Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 27905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #140 : 03 Октябрь 2010, 02:00:28 »
Бош конечно хорошие,особенно которые были раньше - которые не кривой сборки,но они разительно отличаются в цене. чтоб купить с функциями.как моя-за нее надо раза в 2-3 больше выложить

ну родители покупали эту машинку лет 5 назад, и ничего, работает, и дизай не отстает от нынешних. Помню, когда они е покупали (я тогда еще не замужем была, жила сними) мама изначально была против, потому как она стоило по тем деньгам очень дорого, были дешевле других марок, но папа настоял. Они купили, мама теперь нарадоватьс не может)) все хвалит ее. Папе благодарна, что он тогда взял и купил)))  Кстати, в ней есть фунция "сушка", реально, прям сухое белье достаешь. Так прикольно))) Может, по этому она была такая дорогая?)



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Стиральная машина
« Ответ #141 : 03 Октябрь 2010, 02:02:55 »
Бош дорогая не из-за сушки :)))ты не поняла мою мысль чет совсем. Хорошая-она хорошая,одна из лучших и стоит хорошо!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #142 : 03 Октябрь 2010, 02:13:20 »
Бош дорогая не из-за сушки :)))ты не поняла мою мысль чет совсем. Хорошая-она хорошая,одна из лучших и стоит хорошо!

Не, яя поняла, я имела ввиду еще то, что по сравнению с такими же "Бош" только без сушки, эта дороже. Вот че))) Я, наверное, не так написала))

***А то, что хорошая-знаю. Сами по началу тоже "Бош" хотели, но у нас ванная не большая, а в наличае узких у них не было. посоветовали "Канди", ну мы и заморачиваться не стали. Отзывы в инете о них вроде нормальные)



Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Стиральная машина
« Ответ #143 : 03 Октябрь 2010, 17:01:44 »
в общем чето нам везет со всем что ванной комнаты касается....
купили в м-видео неделю назад Siemens WS12X163OЕ, причем когда покупали нам ее не смогли показать, якобы она одна и находится на удаленном складе.
доставка должна была быть вчера с 15-21, до 17-00 подождали, позвонили уточнить во сколько привезут - ответ был таков:машину еще не грузили даже...., ладно пошли погулять около дома, в 18-00  перезваниваем им, уже не берут трубку, причем не только доставка, но и магазин, вчера так ее и не привезли и даже не позвонили
муж категорически настроился против м-видео (хоть и работал там сам раньше) в 11 утра поехал возвращать деньги, вернули даже ничего не сказав, сразу же, аргументы были такие: мы про вас забыли вчера...
вот уж не ожидали мы такого поворота событий от м-видео, 10 лет у них все покупаю, даже поломок не было, я уже даже стала думать может чтото с ней не то было потому и не привезли и деньги без слов отдали....

самое стрёмное, что я вчера уже продала свою итальяночку ардо.... и сижу теперь без машинки... плакаю...
будем брать в другом месте...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #144 : 03 Октябрь 2010, 17:10:33 »
Натуля, ну значит, купите еще лучше)))



Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Стиральная машина
« Ответ #145 : 03 Октябрь 2010, 17:15:47 »
ага) хотелось бы на данный момент просто купить))
факт  "безмашиничества" как то в уныние приводит и как назло сегодня перепачкала единственные беременные джинсы :(
зашли на бекетова в Симону, хотели уже купить BOSCH, вроде и живем рядом везти им недалеко, а у них оказывается техника 2-3 недели на склад доставляется и потом еще через неделю до покупателя... я в осадок выпала от такой скорости...

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Стиральная машина
« Ответ #146 : 03 Октябрь 2010, 17:42:55 »
А я наоборот люблю М-Видео, единственный маг с которым нет проблем в плане куплю-верну.


Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Стиральная машина
« Ответ #147 : 03 Октябрь 2010, 17:46:18 »
А мы машинку из ванной вытащили,что то работать стала хуже,может из-за влаги.Сейчас в прихожей стоит)


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #148 : 03 Октябрь 2010, 20:30:59 »
А мы машинку из ванной вытащили,что то работать стала хуже,может из-за влаги.Сейчас в прихожей стоит)
а шланг удленяли? или она там пока просто стоит?



Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Стиральная машина
« Ответ #149 : 04 Октябрь 2010, 21:55:07 »
все таки счастье есть)
заказали утром в инет-магазе 123 машинку, в 7 вечера уже привезли, все распоковали, поставили куда надо, гарантия как в обычном магазине,  купили  Bosch WLX 24363 OE, вместе с доставкой и подъемом вышло 18630р. (в м-видео она стоила 21490+доставка), уже стираю и писаю кипятком :)

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Стиральная машина
« Ответ #150 : 04 Октябрь 2010, 22:25:41 »
а шланг удленяли? или она там пока просто стоит?
Удленнили все шланги,все работает)


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #151 : 05 Октябрь 2010, 13:08:29 »
Натуля, поздравляю с покупкой!!! вот видишь, как все удачно сложилось)))



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Стиральная машина
« Ответ #152 : 05 Октябрь 2010, 13:28:58 »
 У нас года 2 Candy GOY 1050 D,вообще нравится очень!Особенно функциональностью.Взвешивает бельё и ставит разное время стирки.Очень радуют рехимы 15-30-45 мин-когда что-то,например,сполоснуть просто надо.И ещё куча всего.Я довольна ей!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #153 : 05 Октябрь 2010, 14:15:46 »
У меня тоже *канди*, и тоже довольна)))

**кста, тоже взвешивает)

вот моя крассавица)



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Стиральная машина
« Ответ #154 : 05 Октябрь 2010, 15:08:47 »
так это вроде одна и та же!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #155 : 05 Октябрь 2010, 15:12:07 »
так это вроде одна и та же!
Да??? ))))) а я не знаю какие там буковки и цифорки написаны))) вот, в инете нашла ее фотку. Блин, ошибиться вроде не должна) Но мы ее только купили,нам сказали, что модель новая(((

**Вечером приду домой, посмотрю на док-ах что написано)

***Если одно и то же - очень даже здорово)))



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Стиральная машина
« Ответ #156 : 05 Октябрь 2010, 15:13:38 »
Вы её почем сейчас покупали?
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стиральная машина
« Ответ #157 : 05 Октябрь 2010, 15:16:55 »
Вы её почем сейчас покупали?

В "Домо" 15599



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Стиральная машина
« Ответ #158 : 05 Октябрь 2010, 15:19:10 »
В "Домо" 15599
И мы за 16000 покупали,думала,она подешивела)кста,и мы в domo брали!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Стиральная машина
« Ответ #159 : 05 Октябрь 2010, 15:22:18 »
хи,посмотрела по документам,она у нас год всего ab,а кажется уже давно)
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!