Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кухонный гарнитур  (Прочитано 116128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1040 : 18 Август 2014, 15:48:35 »
Вообще я у Катены насмотрелась на раковину из жидкого камня, меня она больше удовлетворяет, чем стальная раковина, даже чисто с эстетической точки зрения. И сейчас, после приобретения посудомойки, раковина используется не часто, так, воды налить, кружку ополоснуть.
Столешницу еще тоже думаю, обычный МДФ или камень.
Сейчас в ванную и туалет ставим столешницы из литьевого мрамора, очень мне нравится.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1041 : 18 Август 2014, 16:19:34 »
Я думала, цен таких сейчас уже нет. Меньше чем 100тыс никак не получалось никогда. Хорошая акция.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1042 : 18 Август 2014, 20:23:21 »
Вообще я у Катены насмотрелась на раковину из жидкого камня, меня она больше удовлетворяет, чем стальная раковина, даже чисто с эстетической точки зрения. И сейчас, после приобретения посудомойки, раковина используется не часто, так, воды налить, кружку ополоснуть.
Столешницу еще тоже думаю, обычный МДФ или камень.
Сейчас в ванную и туалет ставим столешницы из литьевого мрамора, очень мне нравится.
ну у КАтены темный цвет. А со светлым подруга вот вешается.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1043 : 19 Август 2014, 00:30:58 »
Слушай, ну мы ж не в каменном веке живем, где мытье заключалось в чистке речным песочком :) Сейчас столько бытовой химии на любой вкус и кошелек, хочешь для акрила, хочешь для камня, хочешь для железа.
Я не знаю как другие, но у себя на кухне я чищу раковину каждый день, вечером, 2 минуты и никакой грязи, зато раковина чистая. Еще и насухо вытираю, привычка :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1044 : 19 Август 2014, 13:59:48 »
еще и насухо?))) Ну ты монстр!))

Да не, никто не спорит, что дело в лени.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1045 : 19 Август 2014, 14:07:04 »
Я Также делаю
и кухню саму раз в день протираю и потом буиажным полотенцем,кухня глянцевая
и плиту после каждой готовки,она у меня минимум 2 раза в день
эТо же вопрос 15 минут в день

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1046 : 19 Август 2014, 14:08:31 »
Но от качества еще зависит
у нас дома столешница светлая,уж я все всегда вытираю,мою,но пожелтела она ( чай пролил муж,10 минут и вьевшееся пятно(
хОрошо что я теперь на даче живу и не вижу этого,а то впору кухню менять

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1047 : 19 Август 2014, 14:18:16 »
я НЕ ЗНАЮ, где вы время на это находите.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1048 : 19 Август 2014, 14:26:20 »
Лен, да а скллько времени надо bm
я еще и полы каждый день мою, пыль протираю, рпз в неделю все подушки,одеяоа,белье,шторы стираю. С приходом аллергии приходится ( теперь еще у сына свле меню,нелегкое. ГОтовлю ему все отдельно и нам
ПОмощи никакой. ПАпа стнами тут толтко утром,на обеде и на ужине) к его приходу все уже на столе стоит,т.к времени мало
бабущек-дедушек тоже тут нет
и вроде как ребенлк не обделен, я с.ним много занимаюсь и гуляем минимум по 4 часа в день, обычно по 6 выходит
мУльтики ,кстати, тоже мы не смотрим , Вообще

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1049 : 19 Август 2014, 14:37:09 »
Лен, да а скллько времени надо bm
я еще и полы каждый день мою, пыль протираю, рпз в неделю все подушки,одеяоа,белье,шторы стираю. С приходом аллергии приходится ( теперь еще у сына свле меню,нелегкое. ГОтовлю ему все отдельно и нам
ПОмощи никакой. ПАпа стнами тут толтко утром,на обеде и на ужине) к его приходу все уже на столе стоит,т.к времени мало
бабущек-дедушек тоже тут нет
и вроде как ребенлк не обделен, я с.ним много занимаюсь и гуляем минимум по 4 часа в день, обычно по 6 выходит
мУльтики ,кстати, тоже мы не смотрим , Вообще
Стою перед выбором или застрелиться, потому что я плохая мать и хозяйка или забить :)


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1050 : 19 Август 2014, 14:39:36 »
Я мою, когда дети спят :) Разве ж мои шилопопы дадут что-то по дому сделать, если не спят :))))
Так что у меня дома редкостный срач и только вечерами чисто :)))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1051 : 19 Август 2014, 14:40:44 »
ВОт что с нашей кухней на даче вышло )
пОкупали в икее, устанавливал муж сам
нА фото многое еще не доделана и фотографировать ее сложно из-за маленьких размеров ))
нА последнем фото вид из гостиной. сАма гостиная на стадии ремонта еще
нАдо будет сейчас сфоткать и показать ,что у нас тут вообще получилось )

