Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1420 : 11 Апрель 2011, 09:30:42 »
они живут далеко, в поселке, свекровь в больнице......сама не доеду туда, да и нам с Марком по врачам надо сейчас, и мочу каждую неделю сдавать

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1421 : 11 Апрель 2011, 09:32:45 »
нет, нет, никуда не уезжай.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1422 : 11 Апрель 2011, 09:34:26 »
Юля, все понимают, как тебе сейчас хреново(((
Но постарайся не накручивать себя - не представляй, как они там где обжимались, ты этим только нервы себе поднимешь еще больше. Отнесись к этому как к свершившемуся факту - да, больно, неприятно, противно - но оно уже было, незачем там копаться в подробностях - сейчас важнее решить, как вам быть дальше.
Советовать что-либо в этой ситуации сложно. Т.к. все люди разные и обстоятельства тоже разные.


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1423 : 11 Апрель 2011, 09:41:57 »
это реально, взрыв мозга........всегда думаешь - с кем угодно, только не со мной......я даже представить не могла что буду "с рогами"
я вчера написала этой девочке, попросила номер дать, сказала что поговорить с ней хочу, я на нее ни капельки не злюсь, ей всего 17, понимаю что гормоны играют, а тут такой молодой человек (считаю мужа симпатичным, и с отличной фигурой, да и вообще, не просто же так я его полюбила).......че звонить? че говорить? хотела спросить давно ли, как часто ездил?что между ними было..................

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1424 : 11 Апрель 2011, 09:57:45 »
зачем, хочешь слова мужа проверить?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1425 : 11 Апрель 2011, 10:01:22 »
возможно

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1426 : 11 Апрель 2011, 10:01:23 »
да уж, мне кажется не стоит. а если в её интересах вас развести, она тебе такого может наговорить, что было и не было.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1427 : 11 Апрель 2011, 10:03:42 »
фото она вчера удалила свои..........пративно так!!!!! он сказал что фото без его ведома выложила она, тем не менее альбом 30 марта создан и фото обнавлялись

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1428 : 11 Апрель 2011, 10:26:24 »
я даже не знаю как себя вести....мне кажется что он знает что я никуда не уйду, и продолжит все это "общение"

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1429 : 11 Апрель 2011, 10:28:36 »
Юленька, сил тебе и терпения!
Что-то советовать и правда, сложно! Вновь начать доверять-нужно время. Подозревать его теперь в каждом слове-будет хуже.
С девочкой этой тебе разговор не нужен. Ей 17 лет. Была вы взорлая-можно было бы и поговорить. А у нее юношеский максимализм, ты для нее какая никакая, а соперница. Наговорит тебе того, чего не было. Все распишет, приукрасит, а ты потом переживать еще больше будешь, да и мужу опять-таки не поверишь (даже если он тебе и правду сказал).
Ссор и скандалов не нужно. У вас ребенок. Муж это понимает и осознает. Да, ошибся. Поступок подлый. Но ради того, чтобы сохранить семью, стоит засунуть свою гордость и проглотить все это (пусть не сейчас, а со временем). Я понимаю, что легко сказать, труднее выполнить, но думаю со временем все образуется.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1430 : 11 Апрель 2011, 10:30:54 »
я даже не знаю как себя вести....мне кажется что он знает что я никуда не уйду, и продолжит все это "общение"
Возможно ты сейчас так думаешь потому что уже сложно доверять человеку, который тебя обманул.
А вдруг нет? Может, это было какое-то помутнение? Сейчас у него произошла встряска? Он понял насколько ему дорога семья, и что как он боится ее потерять?
Наверняка, не просто так эта девушка удалила альбом.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1431 : 11 Апрель 2011, 10:55:30 »
Юля, держись! Терпения тебе и сил все пережить и преодалеть!
звонить, мне кажется, тоже не стоит, не накручивай себя лишний раз

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1432 : 11 Апрель 2011, 10:59:16 »
возможно он сейчас больше не будет с ней общаться, что он что то понял.....но какой ценой? видя мою реакцию?....а если бы я это не прочитала, все бы так и продолжалось!пративно!!!!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1433 : 11 Апрель 2011, 11:00:46 »
Юль, мне прям за тебя обидно до слез....
 Но девочки правы, тебе надо спокойно обдумать все. Мне кажется, что если он боится тебя потерять, то такого больше не повторится.


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1434 : 11 Апрель 2011, 11:08:18 »
Юля... я в шоке... Как так... у вас же Маркуша маленький совсем...  Юля.... терпения тебе. Постарайся взять себя в руки. Но, я с тобой согласна... подозрение теперь на всю жизнь!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1435 : 11 Апрель 2011, 11:16:28 »
да было бы еще с кем....она же ребенок еще!!! ей оказывается 16 в декабре исполнилось только....
у меня никак в голове не укладывается что мой муж такая скатина

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1436 : 11 Апрель 2011, 11:19:14 »
.........мне кроме вас и высказаться некому........так хочется маме все сказать, чтобы она пожалела, обняла(((((( так хочется рассказать свекру со свекровью, потому что они меня очень любят, и представляю какую промывку мозгов устроят ему, возможно отец даже перестанет с ним общаться

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1437 : 11 Апрель 2011, 11:21:57 »
он еще и работает с отцом этой девочки! видил бы папочка какие доченька фото выкладывает!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1438 : 11 Апрель 2011, 11:23:45 »
Ну собственно он сам себе всё испортил... От такой жены гулять... Ладно бы прожили лет десять хотя бы. Ужас. Видимо действительно все они козлы. Кто-то больше, кто-то меньше.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1439 : 11 Апрель 2011, 11:24:31 »
Юль, тебе сейчас надо думать о сыночке, надо успокоиться, знаю что не легко, но надо. Я тебя понимаю, к сожалению, тоже все это было. Обида и недоверие останутся навсегда, просто если ты хочешь сохранить семью, надо переступить через себя, и попытаться простить. Хотя, повторюсь это очень и очень сложно.