Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Навязчивые кошмары  (Прочитано 2516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #20 : 11 Январь 2010, 20:35:46 »
А мне было лет сколько-то, не помню, может 13, меньше 18 точно,  у нас дома жила
тетечка, даже не знаю по какому поводу, ведь она даже нам не родственница
была. Она меня тогда впечатлила на всю жизнь. Она по камням вроде специалист
была, в смысле лечение камнями. Один раз помню, захожу на кухню, разговорились,
она отгадывать цвета умела. В общем, не ржать! :))))) Мы обнялись, грудями, так
сказать, друг к другу прижались и она меня попросила загадать цвет.
Я тихо про себя посмеялась над ней. Сначала загадала фиолетовый. Она отгадала,
сказала, что видит фиолетовый. Потом я решила запутать ее и представила почти
все цвета радуги. Стою такая довольная, думаю, не отгадает ни за что.
А она мне говорит, что я излучаю радугу! У меня целюсть отвисла!
Она же сны толковала. В общем, если не ошибаюсь, она говорила как раз, что
лестница-наш прогресс в жизни, например, поднимаемся-движение по жизни,
по карьерной лестнице. Если спускаемся, то понятно, у Реснички, например,
скорее всего, назад дороги нет, только прогресс :))))) Майя, наверное, достигла
таких вершин, что самой страшно становится :))))) В общем, понятно.
Вождение самолета или машины, а так же поезд- наша жизнь. Если сами за рулем
машины, то сами свою жизнь ведем, решаем итд, а если другой кто-то, то значит
ему доверяем. Опаздывать на поезд, скорее всего бояться что-то не успеть сделать.

*** у меня часто просто раньше были сны про вождение машины, что еду, а
сама удивляюсь как это у меня получается, ведь прав-то тогда не было.
Или были сны, чуть позже, что на мотоцикле мужа ехала и думала, лишь бы
милиция не остановила, ведь прав на вождение нет и плюс в аварию бы не
попасть, а то муж по ушам надает :))))))))))))))
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #21 : 11 Январь 2010, 21:55:30 »
Самый страшный сон мне приснился один раз- но помню его отчетливо. Степе было месяца три тогда. Снится мне что я лежу и его на вытянутых руках над собой поднимаю,он смеется... А птом в секунду у него меняется лицо на какое-то ужасное и он тянет руки к моей шее,типа схватить.... Мамадарагая,до сих пор вспоминаю с ужасом..
Из неприятных снов - у нас в семье один сон., если снится праБабка моя,надо обязтельно прислушаться к тому что она говорит,как бы противно это не было. Сестра моя замуж выходила-перед свдьбой она ей приснилась со словами "ничего хорошего из этого не выйдет", и при этом жутко злая была. Итог-сестра развелась через пару-тройку лет,ребенка растит одна.  ну и т.п..

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #22 : 11 Январь 2010, 22:05:06 »
а мне вроде только "классика" жанра снится - не могу закричать, бегу и падаю, надо бежать а не могу, забываю одеть что-то вещей, вожу машину.. и прочее)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #23 : 14 Январь 2010, 22:49:41 »
а мне тут первый раз приснилось что меня убили.
раньше такого не снилось.
Меня прямо застрелили на работе в грудь я упала и чувствовала как сознание начинает пропадать, как я "затухаю" и пытаюсь позвать мужа, а сил нет закричать.
Ко мне кто-то протягивает руки, а я пытаюсь нащупать этого человека и думаю, лишь бы это был муж. Пытаюсь нащупать его.



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #24 : 14 Январь 2010, 22:50:47 »
Кошмар......


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #25 : 14 Январь 2010, 23:52:39 »
И кто это был? :))
l_sunny

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #26 : 15 Январь 2010, 01:37:46 »
про самолеты-как у меня! часто снится как я свидетель прям вот-вот в километре авиакатастрофы, что падают в городе на жилые районы прямо, взрывы, огонь, земля содрогается, страх такой(((

А я думала мне одной этот сон снится! ai

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #27 : 15 Январь 2010, 01:53:30 »
Сол, мне тоже сон снился, что я вожу, а ездить то и не умела даже тогда, причем во сне я всегда или сама спасалась, или кого-то.