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1052 : 19 Август 2014, 14:42:20 »
.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1053 : 19 Август 2014, 14:44:59 »
Стою перед выбором или застрелиться, потому что я плохая мать и хозяйка или забить :)
+да не знай сколько... ну где вы берете таких детей, которые сами играют? мой будет висеть на ноге и ныть, ПОЧЕМУ мама, вместо того, чтобы играть с ним, занимается какой-то фигней?!? А в его драгоценный сон у меня есть более интересные и приятные дела чем кухню драить... bu

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1054 : 19 Август 2014, 14:48:31 »
Свет, да нуууу) все хорощие и мамы,и хозяйки
во-первых, у меня ребенок один bu
во-вторых,дело привычки просто ) ну и он в меня видимо или приучился. У нас не бывает разбросанных игрущек. Я уже писала...у нас правило : поиграл в одно-убери, тогда  уже бери следующее
если что прольет, сам бежит вытирать
конечно грязм от него достаточно, нл я ее не коплю, сразу все убираю,вытираю, подучаетс Что требуется всего 2 минуты
лен )) если бы спокойный)))я же постоянно жаловадась на него. Было время я поесть не могла. До 1,5 лет я не спала вооьще практически.
 он просто привык что у мамы есть свои дела по дому, знает что дома должно быть чисто и т.д. Ну и в конце концлв мы же вместе все делаем ,сейчас замечательный период,когда ребенку это интересно и вызывает гордость. Лето.ьем более. Я могу раздеть,дать вндро,тряпку и пусть моет пол,пока я делаю остадьное
мне нестрашно,что он разольет этот литр воды

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1055 : 19 Август 2014, 14:56:48 »
+да не знай сколько... ну где вы берете таких детей, которые сами играют? мой будет висеть на ноге и ныть, ПОЧЕМУ мама, вместо того, чтобы играть с ним, занимается какой-то фигней?!? А в его драгоценный сон у меня есть более интересные и приятные дела чем кухню драить... bu
У меня тоже самое, только умнож на два :)) Тоже висят, тоже орут, причем Паша вообще требовательный и включает ультразвук по щелчку. Поэтому у меня дома днем срач и я этого не стыжусь.
А еще я вышиваю и успеваю шторы подогнуть :))) Хрен знает, как время на это нахожу :)) И по салонам хожу :) Наверное у меня 48 часов в сутках :))
Бабушки и дед, кстати, нифига не рядом, если у кого-то вопрос возникнет по этому поводу.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1056 : 19 Август 2014, 15:12:07 »
+да не знай сколько... ну где вы берете таких детей, которые сами играют? мой будет висеть на ноге и ныть, ПОЧЕМУ мама, вместо того, чтобы играть с ним, занимается какой-то фигней?!? А в его драгоценный сон у меня есть более интересные и приятные дела чем кухню драить... bu
+
вот ваще. тут не знаешь, когда присеть поесть, да что там поесть, на готовку времени не всегда нахожу, а кто-то раз в неделю шторы с подушками стирает.
а у меня одежда гладится только по необходимости, перед выходом на улицу, а так скопом лежит обычно.
Я вообще щас ничего не успеваю, скоро с ума сойду в таком темпе жить((

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1057 : 19 Август 2014, 15:12:22 »
Мой игрушки не убирает за собой, вот хоть тресни. То есть он может начать убирать, но понес допустим одну игрушку убрать на место, слышу затих в детской, прихожу - в комнате ровным слоем на полу высыпаны из коробки игрушки. Он при попытке положить на место одну игрушку, увидел другие и решил достать их. Такое постоянно. Сейчас вот убрала детскую, Тема встанет и думаю ему хватит 5 минут все уничтожить:)))
Но я спокойно отношусь к беспорядку. Сейчас вот интернет-магазин в активном запуске, на него уходит куча времени, плюс сп, плюс мне хочется посидеть повязать. Гори она пламенем вся эта пыль:))


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1058 : 19 Август 2014, 15:15:40 »
Девочки, у меня выбора нет. кАсательно.стирки и пыли.
рАботать тоже работаю bm это вот больше когда ребеноку спит,т.к Мозговой процесс с ним идет плохо

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1059 : 19 Август 2014, 15:22:34 »
я все-равно не представляю. это надо встать с утра, и как заведенная весь день драить-убирать-стирать-готовить?