Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1960 : 24 Май 2011, 12:59:26 »

как с "подругой" теперь будешь себя вести?


Подруга  подкинула проблем (с)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1961 : 24 Май 2011, 12:59:44 »
Блин, ну не понимаю я таких вот мужиков "Посмотри, какой я у тебя хороший. На подружку твою не повелся. Цени это! А она вот предлагала...Сделай выводы..."....Ну вот зачем??? Мне кажется, что о подобных вещах вообще лучше ничего не знать!



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1962 : 24 Май 2011, 13:02:04 »
Блин, ну не понимаю я таких вот мужиков "Посмотри, какой я у тебя хороший. На подружку твою не повелся. Цени это! А она вот предлагала...Сделай выводы..."....Ну вот зачем??? Мне кажется, что о подобных вещах вообще лучше ничего не знать!
+ много! По этому повоу уже высказывалась.
А может его самого что-то гложет? Вот и решил "груз" перевесить на женскую шею?!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1963 : 24 Май 2011, 13:02:52 »
Блин, ну не понимаю я таких вот мужиков "Посмотри, какой я у тебя хороший. На подружку твою не повелся. Цени это! А она вот предлагала...Сделай выводы..."....Ну вот зачем??? Мне кажется, что о подобных вещах вообще лучше ничего не знать!
плюс 1000000))))




Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1964 : 24 Май 2011, 13:08:34 »

Забить можно, когда это не с тобой случилось. И забыть. А для того, кто это пережил, пока единственный вариант - отвлекаться.

а я и не говорю что легко и совет заключался именно в том, что надо НАЙТИ ЧЕМ ОТВЛЕЧЬСЯ, а не обмусоливать на форуме и с подружками почему это случилось, у меня были ситуации сложные в жизни как и у многих, и то, что я тратила время на то что задавалась вопросом "почему так произошло" ни к чему не привело, а вгоняло только дипрессию, вот я и советую постараться забыть поскорее и не искать несуществующих ответов, иначе только тяжелее будет

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1965 : 24 Май 2011, 13:09:46 »
Реснич, а что как крупно?))))))))))))))))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1966 : 24 Май 2011, 13:16:01 »
да я так, песню вспомнила в тему )) флуд ..


Облако  4ksu)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1967 : 24 Май 2011, 13:16:47 »
надо НАЙТИ ЧЕМ ОТВЛЕЧЬСЯ, а не обмусоливать на форуме и с подружками почему это случилось
Если она здесь написала, значит, Тане было важно услышать мнение со стороны. Если бы ее зесь не было, а мы бы начали тут разводить демагогию, тогда согласна. А так, это не "обмусоливание", а способ успокоиться.
Ситуации бывают сложные, но иногда необходимо выговориться. После своей темы про родственников мне реально полегчало и потребность обсуждать больше нет. И отпустило. Так что каждому индивидуально)
На самом деле, мне бы очень хотелось, чтобы в этой теме нечего было бы никому обсуждать. И чтоб все тусили в теме "Меня радует!".

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1968 : 24 Май 2011, 13:20:49 »

Что касается БМ,то за два года ни разу даже не смотрел в сторону других,не переписок (он никогда не скрывал от меня пароли),всегда был рядом!Поэтому это и было таким шоком для меня.




откуда знаешь, может просто скрывал лучше, прости, конечно, за пессимизм, но ты с такой уверенностью говоришь, что только на работу, а кто знает, что он там творил)) я при муже тоже ни на кого не смотрю, и мы как будто постоянно вместе, но тем не менее у меня было многго шансов изменить, если бы я этого хотела(

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1969 : 24 Май 2011, 13:25:14 »
Если она здесь написала, значит, Тане было важно услышать мнение со стороны. Если бы ее зесь не было, а мы бы начали тут разводить демагогию, тогда согласна. А так, это не "обмусоливание", а способ успокоиться.
Ситуации бывают сложные, но иногда необходимо выговориться. После своей темы про родственников мне реально полегчало и потребность обсуждать больше нет. И отпустило. Так что каждому индивидуально)
На самом деле, мне бы очень хотелось, чтобы в этой теме нечего было бы никому обсуждать. И чтоб все тусили в теме "Меня радует!".

да я не спорю что можно обсудить, мне тоже от этого легче становится, я к тому, чтобы не увлекаться этим, (пост написала на самом деле после того как прочитала, что человек в комнате закрывается чтобы гне беспокоили и начинает терзаться там мыслями "ну почему") на самом деле это просто мое мнение, захочет прислушается, не  захочет нет, дальше мысль можно не развивать

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1970 : 24 Май 2011, 13:27:03 »

откуда знаешь, может просто скрывал лучше, прости, конечно, за пессимизм, но ты с такой уверенностью говоришь, что только на работу, а кто знает, что он там творил)) я при муже тоже ни на кого не смотрю, и мы как будто постоянно вместе, но тем не менее у меня было многго шансов изменить, если бы я этого хотела(
Я бы почувствовала если что-то было.люди обычно меняются сразу.
С таким рассуждением можно про каждого говорить

