Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2000 : 24 Май 2011, 19:53:30 »
что значт обратит внимание?
Всмысле поддастся на их внимание и намеки.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2001 : 24 Май 2011, 20:25:41 »
мой тоже спокойно мог бы что-то подобное вспомнить и рассказать, он знает что я ему верю на 100% и сомневаться не планирую. Я бы вот никаких выводов делать не стала)

kitty, ну вот хорошо, ты не сделаешь, а другая возьмет и надумает себе что-то там. Не к месту такие вещи выносить. Знаешь, ну и молчи. Ты же не повелся, чего тебе еще? чтобы похвалили?



Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2002 : 24 Май 2011, 21:23:35 »
kitty, ну вот хорошо, ты не сделаешь, а другая возьмет и надумает себе что-то там. Не к месту такие вещи выносить. Знаешь, ну и молчи. Ты же не повелся, чего тебе еще? чтобы похвалили?
ну вобще муж думаю знает будет его жена выдумывать или нет, поэтому согласна.   :agaga:

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2003 : 24 Май 2011, 21:29:32 »
спросила у мужа, сказал бы он мне, если бы к нему кто-то из моих подруг приставал. Ответил, что наверное да) И я рада. Для меня хуже было бы не знать, а уж тем более, если бы потом это открылось, а я все это время как ни в чем не бывало общалась бы с такой "подругой". Противно.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2004 : 24 Май 2011, 22:23:54 »
Танюш,ситуация сложная. Я сегодня долго думала над этим,обмозговывала, рассуждала как бы я поступила на твоем месте. Уверена что у сестры зависть, хотела разбить ваши отношения,ей это удалось. С одной стороны можно обломить разлучницу и быть снова вместе, а вот с другой стороны Андрей тоже хорош! такие поступки не прощают..........всю жизнь помнить будешь. Ты смотри сама по своему чутью как лучше поступить...тяжело вот так просто все бросить,забыть когда любишь человека. Все таки мужчина должен быть стойким, уметь сказать нет. Захотелось секса? иди к своей жене, а то он тоже сломался перед той быстро. Конечно незнаю в каком состоянии он был,насколько трезв,но женщины более коварны,думаю что сестра сама умышленно это сделала, ей нет никакого оправдания. Вам нужно поговорить с Андреем...а там ты уж решай...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2005 : 24 Май 2011, 22:52:01 »
Ох уж эти тяжбы обсуждений с ним.....
Я его совсем перестала понимать....то он говорит что мы все сможем преодолеть,что он меня любит...то говорит не сможет смотреть мне в глаза и в глаза мои родителям,и поэтому ничего хорошего у нас не получится....потом снова что не хочет меня терять,что это было какое-то помутнение и у него никогда в мыслях не было мне изменять,что он сделает все чтобы вернуть мое доверие....уф,вот как-то так...
Видно что метается,испортил свою блестящую репутацию перед всеми и из=за этого ему стремно появиться потом перед всеми,но и меня не хочет терять.
Ну я и ответила,что посмотрю как он будет это делать.И пока ничего ему не обещаю.Буду наблюдать со стороны,пока в голове и в душе все утихнет.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2006 : 24 Май 2011, 22:54:41 »
И вот еще.Он несколько раз писал что сестра мне не подруга и не раз меня еще предаст,что она дурная....такое ощущение что он что-то не договаривает,может она еще чего нибудь там наболтала ему.Она ведь многое знала,что нельзя  было знать Андрею

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2007 : 24 Май 2011, 23:02:47 »
Тань, а может он просто пытается на нее вину побольше свалить?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2008 : 24 Май 2011, 23:06:14 »
Тань, мне кажется, он мучается так же как и ты, если не сильнее. Похоже, его совесть ест не по-детски, вот он и мечется. Самое главное - он осознает масштабы своего проступка, имхо, это очень хороший знак. Но ситуация конечно, и то, что родители знают - это очень нехорошо.
Ну и сестрица-((( придушила бы я ее на твоем месте, наверное-(((



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2009 : 24 Май 2011, 23:06:42 »
Тань, а может он просто пытается на нее вину побольше свалить?

