Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1200 : 27 Март 2011, 11:33:37 »
а около 30 тыс в месяц способен заработать нормальный мужчина
ясно. Девки, у кого мужья зарабатывают меньше 30 тыс - ненормальные
Китти. А ты в курсе, что есть научные сотрудники, которые получают 8т.р. в мес. Они получаются уже ненормальные?
Все зависит от того, из какой семьи девушка. Если она из очень бедной семьи, ей и 8т.р. - это богатство. А у кого папа достаточно зарабатывал - 30т - необходимый минимум

Я именно в этом смысле и писала, что дорогу богатым, читай - богаче или таким же по заработку как и в родительской семье.

Ну и возвращаясь к моим баранам, получается, что или эгоистическое побуждение одного супруга или самолюбие другого. Так почему Самолюбие победило?

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1201 : 27 Март 2011, 11:41:34 »
другое дело, что зачастую женатые мужчины изменяют со свободными женщинами ...
по разному
так же и женщины, кто с женатыми кто то со свободными) тут как карта ляжет чаще всего имхо)

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1202 : 27 Март 2011, 11:42:25 »
вообще тема интересная.. и довольно спорная
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 11:44:39 от Таля »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1203 : 27 Март 2011, 11:49:10 »
Галь, так и написала - зачастую! И это факт.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1204 : 27 Март 2011, 11:52:15 »
ясно. Девки, у кого мужья зарабатывают меньше 30 тыс - ненормальные
Китти. А ты в курсе, что есть научные сотрудники, которые получают 8т.р. в мес. Они получаются уже ненормальные?
Все зависит от того, из какой семьи девушка. Если она из очень бедной семьи, ей и 8т.р. - это богатство. А у кого папа достаточно зарабатывал - 30т - необходимый минимум

Я именно в этом смысле и писала, что дорогу богатым, читай - богаче или таким же по заработку как и в родительской семье.

Ну и возвращаясь к моим баранам, получается, что или эгоистическое побуждение одного супруга или самолюбие другого. Так почему Самолюбие победило?

не надо мои слова в штыки воспринимать и смысл того что я хотела сказать вы совсем не поняли, я не называла тех кто получает меньше ненормальными, научные сотрудники выбрали себе стезю молодцы, пость получают удовольствие от работы, я говорила о том, что если бы научный работник захотел получать больше, то смог бы, у меня преподавательница моя любимая, тоже научный работник, но для того чтобы обеспечивать свои нужды (сама она себе поставила высокую довольно планку) помимо основной работы занималась репетиторством, доп заработок в других вузах был, лекции дополнительные брала вот и все, да тяжело, но возможно.

Можно и на меньше чем 30 прожить счастливо, я не спорю, и жила ав свое время и не жаловалась, а говорила все выше сказанное в ответ на ваши посты про богатых банкиров, которым у нас дорога, с чем я катигорически ен согласна, т.к. каждый научный сотрудник сможет зарабатывать более чем достаточно если захочет, вернее тогда когда ему это будет действительно надо

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1205 : 27 Март 2011, 11:56:01 »
И кстати, цифра 30 весьма условна, это для меня норма жизни, потому как я сама зарабатывала примерно столько до декрета, и знаю как достаются такие деньги и знаю что ничего невозможного тут нет, повторюсь сложно, но не невозможно.

У кого-то планка другая и при этом они счастливы, и у меня она когда-то была ниже, и если вдруг случись что сейчас и придется самой ее опустить, не сильно я расстроюсь

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1206 : 27 Март 2011, 13:06:18 »
Я не говорю что измена не возможна, возможна - в компании по пьяни. Да в общем я это и изменой по большому счету не назову, минутная слабость.
Но вот я точно знаю что любовницы у моего мужа не будет.
Даш, а что, по пьяни уже не изменa? Где грань-то? Что такое измена тогда? Переспал
с другим человеком, только поцеловался или целыми днями мечтать о другом?

Ну и возвращаясь к моим баранам, получается, что или эгоистическое побуждение одного супруга или самолюбие другого. Так почему Самолюбие победило?
другая Даша, получается, что ты, например, не собственница, тебя не
возмущает то, что муж к другой ушел на ночь, не задевает и вообще.
Либо тебе вообще на этого человека наплевать))) Если взять твой пример со столовкой,
то можно переформулировать, ты без проблем можешь одолжить свои трусы или
другую одежду...
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1207 : 27 Март 2011, 13:24:12 »
говорила все выше сказанное в ответ на ваши посты про богатых банкиров, которым у нас дорога
Я не писала, что дорогу банкирам
Я сказала - дорогу богатым... с зависимости от того, в какой семье жила девушка
Пример банкира был как антипод столяру, к вопросу о том, кто нам, девушкам, будет более предпочтителен

получается, что ты, например, не собственница, тебя не
возмущает то, что муж к другой ушел на ночь, не задевает и вообще.
Меня это задевает, поэтому я и задалась вопросом глубже - а почему задевает, почему другой человек - это моя собственность?
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 13:26:20 от Brilliant »