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1971 : 24 Май 2011, 13:31:42 »
Да,понятно что его не насильно заставили стоять...Все это очень противно....
Но и без него мне тяжело...
Я не знаю,быстрее с ума сойду

тяжело, это естественно, но подумай как будет если вернется, я бы после такого с мужем не смогла бы,я бы его постоянно упрекала и подкалывала, а потом бы все равно не выдержали и разошлись, но то я)))

мне прям жалко красивых девчонок, которые остаются с кем попало, думая что не найдут больше никого, мне такого бы гордость не позволила.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1972 : 24 Май 2011, 13:33:34 »
тяжело, это естественно, но подумай как будет если вернется, я бы после такого с мужем не смогла бы,я бы его постоянно упрекала и подкалывала, а потом бы все равно не выдержали и разошлись, но то я)))

мне прям жалко красивых девчонок, которые остаются с кем попало, думая что не найдут больше никого, мне такого бы гордость не позволила.
К сожалению,в такие моменты гордость куда то прячется....Так вот и я буду пилить еще долго,если вернусь

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1973 : 24 Май 2011, 13:40:30 »
К сожалению,в такие моменты гордость куда то прячется....Так вот и я буду пилить еще долго,если вернусь

Zudik07, ну и сколько времени вы сможете так жить: ты пилишь он терпит? да еще если ребенок появится, будет это все наблюдать, эх, сложно все это

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1974 : 24 Май 2011, 13:41:53 »
Если даже предположить что помиримся,ну попилю несколько месяцев...ну уж ребенка в ближайшее время точно не будет.и замуж я что-то вообще расхотела

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1975 : 24 Май 2011, 13:47:56 »
Zudik07, а платье купила ?

*просто интересно..

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1976 : 24 Май 2011, 13:48:35 »
откуда знаешь, может просто скрывал лучше, прости, конечно, за пессимизм, но ты с такой уверенностью говоришь, что только на работу, а кто знает, что он там творил)) я при муже тоже ни на кого не смотрю, и мы как будто постоянно вместе, но тем не менее у меня было многго шансов изменить, если бы я этого хотела(
Ну вообще да, мужикам, когда надо зашифроваться, эрудиции не занимать... Есть такие индивиды на виду...жена даже не догадывается.... вообще ни сном, ни духом... А у него уже не первая. И если уж совсем пессимистично, есть такие бабы, которые и на работу подорвутся приехать.... надеюсь, конечно, что это не тот случай.
да я не спорю что можно обсудить, мне тоже от этого легче становится, я к тому, чтобы не увлекаться этим, (пост написала на самом деле после того как прочитала, что человек в комнате закрывается чтобы гне беспокоили и начинает терзаться там мыслями "ну почему")
Тогда ясно.. надеюсь, что в комнате она запирается не наедине  с собой, а все-таки с нами (с ноутбуком))))
Я бы почувствовала если что-то было.люди обычно меняются сразу.
С таким рассуждением можно про каждого говорить
Ну вообще могут и не меняться.... Да, каждого можно подозревать... это чисто вопрос доверия...
мне прям жалко красивых девчонок, которые остаются с кем попало, думая что не найдут больше никого, мне такого бы гордость не позволила.
Это да. Бояться искать дальше....

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1977 : 24 Май 2011, 14:12:02 »
Zudik07, а платье купила ?

*просто интересно..
Нет,не успела

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1978 : 24 Май 2011, 14:33:55 »
по моему в "ванильном небе" была фраза - люди пререкаются для того, чтобы получше узнать друг друга (или что-то типа того). так что по мне - всё ок, до тех пор пока не переходит на личности)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1979 : 24 Май 2011, 16:21:21 »
.и замуж я что-то вообще расхотела
  Ну вот и пришли. Мне кажется, что в данной ситуации, если гости свадьбы
были уже приглашены, сказать им, что свадьба переносится на неопределенный срок.
Может быть, через несколько месяцев, ты простишь и мы с парнем будете снова вместе,
а там посмотришь, может через несколько лет будет и свадьба. А почему бы и гражданским не пожить?
ЛИБО, ты не простишь через некоторое время, вы разойдетесь и будете жить каждый
своей жизнью.
И еще, ты вот пишешь, что 2 года вместе, это срок итд. 2 года в жизни это ничто.
Если выходить замуж только из-за того, что уже ЦЕЛЫХ 2 ГОДА вместе и все для свадьбы
зарезервировано, то браку такому не долго жить.
Люди сейчас живут до 80 лет, а то и больше и если уже в 24 парень такое тебе сделал,
то что сделает через несколько лет? Конечно, допускаю, он может понять, что
совершил большую ошибку и больше на других не смотреть, но все же.....
Тебе это все надо? Короче, может быть, у тебя сейчас и каша в голове и ты ничего не понимаешь,
но сначала, я бы со свадьбой разобралась, в том смысле, чтобы предупредить гостей,
тамаду или что там у вас... Держись.
И еще, поговори с сестрой и МЧ, может быть они свою версию всего происходящего дадут.
l_sunny