Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте худеть вместе?  (Прочитано 389755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3280 : 12 Ноябрь 2011, 21:09:27 »
Кать, а что рассказал?))) Что-нибудь новенькое узнала?
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3281 : 12 Ноябрь 2011, 21:16:06 »
Да, Кать расскажи нам в общих чертах?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3282 : 12 Ноябрь 2011, 21:24:12 »
для меня нового практически ничего)я в области диетологии и правильного питания вполне прилично подкована) просто интересно было на него посмотреть, послушать,вообще как человек он очень приятный! рассказывал про питание,физ. нагрузку, биохимические процессы в организме, ответилу на массу вопросов..в общем, все стандартно- физ.нагрузка, никаких диет голодных, никаких моно диет,считает не верным отказ от еды после 18.00, кушать можно,самое главное знать,что кушать;). диета должна стать образом жизни. в общих чертах питание такое :завтрак-каши(овсянка,гречка), обед белок (мясо,птица,рыба) с овощами, либо не большим количеством сложных углеводов, ужин - не жирный белок,либо овощи, либо кисломолочка. в общем,все стандартно) по возможно,если много лишнего веса, подойти к вопросу серьёзно,и  сначала изучить причины возникновения лишнего веса, сдать все анализы.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3283 : 12 Ноябрь 2011, 21:28:23 »
А я отжираюсь. Вес правда не ползет вверх особо, что радует, килограмчик прибавила всего-то.
Сладкое жру тоннами последнее время. Вот вчера вечером, да чего там, почти ночью...спорола три сосиски и 8 шоколадных конфет  figase
Кароче, завтра на реалке жру последний раз и снова беру себя в руки с понедельника)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3284 : 12 Ноябрь 2011, 21:29:23 »
Я вообще всегда считала, что "не есть после 18:00" нельзя применять ко всем.
Я вот, например, спать ложусь практически всегда очень поздно (1-2 ночи), поэтому, до 21:00 могу есть спокойно (но ужин у меня не вот прям насыщенный)
Но вот завтракать по утрам мне сложно (не лезет), если только редко. Я знаю-это не есть гуд.

Может, я не права, конечно...



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3285 : 12 Ноябрь 2011, 21:34:37 »

Сладкое жру тоннами последнее время.
ой, самое главное забыла) Ковальков советует ПОЛНОСТЬЮ исключить сахар и все сахаросодержащие продукты(шоколад,конфеты и проч). разрешает только не много меда. ну и пищу,конечно же готовить правильно - запекать,тушить, либо варить,в общем не злоупотреблять маслом. ну и конечно же никакого фастфуда,майонеза, газировок, соков из пакетов и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 21:43:59 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3286 : 12 Ноябрь 2011, 21:39:02 »
Я вообще всегда считала, что "не есть после 18:00" нельзя применять ко всем.
Я вот, например, спать ложусь практически всегда очень поздно (1-2 ночи), поэтому, до 21:00 могу есть спокойно (но ужин у меня не вот прям насыщенный)
Но вот завтракать по утрам мне сложно (не лезет), если только редко. Я знаю-это не есть гуд.