это естественная реакция



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2010 : 24 Май 2011, 23:13:05 »
это естественная реакция

+100

Наташ,отвлекусь,такая заставка прикольная на аве)))тащусь от этого мультика

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2011 : 24 Май 2011, 23:13:58 »
Труп невесты))) Тоже очень нравится)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2012 : 24 Май 2011, 23:14:41 »
Тань, мне кажется, он мучается так же как и ты, если не сильнее. Похоже, его совесть ест не по-детски, вот он и мечется. Самое главное - он осознает масштабы своего проступка, имхо, это очень хороший знак. Но ситуация конечно, и то, что родители знают - это очень нехорошо.
Ну и сестрица-((( придушила бы я ее на твоем месте, наверное-(((
Ну да,была бы это какая нибудь подруга,и я об этом просто узнала...родители бы не знали ничего,я бы сказала что просто расстались.Но боясь за то что могла бы совершить криминал,я позвонила маме

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2013 : 24 Май 2011, 23:40:29 »
Танюх ну ты сильная душа! я бы ревела наверное с неделю и вообще хз знает че бы сделала с ними со всеми..поубивала бы, а ты умница,держись,так и надо! на форуме хорошая поддержка..девчонки понимающие,лишний раз убеждаюсь. А Андрей мучается...стопудово...время нужно..все встанет на свои места..


dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2014 : 24 Май 2011, 23:50:42 »
Много написали, все не стала читать....
Я вот тоже весь день думаю, думаю....
Может уже писали здесь... Может он просто испугался семейной жизни? ответственности? Сделал предложение, ладно, не понимал всей серьезности, а тут время подходит... Ну то что жили вместе - это понятно, но после свадьбы все же ответственности больше... вот и решился так тихо под шумок сбежать (к тому же алкоголь сделал свое дело), раз без объяснений, без оправданий всяких - "я вещи заберу утром"!
А теперь одумался, понял что ему плохо без тебя и решил попросить еще 1 шанс.... (конечно, могут показаться мои мысли бредовыми, но в жизни всякое бывает и такое тоже)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2015 : 24 Май 2011, 23:56:40 »
Мне по началу больше всего было непонятно его молчание... А сейчас подумала.. может твоя сестра чего наговорила ему, раз ты пишешь,что есть вещи, которые он не должен был знать? и он тоже оказался обиженным? не для нас конечно, лично сам для себя.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2016 : 25 Май 2011, 07:22:08 »
А я вот читаю и понимаю, что Андрей адекватный совершенно мужчина, и он мне даже начал по-человечески нравиться)))) (он ведет себя, как, я думаю, повел бы себя мой). Как ни странно, на мой взгляд, он довольно адекватно реагирует на происходящее. Ушел он молча, потому что смысла не было говорить, я уже писала, ну что тут скажешь, только на скандал нарвешься, по морде получишь и еще наговорите друг другу лишнего и так ситуация не очень) А потом когда страсти самые главные подутихли пришел и дает понять что у тея есть выбор простить или нет, он будет стараться, но не скрывает от тебя основной трудности в дальнейшем продолжении отношений (трудно будет забыть). Одного понять не могу почему при таком адекватном поведении он говорит, что ничего не соображал.

Если честно, на мой взгляд либо он гадюка и так хорошо манипулирует, ли бо сестра с**а просто набросилась на него, на самом деле при большом желании женщины даже самого верного мужчину можно "заставить", все таки так или иначе, он был не трезв

Я его не оправдываю, просто если сестра на самом деле такое зло и цель была, а не просто порыв, то мне мальчика даже жалко)))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2017 : 25 Май 2011, 07:25:21 »
а еще, если тебе вообще быть с ним рядом а тем более иметь какие-то близкие отношения не противно, я бы как ни странно простила (пишу и самой странно почему))))) и пожила бы без свадьбы, как и говорила, кажется sol, уж не помню искать лень

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2018 : 25 Май 2011, 07:29:45 »
kitty, читаете мои мысли-)))

Zudik07, distortion, пасиб-)))



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2019 : 25 Май 2011, 11:04:25 »
Она ведь многое знала,что нельзя  было знать Андрею
Оп! Вы тоже не без греха ?