Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1040 : 21 Март 2011, 11:35:32 »
прежде чем сделать что-то подумай о последствиях.
 Итак твой муж говорит с мужем сестры. Тот признается - на да, было, развлекся.
 И что ты будешь дальше делать? пойдешь к сестре?  И как твой муж будет себя чувствовать - с ним по мужски поделился знакомый, а он побежал "ябедничать" жене , которая сразу стукнула  кузине.

Тут уже напомнили куда выстлана дорога благими намерениями...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1041 : 21 Март 2011, 11:48:43 »
прежде чем сделать что-то подумай о последствиях.
 Итак твой муж говорит с мужем сестры. Тот признается - на да, было, развлекся.
 И что ты будешь дальше делать? пойдешь к сестре?  И как твой муж будет себя чувствовать - с ним по мужски поделился знакомый, а он побежал "ябедничать" жене , которая сразу стукнула  кузине.

Тут уже напомнили куда выстлана дорога благими намерениями...
Облако, а я и не говорила, что мужа посылаю все узнать, а потом, когда все подтвердится сбегать и рассказать сестре. Я разве об этом писала??? Просто муж предложил с ним ПОГОВОРИТЬ. А вдруг у МС мозги на место встанут? Мой  муж просто предложил мне "давай, я просто подойду к нему поговорить. Ну, мол видел тебя, так и так, зря ты, а если узнается...."-вот. О каком "ябедничестве" идет речь?



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1042 : 21 Март 2011, 11:54:10 »
неудачное слово употребила. Я тебе один из вариантов расписала и как раз спросила что ты будешь делать с поступившей информацией

 Насчет вдруг мозги встанут от разговора с кем то - не питай иллюзий. Он скажет, что никто ничего не узнает... МОжет поспорить))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1043 : 21 Март 2011, 11:55:30 »
Я уже писала и не раз, что не хочу влезать в их семью, не хочу делать сестре больнее. Хотела бы, давно бы уже все рассказала. Сразу. В первый раз когда звонила. Я просто написала о том, что мне теперь как бы в глаза ей смотреть стыдно будет, потому что знаю и скрываю. Я понимаю, что иногда не всю правду лучше рассказывать, но мы с ней никогда ничего др. от др. не скрывали. Мне просто будет как-то непривычно. Но я не собираюсь бежать к ней и все рассказывать. Мне просто хочется, чтобы ситуация немного прояснилась для меня. Ну, вдруг человек просто запутался, может он одумается и все у них нормально пойдет. И дети появятся, и самая дружная семья будет. Нужно во время дать человеку волшебного пенделя. Хотя, в любом случае, выбор останется за ним, и даже, если представить, что он скажет сестре правду и уйдет из семьи - я его не осужу. Он поступит честно, рассказав обо всем сам.
У меня нет цели разбивать их брак.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1044 : 21 Март 2011, 11:59:24 »
Насчет вдруг мозги встанут от разговора с кем то - не питай иллюзий. Он скажет, что никто ничего не узнает... МОжет поспорить))
нет, спорить не буду. Ну и выводов поспешных я бы делать не стала. Все люди разные. У кого-то просто помутнение произошло, с ним поговорили, он осознал. А для кого-то это образ жизни-тупо врать и ничего за это не будет.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1045 : 21 Март 2011, 12:00:41 »
. Мне просто хочется, чтобы ситуация немного прояснилась для меня.
зачем?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1046 : 21 Март 2011, 12:01:32 »
МС-дурак конечно, каких мало.. целоваться в людном месте, да еще в маленьком городе..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1047 : 21 Март 2011, 12:09:02 »
зачем?
хотя бы для того, чтобы понять какой он человек. Ведь раньше я представляла себе его немного иным. Хорошим, открытым, честным человеком. А теперь? Можно сказать, что я просто в нем разочаровалась. Но и ярлык лгуна вешать на него не хочу, т.к. каждый имеет право на ошибку. Не хочу, чтобы о человеке создалось не правильное мнение. Но и если человек окажется подлым, то у меня будет уже другое отношение к нему. Не люблю, когда мне пыль в глаза пускают.
Даже если я в нем разочаруюсь, это не значит,  что я пойду и все расскажу сестре. Для себя я уже решила, что ничего говорить не буду.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1048 : 21 Март 2011, 12:11:33 »
МС-дурак конечно, каких мало.. целоваться в людном месте, да еще в маленьком городе..
ну на улице было около 12 ночи, поэтому было темно, да и там где я его увидела-в другой стороне от дома где они живут. Ему еще проще, он вообще не местный. Он здесь мало кого знает. И встретить кого-то знакомого (а уж тем более соседей) в 12 ночи-маловероятно.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1049 : 21 Март 2011, 12:20:09 »
хотя бы для того, чтобы понять какой он человек. Ведь раньше я представляла себе его немного иным. Хорошим, открытым, честным человеком. А теперь? Можно сказать, что я просто в нем разочаровалась. Но и ярлык лгуна вешать на него не хочу, т.к. каждый имеет право на ошибку. Не хочу, чтобы о человеке создалось не правильное мнение. Но и если человек окажется подлым, то у меня будет уже другое отношение к нему. Не люблю, когда мне пыль в глаза пускают.
Даже если я в нем разочаруюсь, это не значит,  что я пойду и все расскажу сестре. Для себя я уже решила, что ничего говорить не буду.
если не будешь говорить - зачем тебе все это.
зачем тебе понимать что за человек то? тебе с ним не детей крестить. Какая разница.
И что то я не пойму. Ночь 12 часов. плохо видно.  И ты все разглядела - кто как с кем целовался. Именно степень страстности, насколько я поняла))
 блин - мне б такое зрение)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1050 : 21 Март 2011, 13:23:24 »
И что то я не пойму. Ночь 12 часов. плохо видно.  И ты все разглядела - кто как с кем целовался. Именно степень страстности, насколько я поняла))
 блин - мне б такое зрение)))
Зрение у меня хорошее))) Да и не такая уж и ночь. Время около 12 было, да темно, но и стояла я в принципе не далеко. Рядом с маркетом дорога и остановка, там все хорошо освещается. Да и на маркете фонарь( машина как раз у маркета стояла). Разглядеть труда не составило.
Имела ввиду, что в 12 ночи (грубо говоря) встретить кого-то из соседей или знакомых (их у него здесь очень мало, и то, все со стороны жены), да еще и в другой стороне от дома.
Был бы муж знакомой - да все равно, а это вроде как уже родственник. Общаться приходится часто. Теперь вот и не знаю как себя с ним вести.



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1051 : 21 Март 2011, 13:32:19 »
ну и скажи ему, что видела его недавно.
l_sunny

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1052 : 21 Март 2011, 13:36:30 »
ну и скажи ему, что видела его недавно.
нет, я уже окончательно решила, что ничего сама говорить не буду. Ни ему, ни сестре. Ему об этом скажет мой муж (только скажет, что видел он)



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1053 : 21 Март 2011, 16:48:01 »
Я бы точно не сказала..у нас друг раньше от жены своей гулял,так мы ничег не рассказывали ей.А зачем?Семью разрушать окончательно?Парень конечно же идиот-с этим не кто не спорит.Но рассказывать я пас,всегда останешься виноватой в конце концов.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1054 : 21 Март 2011, 17:21:31 »
.Но рассказывать я пас,всегда останешься виноватой в конце концов.
вот вот! как то раз, я тоже узнала что мч моей лучшей подруге(она мне как сестра,мы с пеленок вместе) ей изменяет......ну я рассказала....в итоге я осталась виноватой во всем, а она его простила и дала еще один шанс.... спустя только два года, после того как он ей в открытую сказал что изменял, изменяет и будет изменять она с ним порвала......с тех пор я никогда не лезу в чужие отношения, ну увидела,ну и что,да обидно за подругу,сестру и т.д....но если все рассказать останешься крайней ты!
но вот своим подругам всегда говорю что уведите моего обязательно мне расскажите, не хочу быть дурой, чтоб все знали, а я нет! вот один раз мне рассказала подруга и я ей благодарна,еслиб она не сказала и промолчала,я бы очень на нее обиделась....Но это я такая, многие придерживаются мнения меньше знаешь,крепче спишь 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1055 : 21 Март 2011, 19:37:52 »
Всем спасибо за советы) Решила молчать.
Поняла, что первое время нам нужно общаться реже, т.к. смотреть на то, как он будет изображать идилию-мне будет противно. Даже обидно. За сестру. И перед ней неловко. Понятно, что при встрече я не "ляпну лишнего", просто боюсь, что мое отношение к нему заметит сестра.
Надеюсь, он одумается, ничего ей не рассказав при этом (этого она точно не простит), и их семья сохранится.

Да, переговорили еще с мужем, решили сделать так. Мой муж просто скажет ему что он его видел с девушкой (и как бы об этом я не знаю-чтобы не вгонять его в ступор) и просто расскажет ему о том, что у С была уже подобная ситуация и переживала она ее очень болезненно, и простить подобное она не сможет. (расскажет хотя бы для того, чтобы тот не раскаялся перед ней, если это просто интрижка). Иногда, правда, подобные вещи лучше не знать.
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 19:43:12 от Счастливая-87 »



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1056 : 21 Март 2011, 20:28:25 »
Зависит от отношений в семье и от того, что вообще за человек тот, кому изменяют. Скажешь - будешь вмноватой, не скажешь - все равно будешь. Я бы скорее с МС поговорила сначала. Сама.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1057 : 21 Март 2011, 20:37:25 »
Парвати, я уже писала-сама не хочу(( сейчас уже, по прошествию 2-х дней, не пойму-толи говорить с ним не хочу, толи боюсь...



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1058 : 21 Март 2011, 22:44:33 »
Я читала тему, я и не советую. просто точка зрения на ситуацию.



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1059 : 21 Март 2011, 23:17:43 »
а я советую вообще сделать вид, будто ты ничего не видела и ни о чем не догадываешься... Жизнь сама всё расставит по местам, не надо брать на себя функции бога. Тем более мужа подговаривать...
тебе надо просто пережить это разочарование в человеке, поменьше общаться с ним, и через немного времени сможешь общаться с ним как ни бывало.  
У меня похожая ситуация была - муж моей двоюродной сестренки (старшей), которую я всячески обожаю, и до, и после их свадьбы недвусмысленно намекал (хотя, я бы даже сказала, назойливо настаивал) на отношениях моих с ним, все в красках описывал, что и как будет, в какой позе, а когда сестра в комнату заходила, переводил тему на что-нибудь нейтральное, обнимал ее и т.д.
А я к нему до этого ну очень хорошо относилась, сестра поздно замуж вышла, принца своего нашла....
Он даже предлагал развестись. Это было отвратительно. Я не знала, как реагировать. Но сейчас я безумно рада, что не реагировала никак. Приложила максимум усилий,чтобы сестра ничего не узнала. И с этим молодым человеком никогда не ругалась.
Сейчас отношения хорошие и с ним, и с ней. Никто в семье не знает, что он бл.. дун, как мартовский кот. (простите).  может, только сестра догадывается... я его не осуждаю и  осуждать не собираюсь, все мы разные, что-то хорошее, что-то плохое есть в каждом, только набор этих качеств у всех разный.
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 23:20:15 от цата »