Может, я не права, конечно...
Во Наташ, анологичная моя ситуация.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3287 : 12 Ноябрь 2011, 21:42:02 »
ой, самое главное забыла) Ковальков советует ПОЛНОСТЬЮ исключить сахар и все сахаросодержащие продукты....
ak
Ну он америку то не открыл конечно))) Я вообще только вот последнее время сладкое есть опять начала. Долгий период до этого был, не ела вообще, ни сахаринки.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3288 : 12 Ноябрь 2011, 21:52:22 »
ak
Ну он америку то не открыл конечно)))
это само собой) некоторые же советует молочный шоколад, заменять на горький, Мириманова вон вообще до 12.00 разрешает торты есть) он же советует ПОЛНОСТЬЮ, раз и навсегда исключить) это отдельная большая тема -зависимость от сладкого. в общем,сколько людей/врачей/диетологов, столько и мнений))) мне особо худеть не надо + приличная нагрузка в тренажерке, поэтому не много сладкого я себе все же позволяю)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3289 : 12 Ноябрь 2011, 21:58:58 »
Ну да, по Миримановой можно, но зато у нее и после 18 нельзя. Ну мне лично помогло. Я все же худела именно по ней на свои 9 кг.
Правда я уже потом, когда последние килограмчики дожимала и на завтрак себе не позволяла сладкого, и после 18 не ела.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3290 : 12 Ноябрь 2011, 22:05:11 »
Я завтра начинаю))))
Насчет того, что сахар исключить, я уже много-много лет не ем сахар в смысле, в чай и кофе не добавляю,
кока колу не пью и вообще стараюсь без газа пить.
Масло ем очень мало и редко, майонез не ем, кетчуп не ем, короче, вроде все правильно)))
Но я любитель всяких там суши, пиццы и макарон, поэтому сахаросодержащие ем... Макдак иногда прямо так вкусно!!!
Блин, реально, одни овощи и белок остается... прямо грустно признавать, но моя свекруха правильно питается,
но если посмотреть на то, что она есть, то прямо депрессия берет... никакой радости в жизни...
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3291 : 12 Ноябрь 2011, 22:07:38 »
Вот поэтому я как-то к Миримановой прикипела душой. После 6 низя, зато утром хоть чего жри))) На всю жизнь я не смогу отказаться от сладкого(

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3292 : 12 Ноябрь 2011, 22:07:48 »
прямо грустно признавать, но моя свекруха правильно питается,
но если посмотреть на то, что она есть, то прямо депрессия берет... никакой радости в жизни...
во-во!
и каждый день приговаривает, что мы едим все такое вредненькое, вкусненькое, а зато вот онааа))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3293 : 12 Ноябрь 2011, 22:31:51 »
я сеня целый день без единой конфетки) героиня)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3294 : 12 Ноябрь 2011, 22:33:58 »
я сеня целый день без единой конфетки) героиня)))
ваще)))) А я уже спуталась в счете конфет сегодня  vkusnata . У меня уже пуза не вдувается даже. И бока из штанов вываливаются почему-то  bn

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3295 : 12 Ноябрь 2011, 22:38:19 »
надо сфоткаться как азурка)чтоб "до" и "после" потом сравнить)начинаю жизнь без сладостей))
на диету не способна, только стремление к правильному питанию)
а то есть конфет стала столько, что даже спортзал перестал спасать, с моими то нагрузками о_О


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3296 : 12 Ноябрь 2011, 22:41:09 »
Все, я торжественно клянусь, завтра последний день.

С понедельника все будет так как раньше, обещаю) Помогайте мне держаться)
Завтрак: овсянка запаренная с вечера кипятком с черносливом без соли и сахара
Обед: грудка или рыба, овощной салат с оливковым маслом
Перекус: чай с молоком или яблоко
Ужин: кефир с отрубями
После 18 не есть

А да, плюс домашние тренировки, на которые я тоже последнее время подзабила(
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 22:42:56 от Земляничка »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3297 : 12 Ноябрь 2011, 22:45:30 »
Девы, молодцы!!!
Я была неделю почти молодцом, а сегодня на дачу приехали и вся моя молодца испарилась :)))) Наелась ухи из сёмги и курицу с ксртошкой, закусила всё печеньем в шоколадной глазури и конфетами "Степ" - я болван :)))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3298 : 12 Ноябрь 2011, 22:54:08 »
я долго на питание забиваю уже, не один день)ела всё вообще))и много)
у меня цель новая, хочу выглядеть как девы с конкурсов атлетического фитнеса, только не абсолютного, где качки прям, а мини)
для этого надо только продолжать тренировки и правильно питаться, т.к. мышцы под жиром и так имеются



                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Давайте худеть вместе?
« Ответ #3299 : 12 Ноябрь 2011, 22:59:52 »
представляю в понедельник посты в этой теме: "жрать охота, живот сводит, голова кружится"  sos sos sos
l_sunny