Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #380 : 31 Май 2011, 21:52:03 »
в Москве мне кажется, самые дерзкие пешеходы, а в маленьких городах-Муром, Касимов-такие пуганые))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #381 : 31 Май 2011, 22:37:11 »
в маленьких городах-Муром, Касимов-такие пуганые))

вот сколько в Муроме не были(бываю часто,недалеко деревня) пешеходы там наглые, в неположенных местах выпрыгивают, а на переходах вообще не смотрят куды идут....
хотя, может, так просто совпадало(но это всегда так)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #382 : 01 Июнь 2011, 10:40:36 »
Я была в Чкаловске, там водители станавливаются, если ты у дороги стоишь, причем если стоишь даже не перехаоде, для меня так дико было.
А в Питере пишеходы наглые, еще зеленый не загорелся, уже толпа пошла, давно уже красные, а толпа все идет, народа так много, да-))



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #383 : 01 Июнь 2011, 10:56:43 »
Была, много раз. Но там как-то легче в этом плане, мне кажется. А Нижний какой-то совсем неудобный.
ну это из разряда "там хорошо, где нас нет"! Алексеевскую не перейти? Где полторы с половиной полосы и все заставлено машинами? И Москва, где проспекты по 8 полос, переходы только подземные, и устанешь его искать

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #384 : 05 Июнь 2011, 22:42:57 »
Мы сегодня во время прогулки вытащили из помойного контейнера 5 новорожденных котят, они лежали в полиэтиленовом пакете на дне пустого контейнера в какой-то луже...1 был уже мертвый...когда мы вытащили первого, его тут же утащила кошка, которая всё это время кружилась возле помойки, котята пищали.
Остальных мы оставили на газоне у дома, к которому побежала кошка, её мы звали, но за остальными котятами она так и не вернулась. Надеюсь, она их всё-таки найдёт...я себе места не нахожу...у кого рука поднялась обречь их на такие мучения............
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #385 : 05 Июнь 2011, 22:51:30 »
Как жалко( ak  есть же такие жестокие люди!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #386 : 06 Июнь 2011, 12:54:01 »
Блин, ну вот что за люди?
Раз не нужны котята-так, может, проще их утопить при рождении (сама против этого, но все же)? Зачем вот так вот их выкидывать? По помойкам и собоки прыгают...сожрут.... ai  ak



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #387 : 06 Июнь 2011, 13:52:27 »
И в полиэтилене...ужас((

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #388 : 06 Июнь 2011, 13:57:09 »
Судя по всему их в пакете с водой выкинули, но он расрылся, поэтому в контейнере они лежали в какой-то жиже.
У меня мысль "утопить" в принципе никогда в голове не уживалась, но тут...уж лучше бы да, так и то гуманнее...а то они мокренькие, на улице ветрищще, они холодные все, и некому согреть. Добро пожаловать в мир.
Сегодня прогулялись мимо того места, где мы их оставили вчера - их нет. ОЧЕНЬ хочется надеяться, что их унесла кошка или кто-то пригрел (хотя без мамы им не выжить всё равно), но надежда эта такая мизерная, что легче не стало.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #389 : 06 Июнь 2011, 13:59:45 »
По поводу топить, осадок с детства остался. Кошка наша родила прям только что, мы с сестрой собираемся в школу, бабушка топит котят в унитазе... Я ее в тот момент ненавидела! Откуда в человеке берется такая жестокость(

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #390 : 06 Июнь 2011, 14:18:28 »
что мешает людям своё домашнее животное стерилизовать, чтобы не  возникало вопроса куда деть котят? это сейчас не так уж и дорого, почти всем по карману. вот вопрос.
у мужа родители держат кошку в частном доме. всякий раз проблема - куда деть котят. кого-то отдают, кого-то оставляют. сейчас у них трое живут. кот, кошка и котёнок-девочка. с ужасом думаю что будет, когда котёнок подрастёт. папа категорически против стерилизации по идейным соображениям. мне это не понятно..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #391 : 06 Июнь 2011, 14:31:40 »
Нан, это русский менталитет: пусть операция стоит всего 800р, но зачем их тратить, если можно не тратить?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #392 : 06 Июнь 2011, 14:46:24 »
это не русский менталитет.. это банальная безответственность. я вот тоже русская и менталитет у меня русский, но котят топить не стану.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #393 : 06 Июнь 2011, 14:59:41 »
это не русский менталитет.. это банальная безответственность. я вот тоже русская и менталитет у меня русский, но котят топить не стану.
+1

жалко то как(

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #394 : 06 Июнь 2011, 15:36:07 »
это не русский менталитет.. это банальная безответственность. я вот тоже русская и менталитет у меня русский, но котят топить не стану.
Вот-вот. У меня с детства коты и кошки были. Всех всегда родители стерелизовали и кастрировали. Знакомый есть с котом, к ним в квартиру не войдешь - все пометил. И от самого знакомого воняет. Так нет - кастрировать он его не хочет, т.к. "жалко". А уж про тех, кому "жалко" каждые полгода рожающую кошку, я вообще молчу.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #395 : 06 Июнь 2011, 17:36:46 »
это не русский менталитет.. это банальная безответственность. я вот тоже русская и менталитет у меня русский, но котят топить не стану.
у меня бы в жизни рука не поднялась топить!
В голове не укладывается, как можно на такое решиться!
Но в данной ситуации, если уж дошло до того, что от котят хотят избавиться, уж куда лучше не мучать их вот так, как это произошло.

А что касается стерилизации и кастрации - кому-то жалко, а одна знакомая моя лучше исколет кошку гормональными уколами, которые действуют ажь полгода, чем стерилизует её. На мои реплики по поводу того, что животное такую гормноальную "встряску" в виде этих уколов может пережить максимум 3 раза, доказано, и хороший ветеринар нас в своё время отговорил делать укол 2-й раз, она ответила, что это то же самое, что для человека оральные контрацептивы - те же гормоны, и никто ей про их опасность не говорил, а вот стерилизация - напротив, рушит к чертям всю гормональную систему кошки, как если стерелизовать женщину. Вот и думай теперь...вроде рациоональное зерно в этом есть...просто ветеринару я поверила априори, но эти её доводы меня заставили задуматься...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #396 : 06 Июнь 2011, 18:31:28 »
я читала, что операция по стерилизации\кастрации продлевает жизнь животному. мой кот, которому 15 лет, кастрирован и за свою жизнь ни разу не болел слава богу. задумываться стоит только основываясь на фактах.
Топить котят или нет это не личное дело каждого это статья Статья 245. Жестокое обращение с животными.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #397 : 06 Июнь 2011, 18:52:26 »

Йозж, ты не прав! за кошками сюда http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,364.4760.html

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #398 : 06 Июнь 2011, 20:43:58 »
Пардон - увлеклась
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #399 : 17 Июль 2011, 22:08:59 »
http://ibigdan.livejournal.com/8922762.html

Недавно в филиал детской поликлиники №3 г. Симферополя пришла работать педиатром 48-летняя Марина Николаевна, всего пять месяцев назад вышедшая из тюрьмы, где она 11 лет сидела за убийство. В октябре 2000 г. Марина зарубила топором своего 2-летнего племянника, за то, что тот громко кричал, пока она пыталась разобраться с его мамой - своей родной сестрой.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!