Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2120 : 25 Май 2011, 20:18:13 »
Ну ограничишь ты общение с подругами, но вокруг мужчины твоего много других женщин - коллеги, например. А вообще, звучит все это абсурдно. Ты настолько свему мужу не доверяешь?
+1

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2121 : 25 Май 2011, 22:34:24 »
Ну ограничишь ты общение с подругами, но вокруг мужчины твоего много других женщин - коллеги, например. А вообще, звучит все это абсурдно. Ты настолько свему мужу не доверяешь?
я уже написала про это.читайте внимательнее

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2122 : 25 Май 2011, 23:44:33 »
пипец вы тут понаписали)))

...Тань, если сильно любишь, простишь....И сестру со временем простишь (через год, два, десять)...
И вообще, не нравится мне это слово "простить"...."простить" для меня - забыть про все, не вспоминать, не предавать значение, не осуждать человека за поступок, разве в данной ситуации это возможно?
...Хорошо что вы сейчас не вместе, мне кажется так легче разобраться - нужен он тебе или нет, принять его таким какой он есть (какой он оказался) или окончательно разбежаться, сможешь ты с этим жить или будешь постоянно вспоминать и упрекать постоянно...Время действительно лечит, только очень медленно, зараза!))


еще хочу сказать Огромное Спасибо всем кто меня поддержал когда и я "вляпалась", девочки спасибо за поддержку и советы! вы мне очень тогда помогли!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2123 : 25 Май 2011, 23:45:48 »
Юль, сейчас то у вас все хорошо?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2124 : 25 Май 2011, 23:49:29 »
внешне все хорошо, любовь-морковь, но я пока еще не успокоилась...но это все внутри меня, мужа я не пилю)))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2125 : 25 Май 2011, 23:51:35 »
внешне все хорошо, любовь-морковь, но я пока еще не успокоилась...но это все внутри меня, мужа я не пилю)))
какие же все-таки женщины сильные!
Счастья вам на долгие годы!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2126 : 26 Май 2011, 00:22:51 »
Zudik07 будешь вместе со своим другом 100%,т.к. ты сама его оправдываещь,что читаемо в постах...мда,такая ситуация....тяжело начинать семейную жизнь,только самое начало вот с такого..........душа кричит посоветовать-не прощай никогда,как можно,такое предательство,беги,но сама знаю,что склеить чашу можно вновь,вновь можно испытать счастья вдвоем,но трещина все равно останется,ее не замазать...советовать тут вообще бесполезно что-либо...был пьяный и ничего не помнит...я была в состоянии полнейшей отключки,так это просто тело,которое не может стоять,как стоял он),а на свои последний ДР в кафе так напилась,что с трудом вспоминала утром(с мужем с утра хихикали и восстанавливали действительность),но при этом следила за всеми своими действиями в таком угаре,заплатила за кафе,потом в такси меня подташнивало и я себя сдерживала с трудом до дома,утром схватилась-ааа,я сплю в линзах,нет..все сложила в коробочку)))...утром,ну все трудно вспоминала...но память восстановила...я к чему-ОН ВРЕТ,что ничего не помнит или ВРЕТ,что не мог уже соображать,даже в пьяном состоянии мозг соображает,да еще как...Даже в таком состоянии должен был соображать,что рядом подруга,а если он не устоял перед сестрой-на которое должно быть повешено табу давно,то как же он устоит перед остальными соблазнами жизни и остается гадать,посчастливиться ли ему ,что опять к нему прилипнет девушка и он будет оправдан...
Не ищи ему оправданий. Нет их,он виноват 100%. Пускай отвечает. Простить-это уж твое дело. Да такое не прощаемо,только заглушаемо....Восстановить,поверь,все можно-это не конец света,но для этого потребуется его настоящее раскаивание,а не тупое-не помню и я не причем,настоящее осмысление ситуации и любовь к тебе,если он не любит тебя,то тут уже бесполезно все...


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2127 : 26 Май 2011, 00:25:58 »
Удачи тебе,сил и терпения! Подумай,что у вас не так,видать что-то его не устраивает...