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1208 : 27 Март 2011, 14:08:16 »
Я не писала, что дорогу банкирам
Я сказала - дорогу богатым... с зависимости от того, в какой семье жила девушка
Пример банкира был как антипод столяру, к вопросу о том, кто нам, девушкам, будет более предпочтителен


Да я тоже в данном случае приравниваю слова банкир и богатый, но совершенно не согласна с тем, что богатые нам девушкам предпочтительнее, я росла в семье, где мне не отказывали, у меня все было, и тем не менее, мужчину я искала совсем не по такому принципу, чтобы он все мои капризы ублажал. Меня наоборот муж приучил радоваться мелочам и вещам нематериальным, мы с ним легко можем развлекаться и получать удовольствие не тратя при этом бешеных денег.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1209 : 27 Март 2011, 14:09:27 »

Пример банкира был как антипод столяру,

Мой, кстати, в свое время электриком был, гы)))))))))))))))))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1210 : 27 Март 2011, 15:06:34 »
Меня это задевает, поэтому я и задалась вопросом глубже - а почему задевает, почему другой человек - это моя собственность?
Задевает, может быть, из-за того, что дали обещание быть вместе, а один
из вас нарушил его.
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1211 : 27 Март 2011, 17:48:52 »
:) ну у нас его никто не нарушал
а если возвращаться к вопросу изначально... а зачем друг с друга это обещание брать?
почему другой человек = моя личная интимная собственность? почему собственническое чувство победило перед эгоистичным желанием

Мой, кстати, в свое время электриком был, гы)))))))))))))))))))
ключевое слово - Был
на 100% уверенна, что если он снова станет электриком и будет зарабатывать 8тр в мес - недолго вы пробудете вместе
Другой вопрос, что он не будет так мало зарабатывать, потому что тебе нравится не его деньги, а его возможность заработать - а вот это настоящее богатство

Есть отличный анекдот:
Мне нравятся банкиры... они мне ка люди нравятся

дело в том что, банкир богат не потому что банкир, а потому что умеет заработать деньги и поэтому как следствие он банкир (ну или другая профессия)

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1212 : 27 Март 2011, 18:13:36 »

ключевое слово - Был
на 100% уверенна, что если он снова станет электриком и будет зарабатывать 8тр в мес - недолго вы пробудете вместе


не факт, потому что я сама способна достаточно зарабатывать.

а вообще мне трудно представить такую ситуацию, потому что он сам себе не позволит приносить в дом 8 тыс, не потому что без них нельзя, а потому что он может приносить больше, и даже если он будет электриком он будет приносить больше чем 8 тыс. разойдемся мы скорее оттого что он будет целыми днями на диване сидеть, т.к. только в этом случае у него будет такая з.пл.)))))))))

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1213 : 27 Март 2011, 21:12:38 »
не факт, потому что я сама способна достаточно зарабатывать.
ну это вообще сказки: муж 8т.р. + жена 30т в мес... скорее мужик от стыда убежит или альфонсом будет. Ну или жена психанет, что мужик на шее сидит. Но это уже другая история
он сам себе не позволит приносить в дом 8 тыс, не потому что без них нельзя, а потому что он может приносить больше
собственно о чем выше я и писала. Лентяя (читай безденежного) вы не выбрали, а выбор сделали в сторону богатого (читай деятельного)
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 21:16:11 от Brilliant »

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1214 : 27 Март 2011, 22:13:12 »
Лентяя (читай безденежного) вы не выбрали, а выбор сделали в сторону богатого (читай деятельного)

нельзя приравнивать деятельного и богатого, когда мы начали жить вместе я совсем не могла назвать его богатым ну никак, мы жили по-студенчески, но тогда нам и не надо особо-то большего было, вообще приравнивать два этих понятия для меня все равно что говорить что желтый и обезьяна это одно и тоже. Деятельным может быть и богатый и бедный, так же как и лентяем и недотепой может быть как богатый так и бедный

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1215 : 27 Март 2011, 22:21:09 »
:) ну у нас его никто не нарушал
мы ж абстрактно говорим, так уж "ты" написала, так как "ты" спрашиваешь
тут почему это тебя задевает))))
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1216 : 27 Март 2011, 23:30:28 »
лентяем и недотепой может быть как богатый так и бедный
но чтоб жену с ребенком не смочь содержать это надо быть лентяем конченным
вы уж как-то определитесь )
Деньги - есть следствие деятельности. Бездействие не приводит к деньгам и богатству.
Пример вашего мужа: он не лентяй, поэтому из небогатого студента (но деятельного) он стал денежным. Явно он таким стал не из-за лени.
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 23:40:38 от Brilliant »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1217 : 28 Март 2011, 07:33:49 »
Есть еще детки богатых папочек, детки потом у папочек этих и "работают".
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1218 : 28 Март 2011, 08:42:43 »
Бездействие не приводит к деньгам и богатству.


Пример богатого лентяя, когда родители богатые и ему все на блюдечке с голубой каемочкой досталось остается только следить чтобы не развалилось все, если бизнес налажен тут большого ума не надо)

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1219 : 28 Март 2011, 08:43:37 »
Есть еще детки богатых папочек, детки потом у папочек этих и "работают".

о, Даш, сначала написала, потом твой пост прочитала)))))))))))))))))) вот да,я об этом)