В ноябре-декабре, а иногда летом мне очень часто снится, что сегодня новый год, что время уже 20-00, друзья или родители режут салаты, а я вспоминаю, что забыла всем подарки купить. И тут 2 варианта развития событий-или я лихорадочно скупаю все, что в такое время осталось в магазинах(не то, что хотела) или совсем не успеваю в магазин и очень расстраиваюсь и думаю, думаю, думаю что же делать.... Очень много переживаний..

Еще бывает снится как мой муж заигрывает или целуется с другой и я жутко во сне ревную.

Или война снится, пару дней нзад приснилось, что я из окна салют смотрю, а там террористы бомбы на наш дом стали сбрасывать... Мы стали с пистолетами ходить на всякий случай, перебежками бегали везде... До сих пор мурашки...

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #28 : 15 Январь 2010, 11:42:13 »
А я думала мне одной этот сон снится! ai
и сегодня опять снилось(( что на даче, у дома крышу кроем всей семьей...вдалеке самолет летит-летит себе, потом приближается с неимоверной скоростью и  падать начинает(( взрывная волна, турбины, части обшивки летят((

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #29 : 15 Январь 2010, 12:47:11 »
а мне сегодня странный сон приснился.. не пойму даже кошмар или нет..
как будто я иду по трассе, вокруг зима и снег..
а потом забрела в какой-то дачный поселок, а там лето, цветы цветут и махаоны летают.. и ни одного человека вокруг.. дома и цветы только.. иду по какой-то тропинке и прихожу к какому-то заброшенному дому (не такому красивому как остальные в поселке, кажется вообще недостроенному).. около него валялась разная детская обувь..
а потом я оборачиваюсь спиной к этому дому и оказывается что он стоит на высоком обрыве, а внизу бурная река с песчаным дном и прозрачно водой.. и с обрыва к ней ведет старая железная лестница.. и мне кажется что она ооочень ненадежная..
в общем я очень испугалась и проснулась))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #30 : 15 Январь 2010, 13:10:28 »
а мне сегодня приснились два зомби, которые серпом хотели отрезать нам с мужем головы . Одеты были в такие накидки с капюшонами - видно было только очертание . Но я знала , что это зомби )) Они за нами медленно так подглядывали с балкона в предвкушении ... Хорошо, что Снежок шарахаться начал - разбудил .

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #31 : 15 Январь 2010, 13:19:18 »
а мне сегодня приснились два зомби, которые серпом хотели отрезать нам с мужем головы . Одеты были в такие накидки с капюшонами - видно было только очертание .
типичный сюжет компьютерных экшенов))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #32 : 15 Январь 2010, 13:20:29 »
я не играла ни разу в жизни в такое, если честно .

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Навязчивые кошмары
« Ответ #33 : 19 Январь 2010, 12:20:50 »
мне сегодня такой бред приснился, "навязчивые трубы и беременность" можно назвать!
1.мы все никак с трубами дома не разберемся, то соседей не собрать то сантехников не дождаться, а на 4 этаже соседка на 9 месяце, мальчика ждет.
2.хочу к гинекологу сходить, сказать что хотим ребеночка, чтобы анализы здать
СОН сегодня: прихожу к гинекологу, занимаю очередь за своей беременной соседкой....она заходит, вслед за ней захожу я и говорю - так и так, хотим лялю и тп, в это время врач осматривает соседку, точнее ее пузо-как арбуз проверяют так и она его проверяла)))) у вас кто - она мальчик говорит (на самом деле будет мальчик), так вы уже созрели говорит, вот вам укол, завтра рожать идете....в это время я начинаю кричать "какие роды???? к нам завтра сантехники трубы придут менять, она должна быть дома" )))))
......блин, а вдруг она действительно рожать соберется, а сантехников все нет ))))))))))))))))))