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2128 : 26 Май 2011, 00:51:31 »
внешне все хорошо, любовь-морковь, но я пока еще не успокоилась...но это все внутри меня, мужа я не пилю)))
Юль, рада, что у вас все налаживается!
Правильную позицию выбрала-пилить не стоит! Раз уж смогла это проглотить и дала человеку еще один шанс, так зачем же упрекать:)))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2129 : 26 Май 2011, 08:32:09 »
знаю,что склеить чашу можно вновь,вновь можно испытать счастья вдвоем,но трещина все равно останется
*стих в тему

Жила фарфоровая чашка,
Тонка, изящна и нежна.
Нет, Жизнь ее была не тяжка,
Слыла любимицей она...
Хозяйке все пришлось по нраву:
Ее рисунок, ободок,
На полке, в центре, все по праву,
Не страшен был и кипяток.
Казалось, счастье вечным будет,
Или хотя бы много лет,
Но так неосторожны люди,
Придя к хозяйке на обед!
Да, были "ахи", были вздохи,
Ее собрали по частям,
На клей всё, что ж дела неплохи,
Благодаренье небесам...
На вид все цело и как надо,
И можно даже чай налить,
Но подтекает, вот досада,
Струею тонкою, что нить.
Поставить бы ее на полку,
Чуть постучали... не звенит,
Красива, но теперь без толку,
"Да в мусор!" - вынесли вердикт.
Вот так любовь разбив порою,
Жалея... "клеим" для себя,
И вид прекрасен... я не спорю,
Вернуть ЗВУЧАНИЕ нельзя .

« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 08:48:32 от Катёна - счастливая »

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2130 : 26 Май 2011, 09:42:54 »
Меня в истории Zudik07 больше всего покоробил не сам факт измены, а обстоятельства, которые ему сопутствовали.
Не было хоть сколь-либо длительного периода соблазнения, не было борьбы с собой-  он тупо подставился под первую же бабу, которая его захотела, которая при этом еще и сестра его будущей жены, да не где-нибудь, а в их же собственном доме в присутствии этой самой жены.
Весь этот букет весьма красноречиво рассказывает о его моральном облике и вообще, о представлениях об ответственности.
Да, бывает, оступился человек - но это не тот случай, имхо. Я б сто раз подумала, прежде чем с ним связать жизнь.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2131 : 26 Май 2011, 11:18:54 »
АнаЛит,+1000,прям все верно сказала...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2132 : 26 Май 2011, 11:20:46 »
Так....сейчас попробую собраться с мыслями и ответит.....

Сначала,Lola)))
Мне кажется что я его оправдываю для самой себя,как бы уговариваю саму себя простить его.
По-поводу не помнить по пьяни...ну даже вот я не помню как легла спать и как мы танцевали,знаю это только по фоткам....и это было часов в 12-1 ночи...а что уж тогда говорить о их состоянии в 5 утра...Но я не могу это утверждать на все 100%.Знаю одно,на трезвую голову он так бы никогда не поступил.
А про раскаивание,он раскаивается но пока по смс,так как боится смотреть мне в глаза...а может ждет чтоб я остыла....

Аналит,вот и меня именно этот факт смущает...если была бы другая ситуация,но измена...я бы по другому взглянула...а тут так низко и противно...

Вообщем у меня каша в голове,сейчас борьба сердца и разума.....Но,пипец как мне плохо без него

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2133 : 26 Май 2011, 11:21:42 »
uljaspb,а если не секрет,что у вас случилось?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2134 : 26 Май 2011, 11:34:29 »
Тань, там у Юли всё выше написано,как раз до твоей истории

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2135 : 26 Май 2011, 12:32:20 »
Юль,прочитала твою история....сама читаю и чувствовала какого тебе было...
Хорошо что ты справилась,молодец!Счастья вам огромного!!!!

Я боюсь что у меня сил не хватит просто.....

И у кого-то прочитала комментарий,вроде у Наташи,что оступился,получил встряску,чуть не потерял близких людей,раскаился и большая вероятность что будет потом думать прежде чем делать что-то...Будет ценить еще больше,что смогла простить ТАКОЕ...вот и я так надеюсь на это....но пока мне сложно думать трезво..
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 12:34:37 от Zudik07 »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2136 : 26 Май 2011, 12:33:54 »
Конечно вы сейчас скажите что там то муж и ребенок,а у нас пока ничего этого нет...но от этого чувств не меньше,у нас был такой крепкий фундамент отношения....и такая трещина теперь!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2137 : 26 Май 2011, 13:26:41 »
он раскаивается но пока по смс,так как боится смотреть мне в глаза...
детский сад! Мог бы тогда позвонить! Был у меня такой тип - тоже раскаивался по смс месяца 3, надоел под конец даже, ну что за нафиг - ты ПОЗВОНИ хотя бы, а тыкать пальцем в буквы легче всего (это я про него)...ИМХО

П,С, Катёна, стих прям в точку!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2138 : 26 Май 2011, 13:29:16 »
Это тоже верно конечно,меня тоже обижает.....но я бы сама не смогла с ним спокойно разговаривать,я бы сорвалась на истерику

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2139 : 26 Май 2011, 13:31:04 »
понимаю!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров