 : 11 Июль 2008, 15:59:14 »
Катенк, оборвите контакты по асе, а?

+1

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #436 : 11 Июль 2008, 16:11:01 »
Катенк, оборвите контакты по асе, а? Если нужно поговорить по делам - есть телефон. Как правило, флуда по телефону не бывает.
А по поводу кредита - посоветуйтесь с юристом
да ну, Оль, а че обрывать? он меня не достает, общаемся просто ни о чем. мне не жалко. пофигу стало все. начала новую жизнь, нашлось множество контактов, которые были потеряны. встретилась с одноклассницами , с которыми не виделась 10 лет :) даже с парнем уже встречалась, с которым на сайте знакомств познакомилась :))) получила кредит, записалась в автошколу! жизнь бьет ключом! (на 10 и по голове )))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Конец всему
« Ответ #437 : 11 Июль 2008, 16:28:07 »
Вот видешь как все хорошо, еще чуток  и мы будем уже следить за твоей подготовкой к свадьбе.
Катенкин МОЛОДЧИНА!

Таля

  • Гость
Re: Конец всему
« Ответ #438 : 11 Июль 2008, 16:37:39 »
Коьенкин молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Конец всему
« Ответ #439 : 11 Июль 2008, 16:44:50 »
Катён,всё-таки разместила анкету на сайте знакомств,да?)))