Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: армия...  (Прочитано 40202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: армия...
« Ответ #600 : 05 Декабрь 2011, 12:48:30 »
Я ждала парня из армии,тогда погрузилась в учебу...но то ли злые шутки "дедов",то ли почта,но письма доходили до него через раз,ко мне его доходили,в которых он расстраивался что я ему не пишу,забыла,а я сидела и плакала от того что не могу ничего сделать....потом был странный звонок из Москвы,звонили "типо" его друзья и рассказывали про него (это был один звонок),как потом оказалось еще и за мой счет((( в итоге наконец-то он мне сам позвонил из части,я ему все объяснила,но он звонил чтоб сказать что мы расстаемся и он уходит по контракту в Чечню....Вообщем ждала я его год,до того звонка

котЭ

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #601 : 05 Декабрь 2011, 12:58:18 »
Раньше встречалась в мальчиком, которого хотели забрать в армию, он все умолял, чтобы я его дождалась, но я сразу сказала, что не знаю смогу ли дождаться или нет, скорее всего нет, но он все-таки вбил себе в голову, что я его дождусь. И когда мы расставались, он мне сказал, типа, ты же даже мне обещала дождаться из армии  figase , а теперь меня не забирают, а ты со мной расстаешься.

А сейчас вот уверена, что мужа дождалась бы, если бы его забрали (ттт).

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: армия...
« Ответ #602 : 05 Декабрь 2011, 13:17:33 »
Объясните мне, смысл какой тогда в таких отношениях, которые так легко рушаться? Неужели так сложно год потерпеть, не заводя себе другого парня? Или я старая зануда?
ЗЫ. Муж не служил.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 13:19:44 от Парвати »



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: армия...
« Ответ #603 : 05 Декабрь 2011, 13:19:02 »
Ну вот я считаю,если не уверена что дождешься,значит не такая уж любовь!

котЭ

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #604 : 05 Декабрь 2011, 13:29:07 »
Объясните мне, смысл какой тогда в таких отношениях, которые так легко рушаться? Неужели так сложно год потерпеть, не заводя себе другого парня? Или я старая зануда?
ЗЫ. Муж не служил.
любви особой с моей стороны не было, так привычка быть вместе. Он хотел быть со мной, я ему разрешала. И тем не менее наши отношения длились 3 года. Я ему предлагала не раз расстаться, и даже уходила, потом зачем-то опять сошлись. Но потом я встретила другого и разорвала отношения навсегда. Потом я уже была с Димой, тот бывший не раз звонил, писал предлагал возобновить отношения...

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: армия...
« Ответ #605 : 05 Декабрь 2011, 13:42:31 »
есть противоположный случай-подруга ждала парня год, оставалось полгода, тот вдруг после отпуска звонит и говорит, что все-я понял, что мы не подходим друг другу, давай расстанемся..
еще случай: у Гошкиного друга (сослуживца) девушка ждала год как и я, вместе с ней на КПП сидели, подружились парами.
Потом встретили своих, дембель, все дела..так через короткое время он ее бросил, хотя встречались долго..до сих пор страдает девчонка(

котЭ

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #606 : 05 Декабрь 2011, 13:44:09 »
да, тоже знаю случаи когда парень после армии или во время службы рвал отношения.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: армия...
« Ответ #607 : 05 Декабрь 2011, 16:35:22 »
у меня в окружении есть единственный случай, когда девушка ждала парня.. 2 года ждала и дождалась, и ездила к нему и посылки слала, и деньги.. и вообще все ради него и жить то без него не могла.. он вернулся, они повстречались полгода (за эти полгода он заставил ее сделать 2 аборта!!), а потом бросил ее и женился на ее подружке, которая всегда ему ябедничала (а вот она-то гулять ходила, а вот она пиво пила, а вот она с парнем каким-то познакомилась и прочее), почти сразу после свадьбы заБ и родили сынишку.. а о тех которые могли бы быть и не вспоминает наверное...
а у девчонки этой вся жизнь под откос... сейчас уж вроде оклемалась, только учеба и спасла - с головой в нее кинулась..((

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: армия...
« Ответ #608 : 05 Декабрь 2011, 18:50:22 »
Ой, это уже в тему про Ужасы, кошмар

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: армия...
« Ответ #609 : 05 Декабрь 2011, 18:56:18 »
Таких историй и без армии хватает. Хотя, может быть, и она как-то на мозг влияет.



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #610 : 05 Декабрь 2011, 21:41:42 »
У меня почему-то даже мысли не возникало,что не дождусь.Главное,что будет дальше,вот это-то и проверим;)Надеюсь,что все будет ок!


котЭ

  • Гость
Re: армия...
« Ответ #611 : 05 Декабрь 2011, 21:48:45 »
Валь, о свадьбе разговоры не идут? Пора вам уже  ad

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: армия...
« Ответ #612 : 05 Декабрь 2011, 21:50:28 »
Вспоминаю ща армейку–я за этот год повзрослела и самостоятельнее намного– диплом, работать на полную стала. Гошка пришел даж и удивился,что,я такая стала деловая, а не «домашняя  мышка»)) Сам муж тоже считает,что не зря сходил,много полезного для себя вынес..

Блииин,2 дня,а если учесть,что линейка врет) Валь,запечатли моменты на фотик)
Мой такой грустный пришел,помню..счастлив,конечно,что все,вот он–дом,и грустно все равно было прлщаться с сослуживцами из других регионов..
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 21:52:11 от fiery »

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: армия...
« Ответ #613 : 05 Декабрь 2011, 22:05:45 »
А ты,Валь, в себе замечаешь изменения какие?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #614 : 05 Декабрь 2011, 22:12:17 »
Линейка перестала,кстати,врать)Пока только неизвестно,в какой половине дня их отпустят,но уже послезавтра...Аааааа,я прям не верю)Ок,Ксюнь,пофоткаю все это дело)Ты права,все равно они какие-то отрешенные приходят.Вспомнить даже последний увал.Совсем в другом мире ребятки живут.

Ален,про свадьбу разговоры с первых месяцев отношений ведутся,но сначала учеба и жизнь в разных городах,потом вот армия нарисовалась.Ну а сейчас поживем маленько вместе,снова привыкнем друг к другу и придумаем что-нибудь)Я не хочу торопить события.

Кстати,по поводу меня самой.Я думала,что за этот год только Саша изменится,но и я другая стала,права Ксюша)Вполне самостоятельная такая дамочка из меня получилась,хотя я и раньше вроде такая была)Но более независимая и раскрепощенная стала,столькими друзьями за этот год обзавелась,да и некоторые жизненные цели в этот году,наконец-то,достигла.Так что я собой довольна,времени зря не теряла)


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #615 : 05 Декабрь 2011, 22:12:55 »
А ты,Валь, в себе замечаешь изменения какие?
)))Ксюш,опередила)


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #616 : 06 Декабрь 2011, 19:32:14 »
Завтра!!!!!!!!Пеку тортик и кучу дел одновременно пытаюсь сделать)


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: армия...
« Ответ #617 : 06 Декабрь 2011, 19:37:06 »
Валь, волнуешься?  ad


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: армия...
« Ответ #618 : 06 Декабрь 2011, 20:52:07 »
как волнительно!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: армия...
« Ответ #619 : 06 Декабрь 2011, 21:14:34 »
Честно,я не понимаю,что происходит)Все никак не верится,что все почти закончилось.Готовлюсь на автомате,понимаю,что вот-вот произойдет что-то приятное,но мозг тупит конкретно,хорошо я,видно,себя за этот год на ожидание настроила))))